Гарнитура V-Moda Vibe II

Кирилл Егерев avatar | 21
FavoriteLoading В закладки

Компания V-Moda на днях анонсировала новую гарнитуру с интригующим названием «Vibe II», на все 100% совместимую с iPhone 2G/3G и другими телефонами, имеющими разъем 3.5-mm jack. Цена новинки – $128, на сайте производителя открыт предзаказ.

Изготовленная из нержавеющей стали, Vibe II выглядит роскошно и стильно, оригинальный провод с цветными вплетениями дополняет картину. В наушниках используется система шумоподавления BLISS (Bass Level Isolating Soft Silicon), разработанная и принадлежащая компании-производителю. 3.5mm фирменный (45º) разъем позолочен.

В комплект входят четыре пары черных и бесцветных насадок и дополнительные крепления-крючки, кому как удобнее. Доступны два цвета – «nero» (черные с хромированием) и «chrome rouge» (красные с хромированием).

Диапазон частот: 12Hz – 22kHz
Длина шнура: 110см
Микрофон: 8mm V-MASQUE
Разъем: 3.5мм позолоченный (24k)
Вес: 22г

Новости по теме:
Обзор наушников V-Moda Vibe Duo for iPhone
Наушники RadTech. Бюджетная замена V-Moda Vibe Duo

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Компания V-Moda на днях анонсировала новую гарнитуру с интригующим названием «Vibe II», на все 100% совместимую с iPhone 2G/3G и другими телефонами, имеющими разъем 3.5-mm jack. Цена новинки – $128, на сайте производителя открыт предзаказ. Изготовленная из нержавеющей стали, Vibe II выглядит роскошно и стильно, оригинальный провод с цветными вплетениями дополняет картину. В наушниках используется...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 21

  1. iAreg14 avatar
    iAreg1414 ноября 2008
    0

    =-) мне айподовские in-ear больше нра)

  2. upsidedown avatar
    upsidedown14 ноября 2008
    0

    Подскажите где найти управу на RipDev который зачем-то снимает с моей карты деньги за свою долбанную гусеницу, которую я имел неосторожность как-то купить для своего друга и ни о каком автоматическом продлении лицензии речи не шло? Я хочу вернуть свои 20 грин и прекратить этот беспредел с автоматическим снятием средств. Куда писать? [email protected] не отвечает. Инструментов управления этой “автоматический” подпиской которую я естественно не включал никаких нету. Очень попахивает нечистоплотностью и хотелось бы урегулировать эту проблему и сделать так чтоб она больше не возникала. Надеюсь, что это лишь техническое недоразумение, а не беспредел продавца. Мой адрес [email protected]

  3. batkobelomor avatar
    batkobelomor14 ноября 2008
    0

    2 iAreg14
    вся фишка в слове “гарнитура”. мне тоже эппловские in-ear больше нравятся, но отсутствие микрофона заставляет искать какую-то альтернативу…
    на apple.com уже месяца два висит in-ear гарнитура для iPhone, только вот “coming soon” все у нее не проходит… поэтому и смотрим по сторонам, где б урвать чего получше.

  4. Blade avatar
    Blade14 ноября 2008
    0

    Перепаять ушки с in-ear к дефолтной гарнитуре – никак вообще? :)

  5. Koshak avatar
    Koshak14 ноября 2008
    0

    а мне больше сеннхайзеровские мм 50 айфон)

  6. batkobelomor avatar
    batkobelomor14 ноября 2008
    0

    2 Blade
    и замотать синей изолентой :)))))

  7. Evaldas avatar
    Evaldas14 ноября 2008
    0

    А как вам накладки на аппловские наушники? http://www.griffintechnology.com/products/earjams
    Стандартные наушники очень хороши по характеритикам, отлично слушать Lossless. А с этими накладками еще и держатся хорошо будут и звукоизоляция.

  8. smacorp avatar
    smacorp14 ноября 2008
    0

    2upsidedown
    Идете в свой банк и пишете заявление на chargeback, в котором указываете те транзакции, которые были совершены без Вашего согласия. И все, деньги Вам вернут.

    Единственный момент – предварительно убедитесь, что действительно не давали согласия на автоматический съем денег (какая-нибудь малозаметная галочка в форме заказа, например), так как если что-то подобное было, продавец может “обидется” и возбудить дело о мошенничестве со всеми вытекающими.

  9. aladd avatar
    aladd14 ноября 2008
    0

    мдя… ну и цена

  10. Longman avatar
    Longman14 ноября 2008
    0

    Перя в мода меня разочаровало. брал двое… сразу пошли поломки.

  11. tygger avatar
    tygger14 ноября 2008
    0

    Я чуть-чуть в курсе истории с V-Moda, поэтому коротко напишу, вдруг кому интересно…
    Первые V-Moda Vibe (не Duo, без микрофона) появились в 2007 году. В них использовались драйверы производства китайской компании OVC – OEM-изготовителя и разработчика, работающего, в частности, на Sennheiser. Это были отличного качества динамические затычки, но, через короткое время V-Moda разорвала контракт с OVC и сменила поставщика драйверов. Все, что выходит под этой маркой сейчас, звучит довольно посредственно, фирма до сих пор в своей рекламе использует отзывы о первой, действительно удачной модели.
    Провод всегда был жуткого качества. Перетирание в районе штекера очень вероятно.

  12. Blade avatar
    Blade14 ноября 2008
    0

    2 batkobelomor
    Мда. Я как-то без изоленты обошелся. Наверное потому что я уши руками открывал, а не молотком :)

  13. upsidedown avatar
    upsidedown14 ноября 2008
    0

    2smacorp

    В банке сказали что проще и быстрее и проще откатить транзакцию продавцу если произошло такое недоразумение. Но вот мне видится, что это не недоразумение а конкретный умысел. Вполне возможно где-то и была галочка, которую надо было снять и на которую я вполне мог не обратить внимание, но вот мне даже интересно сколько таких галочек было в общей массе и сколько пользователей не обратили на них внимание. Но я лично никаких галочек не помню и согласия на автоматическую подписку не давал, мне ЭТО даже даром не нужно, а уж платить за него по 20 зелени раз в пол года – и подавно не уперлось. Имхо по поводу мошенничества более уместно заняться этим пресловутым рипдевом, который тихо молчит и на письма отвечать не желает потихоньку состригая по 20 грин с народа “незаметившего галочки”. Приличные продавцы операции со снятием средств не делают по умолчанию, а вот жадные дети – вполне могут!

  14. illinger avatar
    illinger14 ноября 2008
    0

    45º разъем ??

  15. mmib avatar
    mmib15 ноября 2008
    0

    У меня гарнитура родна порвалась, ничего подходящего пока не нашел. Пришлось просто обрезать штекер вот так http://bb.org.ua/node/609

  16. k214-raZor avatar
    k214-raZor15 ноября 2008
    0

    mmib, вот вам и еще один плюс 3Г аппарата))) не надо ничего дорезать и запихивать)) все подходит))

    кстати тоже свои уши сломал, мембрану порвал когда снимал, за молнию куртки зацепилась…жду новых, да вот что-то человек подводит…

  17. mmib avatar
    mmib15 ноября 2008
    0

    Я б купил новые, но у нас в Донецке пока не нашел. Стандартная гарнитура была не так уж плоха

  18. ahromenko avatar
    ahromenko15 ноября 2008
    0

    Выглядит мощно, как два сабвуфера

  19. illinger avatar
    illinger15 ноября 2008
    0

    Расчёт производителя – модные наушники для модных мажоров и метрос. Качества в них на копейку сейчас, а гонору – ну не меньше shure/etymotic.

  20. arman4chok avatar
    arman4chok16 ноября 2008
    0

    Я вас умоляю…уже давно есть наушники sennheiser для iphone.Что вам еще надо…сам использую с300,хотя дома валяется первая версия V-moda vibе,переставшая работать на одну затычку.

    (если не ошибаюсь,есть такие же,как у меня но с микровоном…кажется называются с350)

    Кстати,о v-mode:не смотря на всю шумиху,огромное количество металла и простых разномастные понты

  21. arman4chok avatar
    arman4chok16 ноября 2008
    0

    Я вас умоляю…уже давно есть наушники sennheiser для iphone.Что вам еще надо…сам использую с300,хотя дома валяется первая версия V-moda vibе,переставшая работать на одну затычку(не капаться же в них…все равно провод обратно красиво не собрать).

    (если не ошибаюсь,есть такие же,как у меня но с микрофоном…кажется называются с350 стоят примерно 2600)

    Словом,расстроило меня первое общение с v-mode,так что пока воздержусь от нового приобретения,хотя буду рад узнать,что появилось что-то лучше в этом классе.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь