iAreg14 avatar
iAreg14
@iareg14
На сайте с ноября 2008
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 1 октября 2009

    lemba

    светит баней =)))

  2. 1 октября 2009

    наконец-то вышла! урааа)

  3. 1 октября 2009

    кризис…

  4. 30 сентября 2009

    про галочку не знал)))

  5. 30 сентября 2009

    gbatrakov

    Флаг вам в руки, пишите сами обзоры с правильной грамматикой, отправляйте администрации, будем читать правильные обзоры!

  6. 29 сентября 2009

    очень красивая.. такой взгляд,,)

  7. 29 сентября 2009

    drpepper

    разница(в цивильных странах) минимальна, вся линейка в цене опустилась

  8. 29 сентября 2009

    если цену не заломят то супер будет

  9. 29 сентября 2009

    урааа))))

  10. 25 сентября 2009

    Артууууур Пирожкооооов))

  11. 25 сентября 2009

    Условия конкурса

    1. Участвовать в конкурсе не могут авторы и родственники авторов iPhones.ru
    2. Участвовать в конкурсе может любой человек, не являющийся автором iPhones.ru или родственником автора.

    т.е. нарушили правила?))))))
    обзор подписан “Опубликовано в рамках конкурса на лучший обзор”?

  12. 4 сентября 2009

    ахаха))) клёвая игра)) пошел качать) хороший обзор, на 5-

  13. 4 сентября 2009

    ну что вы к “за рулём” предираетесь??
    стоишь в пробке- звонок- записать/зарисовать чтото- вот и пригодилась прога
    лишь бы чтото плохое написать…

  14. 4 сентября 2009

    юзаю прогу оч давно, полезна даже в школе, обзор хороший, ставлю 5

  15. 3 сентября 2009

    да уж, не хило)