С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
timalean
@alex74119
На сайте с августа 2009
Читатель
Последние комментарии пользователя
13 июня в 14:55
Мстят за отказ сотрудничества с Пентагоном?
10 июня в 14:00
Ну да, особенно когда все карты стали мало того что электронными, так ещё и динамически обновляются.
6 июня в 23:43
Можно узнать, а зачем? Сейчас что контент до 18 , что сам 18 одинаково стерильны в идеологическом плане и зачищены от не традиционной пропаганды. Оставшиеся легальные и не заторможенные ресурсы и так всё что надо заблокируют, а на остальные как через 3 буквы попадали, так и будут.
5 июня в 11:03
Всё что нужно знать о пресловутой “защите от внешних угроз”. Не от внешних угроз защищаются, а собственное население боятся. Как думаете, побьём в сентябре иранский рекорд безинтернетья?
5 июня в 10:02
ВТБ же говорили, когда их удалили, что не будут больше выпускать. Чего это передумали?
4 июня в 18:58
Побуду на стороне конспирологов – первое время при поиске что MAX, что МАКС ничего не находил, от слова совсем. Что-то кто-то явно нашаманил.
4 июня в 15:32
“Подобные действия «не должны автоматически приводить к таким же шагам с нашей стороны»”. Так это уже их ответные действия – вы же уже всё что можно заблокировали. Хотели надёжный отечественный мессенджер, а не получили в итоге ничего. И враги тут только вы сами.
1 июня в 22:52
Читать умеете? Написано же для iPhone 17 и iPhone Air.
30 мая в 19:25
От запрета комментировать говно, оно от этого говном быть не перестанет, а на хороший фильм и так пойдут. Да и Кинопоиском единым, как говорится.
29 мая в 1:54
У МТС теперь свой локальный РКН, с блэкджеком и …, ну вы поняли. А в основной РКН базы «потенциально опасных ресурсов» передавать будут?
27 мая в 1:07
“Инсайдер утверждает, что алюминий лучше справляется с отводом тепла”. Я почему-то был уверен, что это утверждает школьный учебник по физике.
8 мая в 8:16
Для МАКСофобов
27 марта в 9:52
Судя по стагнации дизайна iPhone последние годы, Apple не много и потеряет от их ухода, а Open AI не особо-то и приобретёт
15 марта в 19:34
Что то вы маловато срок взяли для “свидетелей» Sequoia – это же предыдущая версия. Я с Mountain Lion в деле. Или вы в имели ввиду “свидетели” в значении “адепты”? Тогда надо ещё глубже копать – до Snow Leopard.
5 марта в 10:37
Звёздочки, где звёздочки и предупреждения о нежелательности и эксремистскости?
Последние комментарии пользователя
13 июня в 14:55
Мстят за отказ сотрудничества с Пентагоном?
10 июня в 14:00
Ну да, особенно когда все карты стали мало того что электронными, так ещё и динамически обновляются.
6 июня в 23:43
Можно узнать, а зачем? Сейчас что контент до 18 , что сам 18 одинаково стерильны в идеологическом плане и зачищены от не традиционной пропаганды. Оставшиеся легальные и не заторможенные ресурсы и так всё что надо заблокируют, а на остальные как через 3 буквы попадали, так и будут.
5 июня в 11:03
Всё что нужно знать о пресловутой “защите от внешних угроз”. Не от внешних угроз защищаются, а собственное население боятся. Как думаете, побьём в сентябре иранский рекорд безинтернетья?
5 июня в 10:02
ВТБ же говорили, когда их удалили, что не будут больше выпускать. Чего это передумали?
4 июня в 18:58
Побуду на стороне конспирологов – первое время при поиске что MAX, что МАКС ничего не находил, от слова совсем. Что-то кто-то явно нашаманил.
4 июня в 15:32
“Подобные действия «не должны автоматически приводить к таким же шагам с нашей стороны»”. Так это уже их ответные действия – вы же уже всё что можно заблокировали. Хотели надёжный отечественный мессенджер, а не получили в итоге ничего. И враги тут только вы сами.
1 июня в 22:52
Читать умеете? Написано же для iPhone 17 и iPhone Air.
30 мая в 19:25
От запрета комментировать говно, оно от этого говном быть не перестанет, а на хороший фильм и так пойдут. Да и Кинопоиском единым, как говорится.
29 мая в 1:54
У МТС теперь свой локальный РКН, с блэкджеком и …, ну вы поняли. А в основной РКН базы «потенциально опасных ресурсов» передавать будут?
27 мая в 1:07
“Инсайдер утверждает, что алюминий лучше справляется с отводом тепла”. Я почему-то был уверен, что это утверждает школьный учебник по физике.
8 мая в 8:16
Для МАКСофобов
27 марта в 9:52
Судя по стагнации дизайна iPhone последние годы, Apple не много и потеряет от их ухода, а Open AI не особо-то и приобретёт
15 марта в 19:34
Что то вы маловато срок взяли для “свидетелей» Sequoia – это же предыдущая версия. Я с Mountain Lion в деле. Или вы в имели ввиду “свидетели” в значении “адепты”? Тогда надо ещё глубже копать – до Snow Leopard.
5 марта в 10:37
Звёздочки, где звёздочки и предупреждения о нежелательности и эксремистскости?