aguirre.cordova avatar
aguirre.cordova
@aguirre-cordova
На сайте с октября 2013
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 3 июня 2016

    Бризер TION — вот спасение) Ещё и отечественная компания. Не реклама, друг купил, я тоже купил. Классная штука. Теперь даже окна не надо открывать)

  2. 14 января 2016

    Если честно, надо быть полным идиотом, чтобы так попасться. Или человеком, совершенно не разбирающимся в этих устройствах.

  3. 27 декабря 2015

    @eon, перешёл с айфона на самсунг. Неделя полёта — я идиот, что не купил раньше. Багов пока не нашёл, кстати.

  4. 22 декабря 2015

    лучше не смотреть

  5. 20 октября 2015

    Если спросить про “девять ноль”, будет то же самое.

  6. 9 сентября 2015

    @philadel, да я и не сомневался)

  7. 9 сентября 2015

    @AppleStyle, подтверждение(только реальные источники, если новостные — ИТАР ТАСС, если статистика, то от фирм, занимающихся этим) или балабол.

  8. 29 августа 2015

    Вот только как добавить почту me.com? По инструкции Майкрософт не получилось. По инструкции Apple тоже.

  9. 7 августа 2015

    @Yojiki, Cubelles, там вам точно скажут, не знает только ленивый местоположения. Я отмечал его в 4sq, но метку удалили)))

  10. 6 августа 2015

    @goodhoopoe, прошу доказательства в студию. Я умею признавать свою неправоту, но не нашёл никаких доказательств вашей теории. В пользу моей есть второе видео (просмотрите его полностью, пожалуйста). Без рельс его будет мотать как здесь: https://youtu.be/HSheVhmcYLA.
    Смотрите-ка, ховерборд в 2014 году! https://youtu.be/O7Mq97LVSD0
    Здесь немного развлечения и ликбеза на тему: http://goo.gl/gzG0JZ
    Вообще много можно найти по этому поводу. Скейтпарк был отгрохан для зрелищности. Вы можете задаться вопросом, почему никто не сделал подобное раньше? В таких масштабах никому это просто не нужно, потому что не имеет смысла. А Лексус имеет неплохое количество денег, которые ещё и не пропадут, потому что сделано это в рекламных целях. Никаких новых разработок у них нет, лишь использование магнитной левитации.

  11. 6 августа 2015

    Бесполезная вещь. Никаких новых разработок, лишь рельсу впаяли, чтобы борд не мотало по всей поверхности, ведь управлять им невозможно. Хорошо поставленный спектакль для невежд.

  12. 4 августа 2015

    @AbilardoE1, не несите чушь. На хабре или гиктаймсе почитайте ликбез. Ничего нового они не придумали.

  13. 17 июля 2015

    Только стоят значительно меньше, так что всё нормально. У самого айфон, но и xiaomi дома достаточно. И я считаю, что они правильно делают. Зато вы знаете, за сколько можно продавать айфоны на самом деле)

  14. 2 апреля 2015

    Я тут обнаружил небольшой нюанс. Кайф будет гораздо меньше, если нет возможности печатать с iOS устройства. Потому что печатается не текст, а картинка, которую иначе никак из игры не вытянуть. Такой маленький секретик)

  15. 30 мая 2014

    @memuar, http://www.gramota.ru/spravka/buro/hot10/
    Для вас, умники. Проверяйте свои знания, чтобы ваши остроты не оказались тупостью.