App Store Tattoo Mania. День из жизни тату-мастера

Конкурс обзоров avatar | 13
FavoriteLoading В закладки
Tattoo Mania. День из жизни тату-мастера

Опубликовано в рамках конкурса на лучший обзор
by Выживший на Марсе

01-tattoo

Многодневное лидерство в хит-параде App Store серии игр про салоны красоты Sally Spa заставил многих разработчиков обратить взгляд на жанр небольших бизнес-аркад и симуляторов, где деньги играют первую роль. И надо сказать, что время от времени это приводит к выходу увлекательных тематических продуктов.

Tattoo Mania является симулятором тату-салона, а вернее – тату-мастера, в роли которого выступаете вы. Мне эта тема близка потому, что я сам работаю в таком салоне.

Когда человек находит в себе желание сделать татуировку, он идет к вам. День проходит за разрисовкой клиентов так, чтобы все остались довольны. Game Over схлопотать легко: первая запись в жалобной книге приводит к вашему увольнению. Надо сказать, что рано или поздно вас уволят по-любому (если только вы не обладаете отменной реакцией), но до этого еще далеко и вам надо заработать как можно больше «зелени». Много денег поднимает вас в таблице рангов онлайн-статистики.

02-tattoo

Уровень сложности рисунка напрямую зависит от толщины кошелька клиента, что отображается специальным значком $. У нас на выбор 30 различных эскизов. Ваш палец служит машинкой для накалывания татуировки, которую надо обвести как можно быстрее и точнее. Уровень мастерства напрямую оценивается оставленной в кассе наличностью.

03-tattoo

Равномерно закрашиваем границы рисунка. Работаем без фанатизма, ведь клиенты испытывают боль, начинают на вас орать или выдираться из кресла, когда игла задерживается на одном месте. Каждый человек имеет свой болевой порог, который отображается в верхнем левом углу.

04-tattoo

Красные пятна на коже показывают, что вы не только промахнулись, а еще сделали клиенту больно. В этом случае готовьтесь недополучить несколько десятков баксов. Если татуировка вылезает за границы экрана, двигаемся по телу с помощью виртуального джойстика в левом нижнем углу. Мужчины терпят, стиснув зубы, а женщины орут, мешая работать, и на них соответственно тратится больше времени.

Уровень игры постоянно усложняется, рисунки растут в размерах, линии из толстых превращаются в тонкий орнамент.

05-tattoo

На сложную татуировку требуется больше времени, а народ постоянно прибывает и выстраивается в справа в очередь. Красные кружки означают, что вы медленно работаете, а клиент раздражен: через секунду он выдает что-то смачное вроде «Waiting sucks!»/(Задолбался ждать!).

06-tattoo

Если вы не ускоритесь, на вас пишется жалоба. Держите в поле зрения правый угол, там иногда царят настоящие страсти. Вся эта суета действует на нервы, приводит к ошибкам, лишним уколам, поэтому очень важно сохранять спокойствие профессионала. Вздохните и снова принимайтесь за работу. Только глубокая концентрация позволяет срубить много денег и стать по-настоящему крутым тату-мастером.

В App Store существует как платная, так и бесплатная версии игры. Последняя отличается ограниченным количеством клиентов (всего 9) и суммой заработка.

Lite: Free [iTunes link]

Full: $3.99 [iTunes link]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Без наколки не выйдешь
Прокомментировать

🙈 Комментарии 13

  1. Артём Туркин avatar
    Артём Туркин13 сентября 2009
    0

    Видео… на любителя.

    Интересно, что бы нам показал автор если бы трудился хирургом и нашел тематическое приложение в сторе :)

  2. EScorp avatar
    EScorp13 сентября 2009
    0

    Любопытно. А нафига голос за кадром изувечили ? 4 балла.

  3. turboforik avatar
    turboforik13 сентября 2009
    0

    Текст отличный. Видео не понравилось совсем. Голос Дарта Вейдера усиленный эхом из горшка это, конечно, оригинально, но ни разу не круто. Благодарю судьбу за то что автор не сделал обзор игры Amateur Surgeon. От меня твёрдая пятёрка за текстовую часть, тройка за видео (четыре за само видео, минус балл за голос). Итого 4.

  4. Shakalik84 avatar
    Shakalik8413 сентября 2009
    0

    Четверка. И по тексту и по видео

  5. Xok avatar
    Xok13 сентября 2009
    0

    Текст 5. Видео… Понятно желание автора придать некую атмосферность ролику, но минута из 2 – это явный перебор, 15 секунд, ну 20 максимум. Голос, да, тоже лишнее. 3. Итого 4.

  6. namarse avatar
    namarse13 сентября 2009
    0

    Спасибо за ваши оценки.

    Голос у меня действительно такой какой есть. Хотелось бы иметь нормальный, как у вас, чтобы оценки были выше. Но изменить его не могу, я так везде говорю. Ведь вы же не просите iGallardo, чтобы он надевал на руки перчатки… Так же и я, не могу разговаривать фальцетом. Наверное, это для здешней аудитории непривычно, но уж какой есть в жизни. Еще раз спасибо, я старался.

  7. turboforik avatar
    turboforik13 сентября 2009
    0

    Старание видно и так! Прошу прошения, что высказался нелестно о голосе. Думал, что это обработка. Раз это не так, то автору личный респект. Мало мужиков осталось с таким басом ;)
    но вот в видео можно было сократить документальные съемки :)

  8. Elfarian avatar
    Elfarian13 сентября 2009
    0

    согласен с turboforik, тоже думал что обработка голоса :)

    Ничего, мой так вообще назвали гнусавым :) Зато мы без комплексов, и в касках!! Жаль, что оценку изменить нельзя.

  9. nblx nox avatar
    nblx nox13 сентября 2009
    0

    Круто! 5! Спасибо! Голос такой, наверное гроулом поешь?

  10. KerMan avatar
    KerMan14 сентября 2009
    0

    Можете записать видео где вы говорите “Люк, я твой отец!”?

  11. namarse avatar
    namarse14 сентября 2009
    0

    Я так похож? :-)
    Хорошо, в следующем обзоре так и сделаю.

  12. iAreg14 avatar
    iAreg1425 сентября 2009
    0

    Артууууур Пирожкооооов))

  13. iGallardo avatar
    iGallardo25 сентября 2009
    0

    Наставит мужу рожкоооооооов!!! =)

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь