С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
Ambiens
@ambiens
На сайте с ноября 2016
Читатель
Последние комментарии пользователя
17 июня в 13:18
Matter хаб не нужен, это просто протокол. Вы, например, можете спокойно добавить лампочку Matter over Wi-Fi в Home Kit без хаба. Это только у Яндекса, чтобы добавить в их дом прибор Matter, идиотские требования, что нужна их колонка.
4 июня в 20:45
Нафиг такой сервис с таким подходом, теперь точно не подключу. Привет эффективным из ivi, далее должна следовать реплика от Лаврова…
14 мая в 17:53
Ну и не смогут они конкурировать тогда. WB тоже был никем пока у них была платная доставка. И как только она её отменили, то догнали Ozon. Где там Lamoda? Неужели не понятно, что у российского пользователя сложилась понятная модель, что интернет площадки, это как магазин. Пришёл, выбрал, понравилось, купил, не понравилось, не купил. И эту психологию не убить.
13 мая в 2:27
Зачем ограничивать скорость на дороге? А с тротуаров их надо убрать совсем…
13 мая в 2:22
Они направление камер никак не могут сделать, до сих пор. И дайте угадаю, эти голосовые подсказки будут, как обычно, в тот момент когда ты уже проезжаешь поворот мимо 😂
5 мая в 15:09
Посмотрел, прекрасный фильм!
30 марта в 15:16
Например нет AirPlay
20 февраля в 0:06
Ну и пойдут нафиг. Уже сейчас не заказываю на WB то, от чего нельзя отказаться после осмотра.
10 февраля в 13:52
В МенаФоне есть уже такая функция
2 февраля в 15:01
Сбер он такой. Законы ему не указ.
2 февраля в 1:05
Всё так и аналогично. Ушёл в другие банки
14 января в 18:57
Обнутые параноики 🤦
9 января в 23:28
Для руководящих должностей в гос.секторе должно быть обязательным
9 января в 23:27
Для руководства в гос.секторе должно быть обязательным
30 декабря 2025
Закладки у него организованны через опу. Так и не смог из-за этого перейти. Вот зачем мудрить надо было?
Последние комментарии пользователя
17 июня в 13:18
Matter хаб не нужен, это просто протокол. Вы, например, можете спокойно добавить лампочку Matter over Wi-Fi в Home Kit без хаба. Это только у Яндекса, чтобы добавить в их дом прибор Matter, идиотские требования, что нужна их колонка.
4 июня в 20:45
Нафиг такой сервис с таким подходом, теперь точно не подключу. Привет эффективным из ivi, далее должна следовать реплика от Лаврова…
14 мая в 17:53
Ну и не смогут они конкурировать тогда. WB тоже был никем пока у них была платная доставка. И как только она её отменили, то догнали Ozon. Где там Lamoda? Неужели не понятно, что у российского пользователя сложилась понятная модель, что интернет площадки, это как магазин. Пришёл, выбрал, понравилось, купил, не понравилось, не купил. И эту психологию не убить.
13 мая в 2:27
Зачем ограничивать скорость на дороге? А с тротуаров их надо убрать совсем…
13 мая в 2:22
Они направление камер никак не могут сделать, до сих пор. И дайте угадаю, эти голосовые подсказки будут, как обычно, в тот момент когда ты уже проезжаешь поворот мимо 😂
5 мая в 15:09
Посмотрел, прекрасный фильм!
30 марта в 15:16
Например нет AirPlay
20 февраля в 0:06
Ну и пойдут нафиг. Уже сейчас не заказываю на WB то, от чего нельзя отказаться после осмотра.
10 февраля в 13:52
В МенаФоне есть уже такая функция
2 февраля в 15:01
Сбер он такой. Законы ему не указ.
2 февраля в 1:05
Всё так и аналогично. Ушёл в другие банки
14 января в 18:57
Обнутые параноики 🤦
9 января в 23:28
Для руководящих должностей в гос.секторе должно быть обязательным
9 января в 23:27
Для руководства в гос.секторе должно быть обязательным
30 декабря 2025
Закладки у него организованны через опу. Так и не смог из-за этого перейти. Вот зачем мудрить надо было?