С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
aguirre.cordova
@aguirre-cordova
На сайте с октября 2013
Читатель
Последние комментарии пользователя
3 июня 2016
Бризер TION — вот спасение) Ещё и отечественная компания. Не реклама, друг купил, я тоже купил. Классная штука. Теперь даже окна не надо открывать)
14 января 2016
Если честно, надо быть полным идиотом, чтобы так попасться. Или человеком, совершенно не разбирающимся в этих устройствах.
27 декабря 2015
@eon, перешёл с айфона на самсунг. Неделя полёта — я идиот, что не купил раньше. Багов пока не нашёл, кстати.
22 декабря 2015
лучше не смотреть
20 октября 2015
Если спросить про “девять ноль”, будет то же самое.
9 сентября 2015
@philadel, да я и не сомневался)
9 сентября 2015
@AppleStyle, подтверждение(только реальные источники, если новостные — ИТАР ТАСС, если статистика, то от фирм, занимающихся этим) или балабол.
29 августа 2015
Вот только как добавить почту me.com? По инструкции Майкрософт не получилось. По инструкции Apple тоже.
7 августа 2015
@Yojiki, Cubelles, там вам точно скажут, не знает только ленивый местоположения. Я отмечал его в 4sq, но метку удалили)))
6 августа 2015
@goodhoopoe, прошу доказательства в студию. Я умею признавать свою неправоту, но не нашёл никаких доказательств вашей теории. В пользу моей есть второе видео (просмотрите его полностью, пожалуйста). Без рельс его будет мотать как здесь: https://youtu.be/HSheVhmcYLA.
Смотрите-ка, ховерборд в 2014 году! https://youtu.be/O7Mq97LVSD0
Здесь немного развлечения и ликбеза на тему: http://goo.gl/gzG0JZ
Вообще много можно найти по этому поводу. Скейтпарк был отгрохан для зрелищности. Вы можете задаться вопросом, почему никто не сделал подобное раньше? В таких масштабах никому это просто не нужно, потому что не имеет смысла. А Лексус имеет неплохое количество денег, которые ещё и не пропадут, потому что сделано это в рекламных целях. Никаких новых разработок у них нет, лишь использование магнитной левитации.
6 августа 2015
Бесполезная вещь. Никаких новых разработок, лишь рельсу впаяли, чтобы борд не мотало по всей поверхности, ведь управлять им невозможно. Хорошо поставленный спектакль для невежд.
4 августа 2015
@AbilardoE1, не несите чушь. На хабре или гиктаймсе почитайте ликбез. Ничего нового они не придумали.
17 июля 2015
Только стоят значительно меньше, так что всё нормально. У самого айфон, но и xiaomi дома достаточно. И я считаю, что они правильно делают. Зато вы знаете, за сколько можно продавать айфоны на самом деле)
2 апреля 2015
Я тут обнаружил небольшой нюанс. Кайф будет гораздо меньше, если нет возможности печатать с iOS устройства. Потому что печатается не текст, а картинка, которую иначе никак из игры не вытянуть. Такой маленький секретик)
Последние комментарии пользователя
3 июня 2016
Бризер TION — вот спасение) Ещё и отечественная компания. Не реклама, друг купил, я тоже купил. Классная штука. Теперь даже окна не надо открывать)
14 января 2016
Если честно, надо быть полным идиотом, чтобы так попасться. Или человеком, совершенно не разбирающимся в этих устройствах.
27 декабря 2015
@eon, перешёл с айфона на самсунг. Неделя полёта — я идиот, что не купил раньше. Багов пока не нашёл, кстати.
22 декабря 2015
лучше не смотреть
20 октября 2015
Если спросить про “девять ноль”, будет то же самое.
9 сентября 2015
@philadel, да я и не сомневался)
9 сентября 2015
@AppleStyle, подтверждение(только реальные источники, если новостные — ИТАР ТАСС, если статистика, то от фирм, занимающихся этим) или балабол.
29 августа 2015
Вот только как добавить почту me.com? По инструкции Майкрософт не получилось. По инструкции Apple тоже.
7 августа 2015
@Yojiki, Cubelles, там вам точно скажут, не знает только ленивый местоположения. Я отмечал его в 4sq, но метку удалили)))
6 августа 2015
@goodhoopoe, прошу доказательства в студию. Я умею признавать свою неправоту, но не нашёл никаких доказательств вашей теории. В пользу моей есть второе видео (просмотрите его полностью, пожалуйста). Без рельс его будет мотать как здесь: https://youtu.be/HSheVhmcYLA.
Смотрите-ка, ховерборд в 2014 году! https://youtu.be/O7Mq97LVSD0
Здесь немного развлечения и ликбеза на тему: http://goo.gl/gzG0JZ
Вообще много можно найти по этому поводу. Скейтпарк был отгрохан для зрелищности. Вы можете задаться вопросом, почему никто не сделал подобное раньше? В таких масштабах никому это просто не нужно, потому что не имеет смысла. А Лексус имеет неплохое количество денег, которые ещё и не пропадут, потому что сделано это в рекламных целях. Никаких новых разработок у них нет, лишь использование магнитной левитации.
6 августа 2015
Бесполезная вещь. Никаких новых разработок, лишь рельсу впаяли, чтобы борд не мотало по всей поверхности, ведь управлять им невозможно. Хорошо поставленный спектакль для невежд.
4 августа 2015
@AbilardoE1, не несите чушь. На хабре или гиктаймсе почитайте ликбез. Ничего нового они не придумали.
17 июля 2015
Только стоят значительно меньше, так что всё нормально. У самого айфон, но и xiaomi дома достаточно. И я считаю, что они правильно делают. Зато вы знаете, за сколько можно продавать айфоны на самом деле)
2 апреля 2015
Я тут обнаружил небольшой нюанс. Кайф будет гораздо меньше, если нет возможности печатать с iOS устройства. Потому что печатается не текст, а картинка, которую иначе никак из игры не вытянуть. Такой маленький секретик)
30 мая 2014
@memuar, http://www.gramota.ru/spravka/buro/hot10/
Для вас, умники. Проверяйте свои знания, чтобы ваши остроты не оказались тупостью.