heller avatar
heller
@heller
На сайте с апреля 2008
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 28 апреля в 21:29

    безопасность это миф

  2. 20 апреля в 21:29

    Цифровая гигиена. Зачем сотни каналов в Тг? 5-10 достаточно. 

  3. 2 апреля в 0:12

    куда блин потратить 51 рубльjQuery112403971942519072966_1775077902753 уже лет десять болтаются на балансе

  4. 17 марта в 18:32

    и потом взрывается

  5. 9 марта в 17:22

    Mp3 лол. Ультимативное решение для аудиофилов под ALAC

  6. 9 марта в 17:22

    Mp3 лол. Ультимативное решение для аудиофилов под ALAC

  7. 9 марта в 17:19

    Mp3 – отстой. Ультимативное решение для аудиофилов под ALAC

  8. 9 марта в 17:18

    Mp3 – отстой. Ультимативное решение для аудиофилов под ALAC

  9. 4 марта в 18:28

    Полностью солидарен с предыдущим оратором, очень хотелось снова 0,9 кило 12″, но вкачанный. Надежда растаяла) Ноут УГ, любой Эйр 13″ лучше будет. Особенно фигово, что они с таким же весом. И смешно, что за Touch ID – 100 баксов сверху) Ещё ущербен, что нет MagSafe, который спасал миллионы ноутов там, где дети и животные. Фу. 

  10. 20 февраля в 18:13

    продажные

  11. 20 февраля в 16:34

    как это относится к тематике сайта? он же про Макс!

  12. 17 февраля в 21:26

    зачем вам он всрался? M5 всех видов ждём вот-вот

  13. 16 февраля в 21:31

    вещает сайт андроид.сру

  14. 13 февраля в 22:53

    два фото попробовал, совсем не похожа

  15. 12 февраля в 14:55

    кг/ам