App Store iPuppy. Давай заведем собаку!

Конкурс обзоров avatar | 4
FavoriteLoading В закладки
iPuppy. Давай заведем собаку!

Опубликовано в рамках конкурса на лучший обзор
by LostSoul

IMG_0117

– Давай заведем собаку!!!

Такое заявление часто является страшным сном для родителей, мужей, а иногда и жен. Но что делать, если близкий вам человек мечтает о маленьком преданном существе, а вы не готовы сродниться с этой мыслью. Бывают разные причины для того чтобы не заводить собаку: у кого-то аллергия, кто-то больше любит кошек, у кого-то не позволяют размеры квартиры, ну а у кого-то просто нет времени с ней гулять. Но дорогой сердцу человек смотрит тебе в глаза и продолжает канючить и просить собаку.

В этой ситуации вам может помочь серия программ iPuppy, которая представляет собой современную реинкарнацию тамагочи, популярных в начале девяностых. Вы можете выбрать одну из трех пород собак — шнауцер, чихуахуа или хаска. После этого выбора вам нужно создать своего питомца, выбрать пол, цвет и задать имя (моего шнауцера, кстати, зовут Бакс). Растить вашего щенка придется с первого до пятидесятого уровня, получая по 500$ на каждый уровень. Деньги в игре тратятся на еду, шампунь, лекарства, шмотки и интерьер. Количество одежды для вашего любимца приятно удивляет разнообразием. Гардероб на начальном уровне можно пополнить только бантиков, а по мере роста вашего четвероногого питомца Вы можете покупать ему все новые и новые одежды, такие как шапочки, маски, комбинезоны и штаны разных фасонов. Когда Ваш питомец достаточно подрастет, то вы сможете изменить еще и интерьер комнаты вашего любимца, поставить ему удобную кровать или же купить мягкую игрушку.

IMG_0102

Зарабатывать деньги можно еще и на прогулке с вашей собакой. Ваш любимец вечно откапывает на ровном месте кучу полезных вещей, которые тут же превращаются в наличные на вашем счету. Прогулка отнимает у вашего питомца силы, и после посещения мест не столь отдаленных от вашего дома он, скорее всего, захочет подремать и восстановить силы.

IMG_0115

Так же неплохо было бы ваше питомца мыть. При нажатии на кнопочку душа, ваш любимец радостно бежит к двери в ванную. Мыть щенка можно одним из двух шампуней, подороже или подешевле. Процесс мытья представляет собой намыливание щенка пальцем, до того момента пока показатель чистоты не станет полным.

IMG_0116

В общем, питомца нужно кормить, поить, лечить, одевать, с ним нужно гулять и уделять ему свое внимание и время. Питомец растет быстрее, если за ним часто ухаживать. Благо убирать за ним не нужно, от этих обязанностей вы избавлены. На экране статуса питомца можно посмотреть чего же сейчас хочет ваш любимец, его вес и размеры.

IMG_0118

Программа замечательно подойдет всем кто хочет завести питомца, но по каким-то причинам не может. На какое-то время виртуальный щенок заменит вам реального, но отнюдь не на всегда. И через неделю или месяц просьбы о собаке опять начнут поступать от близкого вам человека. Но попробовать все же советую, с одной стороны месяц без слез и убеждений, а с другой стороны куча радости от пушистого комочка на экране.

IMG_0119

P.S. После очередной серии просьб со стороны будущей жены, мы сошлись на вполне реальном котенке к новому году или раньше =)

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Виртуальная собачка, если нет настоящей
Прокомментировать

🙈 Комментарии 4

  1. EScorp avatar
    EScorp13 сентября 2009
    0

    А что за 6 непонятных ссылок на iTunes ? И где ссылка на приложение из данного обзора ? А цена ?
    За обзор – 5 баллов. -1 за технические огрехи. Итого: 4 балла.

  2. Shakalik84 avatar
    Shakalik8413 сентября 2009
    0

    За обзор 4. Слишком муторное описание бантик, шампуней. Ничего не сказано об игровом процессе, только о возможностях. Куча пропущенных запятых.

  3. Elfarian avatar
    Elfarian13 сентября 2009
    0

    Обзор на четверку.

  4. turboforik avatar
    turboforik14 сентября 2009
    0

    Четыре. Видео не структурированное, куча левых ссылок. А программа хорошая. Подарю своей девушке.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь