Концентратор avatar
Концентратор
@azbukait
На сайте с июня 2015
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 23 сентября 2025

    Шляпа на самом деле с Алисой. Не знаю как Китайцы делают, но на лицо хоть какой-то прогресс, в отличии от отечественных решений. 

  2. 8 сентября 2025

    Я в 22м перешел на самсунг версии ультра. Стилус как ни странно зашёл.  Приложения по сути те же что и на айфоне, но можно оплачивать телефоном. Режим декс – отличная штука. Качество фото/видео устраивает. Часы кстати тоже сменил на huawei,  доволен как слон. 

  3. 28 августа 2025

    DeepSeek лучше скармливать ветвящиеся задачи для поиска ошибок. Он это очень элегантно делает в режиме глубокого мышления. Порой его рассуждения наталкивают на дополнительные идеи

  4. 28 августа 2025

    Попробуйте клод. В плане питона/джавы/баша/котлина очень хорош,  с js не особо шустр, тут гпт лучше. Ну и строить сложные sql запросы лучше в гпт.

  5. 12 августа 2025

    Я помню и при Джобсе были маркетинговые уловки, но при Куке они мне кажется уже просто обнаглели))У других вендоров для этой же функции не нужны специальной версии наушники или смартфон последнего поколения.  Да бесспорно этого нет на бюджетниках, но и так агрессивно маркетинг никто и не ведет.

  6. 12 июля 2025

    Наверное в то, что закрытый код

  7. 10 июля 2025

    Читай порой новости про iPhone (иногда использую как второй телефон) и думаю, ну что за дичь, у конкурентов это уже давно реализовано. Вот по факту, что интересного Apple придумала за последние 3-4 года, может я чтото упустил?

  8. 4 июля 2025

    Там вообще-то нет андроида) 

  9. 4 июля 2025

    Не перестаете радовать своими комментариями)

  10. 2 июля 2025

    Тоде задаюсь этим вопросом.  Ситуация бредовая.

  11. 29 июня 2025

    Для ясности добавлю, Claude Sonnet 3.5 – это старая версия, версия 3.7 значительно лучше 3.5, а сейчас актуальная версия 4.0.Проверяю модели по генерации кода (сравнивая результаты) и Grok далеко не самый оптимальный выбор. Тоже самое и с текстами. 

  12. 22 июня 2025

    Блин, сколькотде костылей стало на айфоне. Какие-то левые органичения и прочий геморрой.  Хорошо Эпл пока маки не трогает, а то уходить еще и с мака не хотелось бы(((

  13. 19 июня 2025

    Люблю читать ваши комментарии))

  14. 18 июня 2025

    Вижу как обычно, о чем статья, тут же одни и те же эксперты, которые всё знают и в принципе всем пользовались)Администрация сайта почему-то держится за таких комментаторов.

  15. 18 июня 2025

    Постойте, в статье нет речи про перевод. Так же нет оценки преобразования.