evgeniy avatar
evgeniy
@euvgeniy
На сайте с ноября 2010
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 4 августа 2016

    @IwanS, тот самый и все его пиарят, такие как iPhones))

  2. 14 июля 2016

    @Serj Samsonov, грубое и не красивое мнение, это как раз таки и есть, быдло!

  3. 14 июля 2016

    @Serj Samsonov, нудный человек, вы хоть поняли что вы написали? Даже дети сутками не сидели за тетрисом, если вы не знали игрушки создают взрослые люди. Деграданты те, кто курят, и пьют алкоголь, не сомневаюсь, что вы таким являетесь, и обсираете игры. Я не игроман, но обсирать, то что нравится другим людям, как минум даунизм. Есть создатели, а есть кто пользуется этим.

  4. 14 июля 2016

    @Serj Samsonov, если вас это заставляет деградировать, то мне вас жаль. По вашим словам с свои времена элементарный тетрис даже деградация, вот именно от таких людей как вы, мы в России как в деревне. Бу-бу да бу-бу.

  5. 19 октября 2015

    @Vagrant, поиск

  6. 30 июля 2014

    @Thapa, ну iOS которые) эта тем ужасная

  7. 21 июля 2014

    Проги в iTunes это конечно трэш)) что в 11 и 12 версии iTunes)

  8. 28 июня 2014

    @Ronzhenov, в приложении так же будут видимо. Вот фигово кому то, у кого большая библиотека в iPhoto

  9. 26 января 2014

    @SSDDRR, мамка тогда уже

  10. 9 декабря 2013

    Название уже само за себя говорит – тупо

  11. 24 ноября 2013

    @Leclair, это просто теперь будет “вай какая девушка дайка свай намерочек”

  12. 23 октября 2013

    @andr1o, мой пластиковый белый еще тянет маверик.

  13. 10 октября 2013

    @tormeneus, парень с лесу вышел. Что за пункты? Маразм какой то

  14. 16 сентября 2013

    @ipg, чта

  15. 5 сентября 2013

    @Oli4, согласен, особенно конец пятого эпизода.