App Store Bejeweled 2

Кирилл Егерев avatar | 7
FavoriteLoading В закладки

Впервые увидев Bejeweled 2 в AppStore, я подумал «и сюда пробралась» и, собственно, пропустил мимо. Кто не знает Bejeweled, драгоценную игру-прилипалу? Должны знать, по меньшей мере все, у кого хоть день-два был во владении телефон или «покет» на Windows Mobile или Palm OS.

Собственно, чего я испугался? Почему не скачал не глядя игру, которая не уходит из Top 10? Надоела? Достала на WinMo? Забрала уйму времени, которое можно было бы потратить с большей пользой? Все это правда. Но теперь только попробуйте заставить меня удалить ее уже с iPhone.

Еще, конечно же, были мысли о том, что слишком уж дорого разработчик запросил за нее, игру, по сути, являющуюся точной копией не убогости, но обыкновенности на других платформах. Но цена исправилась сразу на 60%, именно сейчас идет тотальная распродажа, а в самой игре? как оказалось, есть много нового.

Да, мы все также вынуждены двигать камни по горизонтали и вертикали, но появилось такое понятие как Power-Up`ы, способные помочь в самых безвыходных ситуациях. Power Gems при контакте с себе подобными взрываются, освобождая довольно обширную площадь для “новой крови”, а Hyper Cubes уничтожают камни одного цвета, рассредоточенные по всему полю, что тоже бывает весьма полезно.

Конечно же, в копилке Bejeweled по-прежнему два типа игры – “свободный” и “на время”. В первом шоу продолжается пока не исчерпаются все возможные варианты, во втором – пока полоска под игровым полем не исчезнет полностью. Также добавился “бесконечный” режим, позволяющий играть вечно. Переходы между уровнями завораживают своей красочностью.

Что в итоге? Снова я подсел на этот наркотик, называемый “Bejeweled”. Старый геймплей с новыми элементами и новой графикой делает свое грязное дело на 100%.

Цена: $2.99 [iTunes link]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Впервые увидев Bejeweled 2 в AppStore, я подумал «и сюда пробралась» и, собственно, пропустил мимо. Кто не знает Bejeweled, драгоценную игру-прилипалу? Должны знать, по меньшей мере все, у кого хоть день-два был во владении телефон или «покет» на Windows Mobile или Palm OS. Собственно, чего я испугался? Почему не скачал не глядя игру, которая не...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 7

  1. maximkakms avatar
    maximkakms19 февраля 2009
    0

    Классная игра! +5 я даже когда в очереди стою, в нее режусь :)

  2. lastsunnyday avatar
    lastsunnyday19 февраля 2009
    0

    Смотрю, нынче в почете писать о чем не попади…) Игрушке уже “хрен знает сколько лет”, а ув. Беломор только решился ее осветить… Мне казалось, новости должны просвещать читателя о новшествах, а не о личностных открытиях давно не новых предметов(событий и т.д.). Это имхо.
    К предидущему моему комменту: ув. Беломор, надо уметь признавать свои ошибки…) Повторюсь, вы были не правы.

  3. Spider avatar
    Spider19 февраля 2009
    0

    сама игра не очень понравилась, можно сказать пытаешся пройти уровень чтобы посмотреть переход =) вот помню на 114 была игра на подобии этой вроде iZoo называлась, вот в нее я помню тока так играл, а сейчас не найти ее, может кто знает где достать ?

  4. SNK avatar
    SNK19 февраля 2009
    0

    Купил :) Долго ждал, а то Тризма уже надоела, а Тесея-Минотавра по третьему кругу уже иду.

  5. Pulse avatar
    Pulse19 февраля 2009
    0

    2 Spider
    iZoo под 2.x – MiZoo (AppStore)

  6. Spider avatar
    Spider21 февраля 2009
    0

    to Pulse
    spasibo

  7. mal avatar
    mal28 июня 2009
    0

    Прикольная игруха купил!

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь