А у кого-то сегодня День Рождения :)

Костя Грибанов avatar | 54
FavoriteLoading В закладки
А у кого-то сегодня День Рождения :)

Nalatty, поздравляем!!!

Когда симпатичная и улыбчивая девушка рассказывает тебе о мельчайших подробностях джейлбрейка и неудачной установке Winterboard на iPhone, голова сначала не верит своим же ушам. Дальше iМаньячка в самом лучшем смысле этого слова добивает своего слушателя последними новостями о патентной войне на рынке мобильных телефонов и делает контрольный в голову с помощью нескольких советов по настройке iTunes. Таким было наше первое знакомство с Наташей (nalatty) Чесновой, спорстменкой, полюбившимся вам автором статей и новостей на iPhones.ru и просто красавицей, которая сегодня празднует свой день рождения! От души хочу пожелать ей оставаться таким же особенным человеком, отличающимся от другим своим мнением и мышлением. Мог бы пожелать оставаться такой же красивой, отзывчивой и дружелюбной, но не буду, так как за последние несколько лет ничего не изменилось, а стало только лучше ;).

Никита Горяинов:
Говорят, что брать с собой в море женщин — плохая примета. Да и исторически сложилось так, что коллектив сайта iPhones.ru почти полностью состоит из лиц мужского пола. Время показало: примета та — чистой воды неправда, ибо наше плавание в пучине интернет-новостей стало гораздо веселее и насыщеннее с приходом Наташи в наш постный рабочий процесс. Ната берётся за то, при виде чего у нас, суровых матросов, опускаются руки. И в итоге получается настоящая журналистская «конфетка», яркая и запоминающаяся. Общительная, активная и инициативная, именно Наташа в последние месяцы поднимала наши ленивые и пригретые солнцем филейные части для важных коллективных инициатив. Когда мы ищем идеально подходящий слог, Ната пишет от всей души. Точно так же, от всей души я поздравляю именинницу с тридцать первым Днём Рождения. Ната, всего тебе самого наилучшего! И ни за что не читай наши новости — пусть твой стиль не меняется ;)

Роман Юрьев:
До недавнего времени мне казалось, что с Наташей я вначале познакомился через ее тексты, впервые появившиеся на iPhones.ru в марте этого года, а в июле, во время небольшого сбора авторов, выяснилось, что мы знакомы аж с далекого апреля 2008 года. Можно сказать с прошивки iPhone OS 1.1.2 (именно так и никак иначе, iOS — это модные современные веяния) на классическом алюминиевом iPhone. Интересные были времена, интересные возникали проблемы с любимым iГаджетом в ходе попыток сделать его лучше своими, так сказать, руками. С одной из таких проблем я и помог Наташе разобраться, а про себя сильно удивился, что девушка вникла в предложенные инструкции (и, в принципе, их читала), использовала хитрый софт, ковырялась в файловой системе iPhone OS и в итоге победила проблему! Я и сам лишь начинал постигать азы работы с iPhone, и давалось это совсем не так легко как хотелось бы. А тут девушка смогла совладать с такой невероятной техникой. После того случая мы практически не переписывались, но на одной из полочек в памяти отложился эпизод о, не побоюсь этого слова, героине с ником nalatty, победившей серьезную проблему своими силами. Героиня для меня лично, как для заядлого компьютерщика, железячника и системщика, привыкшего слышать от прекрасных дам с компьютерными проблемами лишь что-то вроде «Я ничего в этой технике не понимаю, не грузи меня, сделай, чтобы все работало!».

Мое личное знакомство лишь подтвердило тот факт, что Наташа — это очень неординарный и сильный человек, который не боится сложностей и проблем, не прячется от них, а решает в меру сил и возможностей. А ведь и не скажешь на первый взгляд :). Наташа, оставайся всегда такой же красивой, веселой, энергичной и целеустремленной, какой я тебя знаю! Пусть жизнь твоя будет не менее красивой и интересной, преподносящей только приятные сюрпризы. А ведь все, что для этого надо — это хранить задорный огонек в душе, который есть у каждого ребенка, но с возрастом у многих он гаснет. Пусть же этот огонек наполняет тебя здоровьем, прекрасным настроением и никогда не позволяет унывать. Мы сами творцы своего счастья и я желаю тебе быть самым лучшим творцом! С Днем Рождения!

Леонид Клюев:
Как известно, в любом, даже чисто мужском коллективе обязательно нужна женщина. Женщина, которая будет разбавлять излишне брутальные мужицкие настроения. Которая будет по-женски воспитывать своих коллег. Которая привнесёт немного доброты и чуткости. Женщина со своим женским взглядом, который, что бы там ни говорили, всё-таки очень важен. Наташа, в нашей дружной компании эта женщина — ты. Чему я несказанно рад! :-) Поздравляю тебя с твоим праздником, желаю оставаться такой же красивой, позитивной. Желаю успешно отправить дочку в школу! Она у тебя большой молодец, вся в тебя. И, конечно, новых статей, новостей, обзоров! Никто из нас так не напишет.

Артур Малосиев:

Смеркалось, ночка наступала,
Ам-ням бубнил чего-то под кустом,
А Злая птица третий день мечтала
Взлететь стрелой над питерским мостом.

Веселый Дудл паковал манатки,
Ему сегодня дали перерыв.
Тауэр Дефенс разбился на участки,
И только Тайни Вингс ушел в отрыв.

Чрез горы, реки и закаты
Летел курьер, не замечая ночь,
Чтобы успеть на День рождения Наты
Доставить сообщение точь-в-точь.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 голосов, общий рейтинг: 5.00 из 5)
undefined
iPhones.ru
Nalatty, поздравляем!!! Когда симпатичная и улыбчивая девушка рассказывает тебе о мельчайших подробностях джейлбрейка и неудачной установке Winterboard на iPhone, голова сначала не верит своим же ушам. Дальше iМаньячка в самом лучшем смысле этого слова добивает своего слушателя последними новостями о патентной войне на рынке мобильных телефонов и делает контрольный в голову с помощью нескольких советов...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 54

  1. Timur N. avatar
    Timur N.19 августа 2011
    0

    С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ НАТУСЬКА

  2. Vladimir Kovalev avatar
    Vladimir Kovalev19 августа 2011
    0

    Сердешно поздраляю с ДР:)

  3. Tim avatar
    Tim19 августа 2011
    0

    C днем рождения! Счастья, здоровья и любви!
    Скажите, а какие есть советы по настройке iTunes?

    gri-look avatar
    gri-look19 августа 2011
    0

    @Tim, Пипец! Вот чё без оффтопа даже в поздравлении неможем? Ну что за люди!

  4. Alter Point avatar
    Alter Point19 августа 2011
    0

    Хотя я с Вами знаком только по статьям, но именно поэтому хочу выразить признательность за то, что вы свое время жизни тратите на нас, на написание статей, просто потому, что Вам приятно донести до нас свое мнение, информацию и размышления. Дни рождения таких людей есть повод задуматься многим о том, а что сделали в жизни они сами? Спасибо за труд! С Днюхой!

  5. LET avatar
    LET19 августа 2011
    0

    С Днём рождения!

  6. gri-look avatar
    gri-look19 августа 2011
    0

    Ну наконец то :) Я уж думаю, когда они поздравлялку вывесят :)

    С днём рождения, Натали!!

    Даёшь ещё холиваров на главной! У тебя отлично получается. Мальчики после твоих статей так душевно сражаются в каментах, наверно чтоб автору понравится. :))))

  7. iArtur avatar
    iArtur19 августа 2011
    0

    Смотри-ка, какой “урожайный” август – одни гулянки!

    Наташенька, с Днем Рождения!

    Счастья, потом женского счастья, потом материнского счастья, потом счастья творческого человека, потом снова просто счастья!
    И всего этого – на фоне любви, здоровья, искренности друзей и близких!

    Привет из помидорно-шароварной республики (Херсона)!

  8. SeamanVlad avatar
    SeamanVlad19 августа 2011
    0

    С Днем рождения! :)

  9. SiRRokko avatar
    SiRRokko19 августа 2011
    0

    мои поздравления !

  10. Buff avatar
    Buff19 августа 2011
    0

    С днем рождения! У меня вчера тоже день рожденья был!

  11. Влад Глогусь avatar
    Влад Глогусь19 августа 2011
    0

    С днем рожденья!
    Кстати, у меня тоже сегодня :)

    kolochkov avatar
    kolochkov19 августа 2011
    0

    @Влад Глогусь, и тебя с ДР!

  12. alefut avatar
    alefut19 августа 2011
    0

    Турутуууру блям ням. Турутуууру блям ням. Турутууууурум, Наташа! Турутуууру блям ням.

  13. Amator avatar
    Amator19 августа 2011
    0

    С Днем рождения=) я ошибаюсь или фото очень мне напоминает мой родной Киев? В частности вид с парка где стоит вечный огонь на Днепр. А?

    Наталия Чеснова avatar
    Наталия Чеснова19 августа 2011
    0

    @Amator, Да, это была встреча украинской ветки авторов iphones.ru в июле в Киеве))

    Amator avatar
    Amator19 августа 2011
    0

    @Наталия Чеснова, Ааа))) класс! А кто из авторов из Украины вообще?)

    Hizgil avatar
    Hizgil20 августа 2011
    0

    @Amator, Косми4.

    Наталия Чеснова avatar
    Наталия Чеснова20 августа 2011
    0

    @Amator, Константин Грибанов, Роман Юрьев и я… Киев, Чернигов и Алчевск (соответственно)…

  14. Eragornn avatar
    Eragornn19 августа 2011
    0

    С днем рождения! : )

  15. Кирилл Егерев avatar
    Кирилл Егерев19 августа 2011
    0

    Я тебя поздравляю! Всего только самого лучшего, светлого и доброго! Отличных знакомств, верных друзей и быстрого домашнего Wi-Fi! :)

  16. 3xploit avatar
    3xploit19 августа 2011
    0

    с Днём Рождения Наташа!!!

  17. nifunifa avatar
    nifunifa19 августа 2011
    0

    С Днем Рождения! :)

  18. Наталия Чеснова avatar
    Наталия Чеснова19 августа 2011
    0

    Спасибо огромное! У меня САМЫЕ ЛУЧШИЕ коллеги и читатели! Благодарю вас за теплые слова и добрые комментарии (я даже начала верить, что я на самом деле хорошая).

    Прослезилась, прочитав поздравления…

    Люблю, цiлую, бувайте….

  19. pashadizel avatar
    pashadizel19 августа 2011
    0

    А меня поздравите с Днем Рожденья?

    Информатор avatar
    Информатор19 августа 2011
    0

    @pashadizel, поздравляем.

    kolochkov avatar
    kolochkov19 августа 2011
    0

    @pashadizel, и тебя тоже! :)

  20. kolochkov avatar
    kolochkov19 августа 2011
    0

    Ещё раз по-здрав-ля-ю!!!

    А картинка навеяно Google+? ;)

  21. kr1voruchko avatar
    kr1voruchko19 августа 2011
    0

    с днем рождения)это Киев на фоне или мне уже кажется?

    Amator avatar
    Amator19 августа 2011
    0

    @kr1voruchko, Это Киев)) читай выше мой коммент

    Роман Юрьев avatar
    Роман Юрьев19 августа 2011
    0

    @kr1voruchko,
    Не кажется, это Киев :).

  22. Sergeykarakich avatar
    Sergeykarakich19 августа 2011
    0

    C Днём Рождения!:)

  23. Robert.Zakiev avatar
    Robert.Zakiev19 августа 2011
    0

    Каким спортом занимаетесь, Наталья?) С днём рождения!

  24. KupuJIbI4 avatar
    KupuJIbI419 августа 2011
    0

    С Днем рождения Наташа! Очень приятно, что на этом сайте публикуются женские iстатьи )))). Присоединяюсь ко всем поздравлениям и пожеланиям. Немного не согласен с Леонидом Клюевым – пусть Наташа привнесёт МНОГО доброты и чуткости!

  25. Коротнев Владислав avatar
    0

    ПОЗДРАВЛЯЮ!
    Желаю всего самого-самого! :)

  26. Pikachu2005 avatar
    Pikachu200519 августа 2011
    0

    С Днем Рождения Наталья!!!!Всего самого позитивного землякам!!!!

  27. freeman_ avatar
    freeman_19 августа 2011
    0

    “Ты самая позитивная маньячка” :D
    С днюхой :)

  28. Go Vegas avatar
    Go Vegas19 августа 2011
    0

    С Днём Рождения!

  29. CyberBug avatar
    CyberBug19 августа 2011
    0

    С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
    Счастья, любви, успехов. Пусть тебе всегда будет жизнь в кайф!

  30. Aleksandr10rus avatar
    Aleksandr10rus19 августа 2011
    0

    С днем рождения

  31. Andre1C avatar
    Andre1C19 августа 2011
    0

    С Днём Варенья!

    P. S. Один сплошной ДР пошёл на айФонс:)

  32. Andrewbw avatar
    Andrewbw19 августа 2011
    0

    С днем рождения! Спасибо за Ваши статьи, они уникальны и вносят разнообразие! Ни на каком подобном сайте такого не встечал. Молодец!

  33. Warnat avatar
    Warnat19 августа 2011
    0

    С Днём Рождения!
    Всего наилучшего вам, и замечательных творческих успехов

  34. dignus333 avatar
    dignus33319 августа 2011
    0

    С Днем Рождения!!!

  35. MisterFix avatar
    MisterFix19 августа 2011
    0

    С днём рождения! :)

  36. Bfink avatar
    Bfink19 августа 2011
    0

    С Днем Рождения Ната! Всего самого лучшего!

  37. Elvis271 avatar
    Elvis27119 августа 2011
    0

    С Днем Рождения! Счастья и успехов во всем!

  38. Dargalon avatar
    Dargalon19 августа 2011
    0

    Поздравляю!!! С!!! Днём!!! Рождения!!!

    вот. :)

  39. Наталия Чеснова avatar
    Наталия Чеснова19 августа 2011
    0

    Спасибо еще раз всем вам ))

  40. Catinboots avatar
    Catinboots20 августа 2011
    0

    С Днем Рожденья!!!

  41. Pavel Demyanov avatar
    Pavel Demyanov20 августа 2011
    0

    Очень скромно присоединюсь к поздравлению. Люблю всех авторов ресурса, был бы рад как-нибуть встретиться лично побщаться. :)

  42. player3103 avatar
    player310320 августа 2011
    0

    С днем варенья, Ната!

  43. PaxweL avatar
    PaxweL20 августа 2011
    0

    с Днём Рождения, Наталья! =)

  44. volgin7 avatar
    volgin721 августа 2011
    0

    Поздравляю с (прошедшей) Днюхой, Nalatty!!

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь