Fotomultman avatar
Fotomultman
@fotomultman
На сайте с сентября 2017
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 15 марта 2018

    Не пойду.

  2. 8 февраля 2018

    Ни один трекпад не сравнится с мышкой. Глупости все это.

  3. 7 февраля 2018

    @ayaks, а что сделал ты?

  4. 7 февраля 2018

    Не ставить 11 версию. Все просто.

  5. 4 февраля 2018

    @Metal, все так

  6. 4 февраля 2018

    Возможно это лучшее, что могло с Q произойти… с эппл они были обречены на стагнацию.

  7. 4 февраля 2018

    @Артём Баусов, а разве не так? Выпускают телефоны, которые уже проигрывают самсунгу буквально во всем. Выпускают ноуты, которые невозможно проапгрейдить – все впаяно. Выпускают iOS, в которой постоянно проблемы, дыры и ошибки. И с каждой версией все хуже и хуже. Чего только стоит проблема с замедлением телефонов. Компания уже в стадии деградации. А эпичный фейл с Face ID? И ладно бы это были китайцы, но они же позиционируют себя иначе. Типа крутой бренд. Возможно, раньше…

  8. 4 февраля 2018

    Эппл уже давно не торт…

  9. 31 января 2018

    Маки практически невозможно апгрейдить.

  10. 30 января 2018

    Куплю 6.4 дюйма X+

  11. 29 января 2018

    SE 2 не нужен

  12. 28 января 2018

    14 из 15 по невнимательности… случайно тыкнул в ответе про приемного джобса не туда

  13. 28 января 2018

    Еще год назад продал бесполезные AW и купил Mi band 2. Автономость больше месяца. Все основные функции есть. Остальное нафиг не нужно.

  14. 27 января 2018

    Хваленое качество?

  15. 27 января 2018

    Все, что меньше 6” должно отмереть… особенно 4”