App Store TOP 10 Paid Games. Неделя №41

Кирилл Егерев avatar | 13
FavoriteLoading В закладки
TOP 10 Paid Games. Неделя №41

Вот и миновала ещё одна неделя, которая оказалась во всех отношениях интереснее, чем прошлая. А что вы смеётесь? Даже не сомневайтесь в подобном утверждении. Хоть какие-то новости были.

top 10 paid games for iPhone

Было, например, что-то о замечательном приспособлении Yota Egg, привезенном в нашу снежную Россеюшку почему-то под самую зиму. Казалось бы, как замечательно и удобно выйти в парк компанией, раздать интернет друзьям-знакомым, посидеть, пообщаться. Провести время не только с пользой, но даже с двойной. Но нет, сугробы, спешащие к нам, непременно расстроят все подобные планы. Весной же эта штучка обязательно должна начать продаваться значительно лучше, чем сейчас.

Что на софтверных просторах? Ах да, были обнародованы дополнительные сведения касательно Eliminate, игры, обещающей скрестить RPG с FPS, и все это в сети. Кроме того, Adobe объявили о возможности конвертации в будущем flash в iPhone.app. То есть почти flash появится на наших телефонах.

Кроме того, мы рассмотрели во всех подробностях iPod nano 5G, миниатюрный плеер свежайшего, пожалуй, поколения. Обладает хорошим сговорчивым характером, любовью к своему владельцу и беспрецедентными потребительскими характеристиками. Сразу же после публикации как всегда появилась масса “я сам лучше знаю”, “у меня игрушки круче”, но это их личное дело, не будем меряться пиписьками только ради того, чтобы померяться.

Дальнейшее внимание читателей смогли привлечь, пожалуй, только обращение GeoHot’a, который пообещал выпустить Jailbreak для новых телефонов, да выход новой прошивки под номером 3.1.2, которая исправила три ошибки, что делали жизнь наших гаджетов не стоящей и гроша. Сами посудите – что такое телефон без возможности совершения и принятия звонка?

Собственно, вот, как мне кажется, и все более или менее значимые новости. Перейдем теперь к тому, зачем мы все тут собрались:

1. На первое место сразу же после релиза буквально взлетела Tap Tap Revenge 3. Поговаривают, что это даже интересно. И, я уверен, в комментариях просто должно появиться нечто вроде “Да! Tap Tap Revenge 3 рулит!!!”

2. Cartoon Wars в этот раз на втором месте, прямо за лидером, которого при его более чем демократичной цене никому не переплюнуть.

3. Третье место, говорят, изображает какую-то вполне даже существующую игру. Skee-Ball называют боулингом, хотя я лично так не считаю и никогда считать не стану. Так, развлечение какое-то незатейливое, а не вид спорта.

4. Чуть-чуть очередная новинка недотянула до первой тройки. Backbreaker Football представляет собой ничто иное как симулятор человека, который вынужден бежать по футбольному полю с мячом в руках и тем или иным образом спасаться от противников, так и норовящих уложить его на землю.

5. Благодаря двум новинкам Frogger потеряла сразу две ступени, спустившись и не желая возвращаться, пока неприятельские силы не покинут здание.

6. F.A.S.T. ответила предыдущей игре взаимностью.

7. Она:

8. Восьмое место подтверждено чем-то больше, чем простым везением. Max Injury есть графически неплохо наполненная вариация на тему “причини кукле как можно больше боли”.

9. Нарисуй безумие, заставь его заражать своим идиотизмом всех окружающих, принуди сначала работать на себя его, а потом и всех остальных. Хорошо будет, если получишь нечто хоть чуть-чуть похожее на Family Guy.

10. Собственно, на последнем месте сегодня Doodle Jump. Сама по себе игра меняется, а вот её позиция как-то не очень. Как было десятое место, так оно и осталось. Но тоже не плохо. Многие о подобном только мечтают.

Ах да, все запасаемся чипсами, водами и поп-корном. Готовимся к завтрашнему матчу между сборными России и Германии. Вот к чему у нас надпись “iPhone. Новости и советы” изменила цвет и стиль.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Лидеры среди игр на iPhone/iPod Touch
Прокомментировать

🙈 Комментарии 13

  1. Diabolo avatar
    Diabolo9 октябрь 2009
    0

    Да! Tap Tap Revenge 3 рулит!!!

  2. Tabasco avatar
    Tabasco9 октябрь 2009
    0

    Кстати на следующей неделе должна выйти Rock Band от ЕА, так что ТарТар на первом месте долго не задержится.

  3. City Eagle avatar
    City Eagle9 октябрь 2009
    0

    2Кирилл Егерев Посмотрю завтра сначала Россия-Германия, а потом Украина-Англия =)

  4. Chelabyn avatar
    Chelabyn9 октябрь 2009
    0

    Изменила цвет и стиль? Это в каком месте? Или в версии для iPhone все по прежнему? Я сейчас с него.

  5. Mr.Hankey avatar
    Mr.Hankey9 октябрь 2009
    0

    Да! Tap Tap Revenge 3 рулит!!!

  6. Mr.Hankey avatar
    Mr.Hankey9 октябрь 2009
    0

    p.s. новый логотип понравился! так держать!

  7. JIEKC avatar
    JIEKC9 октябрь 2009
    0

    Tap Tap Revenge вообще ничто по сравнению с guitar rock tour о двух частях, и вовсе незачем ждать Rock Band от ЕА, оно уже тут… ничего нового они нам не предложат.

  8. JIEKC avatar
    JIEKC9 октябрь 2009
    0

    А вот Backbreaker Football действительно крут, хотя тоже все на любителя, но футбол это круто)

  9. Tabasco avatar
    Tabasco9 октябрь 2009
    0

    JIEKS – ну как знать, видео геймплея Rock Band мне понравилось, хотя я играл в Guitar Rock Tour. Кстати Command and Conquer Red Alert выходит 26 октября.

  10. 4004 avatar
    40049 октябрь 2009
    0

    Tap tap не понравился-все тоже только в этот раз за деньги. Врядли в этот жанр можно привнести что то интересное. А вот в бэкбрэйкере графика очень красивая. З. Ы. Россия вперед! Землякам-беларусам прывет!

  11. Es_Calibur avatar
    Es_Calibur10 октябрь 2009
    0

    1. Tap Tap Ravenge 3
    не могу сказать что фанат ярой этой игры. но играл во вторую версию с удовольствием. А уж цена в 99 центов за 3 версию очень привлекает. Поиграл, понравился

    2. Cartoon Wars
    ума не приложу, почему все так с ума сходят по ней, играл минут 15. больше включать даже не собираюсь. не цепляет.. даже удивительно, что она столько держится в топе на первом месте

    4. Backbreaker Football
    заинтересовало, сейчас попробую

    6. F.A.S.T. легко очень. нет динамики (

  12. andreaphone avatar
    andreaphone10 октябрь 2009
    0

    видео дудл джамп не совсем актуальное тк там рассматривается достаточно старая версия игры… в последней версии по сравнению с той которая показана очень много изменений

  13. Zer0CooL avatar
    Zer0CooL12 октябрь 2009
    0

    andreaphone , +1 эт точно с последних обновлений стало повеселее :-D
    хотя и очки там стали более нереал…
    вот я хз как они там по 100 тис напригивают ктот там почти лям напрыгал…
    у мну максимум 47 тис было =(((

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь