Анонсирован Dungeon Hunter 5 для iOS. Снова донат

Роман Юрьев avatar | 10
FavoriteLoading В закладки

Dungeon Hunter и Dungeon Hunter 2 были знаковыми проектами для своего времени. Лучшие мобильные клоны Diablo и просто качественные, большие игры, подобные которым на то время можно было пересчитать по пальцам. Dungeon Hunter 3 порадовал качественной графикой, но пал жертвой доната, превратившись в арену для заколачивания денег. Сюжет, интересная история? Забудьте. В Dungeon Hunter 4 ошибку попытались исправить, сделав упор на однопользовательскую игру. Что ж, получилось неплохо. Теперь пришло время Dungeon Hunter 5.

Несколько дней назад появился тизер новой игры (он под заголовком) и стало известно, что Gameloft зарегистрировала доменное имя Dungeon Hunter 5. Теперь же компания сразу опубликовала дневник разработки новой игры:

Dungeon Hunter 5 является прямым продолжением предыдущей части и вновь повествует о яростной войне демонов. Отличие лишь в том, что теперь вы играете не за честного солдата, наделенного магической силой, а за беспринципного наемника. Главная цель нового героя — это заработок денег и качественного шмотья, что он делает, выполняя разные задания.

По словам разработчиков, игра создана с нуля, то есть мы увидим новый движок, по максимуму использующий возможности современных мобильных платформ. Обещана новая графика, более яркие эффекты, улучшенная анимация и ни слова об использовании API Metal. Тем не менее, выглядит игра неплохо. Наличие двух «классических» валют (золото и кристаллы) подтверждает активное использование доната, что нормально по современным меркам, но тут еще и важно соблюсти баланс.

Помимо iOS игра осчастливит своим присутствием такие платформы как Android и Windows. Точная дата релиза пока не определена. [ShackNews]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Dungeon Hunter и Dungeon Hunter 2 были знаковыми проектами для своего времени. Лучшие мобильные клоны Diablo и просто качественные, большие игры, подобные которым на то время можно было пересчитать по пальцам. Dungeon Hunter 3 порадовал качественной графикой, но пал жертвой доната, превратившись в арену для заколачивания денег. Сюжет, интересная история? Забудьте. В Dungeon Hunter 4...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 10

  1. Winter_mute avatar
    Winter_mute21 января 2015
    0

    Регистрируют доменные имена, URL – это немного другое.

    Роман Юрьев avatar
    Роман Юрьев21 января 2015
    0

    @Winter_mute, Спасибо, исправил.

  2. Tigriki avatar
    Tigriki21 января 2015
    0

    А как раньше было хорошо. Купил игру за деньги, и ты на равных со всеми.
    А со вложениями….это мертвые игры изначально.

    ru_bla avatar
    ru_bla21 января 2015
    0

    @Tigriki, ты раньше купил игру и играешь без изменений. Чтобы что-то менять за это нужно платить деньги программистам и дизайнерам, а деньги где взять? Вот и придумали донат или подписку. Зато новые обновления каждый месяц…

    Tigriki avatar
    Tigriki21 января 2015
    1

    @ru_bla,

    Деньги на что? Не надо всё в кучу только. Патчи – хорошая фирма их выпускает, а не забивает на игру(иначе забросают в миг помидорами). DLC – это доп.контент – он и обязан быть платным.

    А все игры со вложениями. Мёртвые и испорченные потому, что в корне баланс нарушают.
    Можно сказать – не нравится не вкладывай. Но дело в том, что сама игра изначально уже рассчитана на вложения.

    Если на пк/приставки игры еще честными остались(ну да есть танкие и прочее), то на переносные устройства(возьмём айос) игры сейчас почти все изуродованные встроенными покупками.

  3. Максим avatar
    Максим21 января 2015
    0

    Геймлофту надо гореть в одном кочане с Домом 2. Они даже хуже Electronic Arts.

  4. unknown uSer avatar
    unknown uSer21 января 2015
    0

    Герои когда там выходят?

    Никита Горяинов avatar
    Никита Горяинов21 января 2015
    0

    29-го.

  5. DrSpawn avatar
    DrSpawn22 января 2015
    0

    Именно из-за доната не играю ни во что современное.

  6. BersergVL avatar
    BersergVL27 января 2015
    0

    А разве донат это не пожертвование (безвозмездно, то есть даром)?

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь