Павел avatar
Павел
@sentrayne
На сайте с октября 2015
Автор

У меня 4 новых года: обычный, свой, WWDC и сентябрьская презентация Apple. Последний — самый ожидаемый, и ни капли за это не стыдно.

Последние комментарии пользователя

  1. 19 февраля в 17:23

    Мур 💛

  2. 19 февраля в 17:23

    А, так ты любитель комментить. Спасибо за активность!

  3. 19 февраля в 17:21

    Я вас почти не читаю) Если что-то и пропадает, то это антиспам 🫶

  4. 8 декабря 2025

    ❤️❤️❤️

  5. 23 февраля 2025

    А хотя знаешь, с такой гиперфиксацией на моих постах продолжай писать бред и генерить нам траф, спасибо 😉

  6. 23 февраля 2025

    Пруфы? Скилл пустослова вам лучше на дтф качать

  7. 20 февраля 2025

    Спасибо, что всегда ждёте от нас только качественного контента, мы стараемся 💪

  8. 20 февраля 2025

    Спасибо, что следите за моими публикациями.

  9. 20 февраля 2025

    Везде, где есть частотное колебание, есть фотоны, т.к. это базовая квантовая единица в излучении. Вы достали умничать невпопад. Излучение это я назвал светом для выразительности, мы не Nature всё-таки. Так и быть, убрал это заигрывание с терминами. В следующий раз ждите копию статьи из Википедии с картинками 20х20 пикселей оттуда же.

  10. 5 ноября 2024

    Хинкали Бар N1, ул. Ованеса Туманяна 22

  11. 22 октября 2024

    Почитайте внимательно глубокий анализ камер. Реальная светосила камеры отличается меньше, потому что сенсор в iPhone 16 крупнее. Это почти полностью компенсировало разницу между объективами, и те 1,5%, на которые iPhone 13 Pro всё-таки светлее, несущественны в реальных сценариях.

  12. 22 октября 2024

    Перепутал местами характеристики, пока редактировал. Спасибо, исправил.

  13. 21 октября 2024

    Вы правы, поправил.

  14. 21 октября 2024

    Прямое

  15. 18 октября 2024

    Всё так. Приложение Halide тратит много времени на постобработку, со скоростью Apple несравнимо. И на первый взгляд результат из Process Zero выглядит «сырым», что многие будут называть «хуже». Это скорее очередной творческий инструмент, который хотелось бы иметь встроенным в стандартное приложении Камеры как опцию. На постоянку люди бы такое не поняли.

Почему iPhone 17 Pro выглядит уродливо, но бьёт рекорды продаж в мире. Apple поняла то, что не заметили другие

106
25
2
Что-то пошло не так
Павел avatar Павел
Fregat
Дизайн 17 pro это полнейшее фиаско Apple. Знаю людей, которые как и я отказались от покупки любой новой модели айфона в 25 году: pro выглядят просто ужасно, а Air хоть и красив, но ущербен по функционалу. 

Пять лет пользуюсь Apple Watch Series 6. Экран в рытвинах, аккумулятор умирает, обновляться не собираюсь

/
81
8
2
Что-то пошло не так
Павел avatar Павел
А
Купил на старте продаж Apple Watch 7 steel gold - сапфировое покрытие стекла За тоже почти 5 лет экран и корпус в идеальном состоянии. Батарейка до второго дня не доживает уже, но всё еще держится достойно: с 8 утра до 23 часов + тренировка на 2 часа высаживает на 90-100% Минусов не вижу) доволен до сих пор

10 секретных жестов iPhone. iOS 26 умеет больше, чем кажется

/
101
14
1
Что-то пошло не так
Павел avatar Павел
mogilesha
Из обнаруженного недавно: в камере, удерживая кнопку, сдвиг вправо - съемка видео, влево - серия снимков.

Зачем платить, если Айфон умеет это сам? 5 фишек в iOS, с которыми вы откажетесь от дорогих приложений и подписок

36
18
1
Что-то пошло не так
Павел avatar Павел

Тестирую новый режим спортзала в iOS 26 на iPhone. Это мечта, Apple Watch почти не пользуюсь

41
15
3
Что-то пошло не так
Павел avatar Павел
  1. 1
  2. ...
  3. 5
  4. 6
  5. 7
  6. 8
  7. 9
  8. 10
  9. 11
  10. 12
  11. 13
  12. ...
  13. 131