Кирилл Егерев avatar
Кирилл Егерев
@batkobelomor
На сайте с августа 2008
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 13 августа 2012

    Не надо гнать. Воз отличный и очень приятный в общении чуви. Изобретатель, стартап-менеджер-консультант и меценат, которых еще поискать, кстати. По всему миру его рвут на кусочки, умоляя приехать, или хотя бы дать совет удаленно. И только на айфонсе собрались реальные ребята, которые знают жизнь, технологии и бизнес лучше старого доброго Стива. Ага. Удачи.

  2. 20 июля 2012

    Никита, прекращай уже заигрывать с мобайл-ревью ;)

  3. 2 декабря 2011

    @mac444, достаточно много для того, чтобы делать все то, чем он сейчас занимается, бесплатно

  4. 2 декабря 2011

    @Night Coder, а никто и не спорит. Возняк — мой герой )) очень зажигательный скромно-выдающийся человек

  5. 2 декабря 2011

    @gaviota, консультирует начинающих разработчиков, помогает создавать стартапы, способствует улучшению качества образования в школах Калифорнии, подрабатывает учителем в пятом ;) классе, меценат, в конце концов. обо всем этом он говорил на встрече с номинантами Зворыкинской премии после своего доклада в большом зале

  6. 2 декабря 2011

    А я, а я, а я чуть было не описался от счастья! Стив — маг и волшебник, который «обнимает» всех, кому он что-то рассказывает. Он «теплый», добрый и большой сразу для всей аудитории. Удивительный человек

  7. 29 сентября 2011

    @iEcho, да

  8. 27 сентября 2011

    друзья, спасибо за поддержку

    @mikla, а тебя я найду! :D

  9. 4 сентября 2011

    @Роман Юрьев, не дерзи вот тут! просто исправь!!! :D

  10. 25 августа 2011

    @FiLunder_7, не, вообще мне насрать :)

  11. 25 августа 2011

    @Robert.Zakiev, Стив не уходил, его тогда уволили. А Кук уже заменял Джобса (когда тот восстанавливался после операции, например), и во время его “правления” акции резко взлетели. Да и после того как Джобс снова появился на сцене, были представлены несколько линеек разработанного под руководством Кука “железа”. Так что Кук — свой чел. Гейской технике — гея-CEO! :D

  12. 25 августа 2011

    @Никита Горяинов, так надо было из этого текста ссылку дать со слов «Новым CEO станет ССЫЛКА предположительно самый могущественный гей США /ССЫЛКА» )) Тогда я бы избежал этой позорной участи.

    А вообще очень рад за Кука. Он долго к этому шел и неоднократно уже доказывал, что заменить Джобса ему под силу

  13. 25 августа 2011

    @Леонид Клюев, ну теперь хоть все по-честному http://www.cultofmac.com/is-tim-cook-gay/78022 :D Мужики, айда в Калифорнию! ))

  14. 20 августа 2011

    Торренты вид сбоку. Так можно и выкладку приложений пиратских пиарить. Почему, например, есть ссылка на iTunes, но до сих пор нет ссылки на RuTracker??? ))

  15. 19 августа 2011

    Я тебя поздравляю! Всего только самого лучшего, светлого и доброго! Отличных знакомств, верных друзей и быстрого домашнего Wi-Fi! :)

Гарнитура V-Moda Vibe II

Кирилл Егерев avatar Кирилл Егерев

App Store Sales & Commissions

Кирилл Егерев avatar Кирилл Егерев

App Store Trace. Клон iPhysics

Кирилл Егерев avatar Кирилл Егерев

Насколько крепок iPhone

Кирилл Егерев avatar Кирилл Егерев

App Store Yum Balloon. Летающий Медвед

Кирилл Егерев avatar Кирилл Егерев
  1. 1
  2. ...
  3. 282
  4. 283
  5. 284
  6. 285
  7. 286
  8. 287
  9. 288
  10. 289
  11. 290
  12. 291
  13. 292
  14. 293
  15. 294