Adidas объявила о глобальном запуске напечатанных на 3D-принтере кроссовок Climacool. Он состоится 2 мая 2025 года.
Ранее модель была доступна ограниченному числу пользователей через платформу Adidas Confirmed. Теперь же обувь поступит в продажу по цене $140 и будет доступна через приложение Confirmed, а также в избранных магазинах Adidas в США, включая Нью-Йорк, Чикаго, Майами, Лос-Анджелес и Лас-Вегас.
Climacool — это первые кроссовки от Adidas, полностью изготовленные с использованием 3D-печати. Это обеспечивает легкость, прочность и хорошую вентиляцию обуви.
Дизайн кроссовок минималистичен: отсутствие шнурков, плавные линии и встроенные «призрачные» три полоски Adidas придают модели футуристический вид. Благодаря 360-градусной вентиляции, мягкой пятке и встроенной поддержке свода стопы кроссовки обеспечивают комфорт даже при длительной носке.
Для пользователей в Европе, включая Нидерланды, Climacool будут доступны через приложение Adidas Confirmed. В Европе будет доступно около 20 тысяч пар. [The Verge]

29 комментариев
Форум →