CoordinatoR avatar
CoordinatoR
@coordinator
На сайте с апреля 2024
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 6 марта в 21:08

    что за дебилы во власти? если искуственно ограничивать предложение при высоком спросе – будет что? правильно, дефицит.

  2. 22 февраля в 21:05

    А 30 раз могешь подтянуться за раз?

  3. 16 февраля в 14:56

    Учить надо как НЕ пользоваться ИИ.

  4. 11 февраля в 20:07

    Ну, теперь вся утка наша.

  5. 11 февраля в 10:57

    Те, кто такое постановляет – вообще похоже не понимают что такое ИИ в текущих реалиях. Алиса кстати пипец какая тупая.

  6. 10 февраля в 10:32

    Вот что бывает, когда проектировщики никогда не видели снега и не носили шапок.

  7. 8 февраля в 9:47

    Гарантию поступления в хороший вуз дают только олимпиады, дающие право поступления БВИ. Еге – это лотерея.

  8. 7 февраля в 18:21

    в свое время (в 2022) зацепился за тему с ардуинкой и LED-гирляндой. Сейчас уже так прокачал тему, что научился выводить на матрицу 24*12 3D-объекты и сделал бегущую строку в 3D.

  9. 5 февраля в 18:54

    Ну будут на самом деле, просто мало и продавать будут задорого.

  10. 4 февраля в 19:31

    Брал год назад 2ТБ EVO970 M2 за 17 тыщ. Теперь стоит 27к

  11. 31 января в 13:06

    Нормальный кэшбэк у альфы в принципе, но требуются обороты приличные по карте. с сентября такие цифры – 11000, 5000, 8000, 8000, 10000. 

  12. 30 января в 15:37

    Носите с собой внешний аккум, если такая нагрузка. У меня Про, 100 циклов, 9 месяцев с активации, аккум 100%

  13. 26 января в 20:09

    это ИИ-поисковик.

  14. 21 января в 20:35

    Революцией был iphone4. а 5й уже по накатанному пошел. У 4го кстати офигенное стекло. Ему уже лет 15, 10 лет эксплуатации, а царапин нет.

  15. 21 января в 13:50

    В ZX Spectrum умеет?