Павел avatar
Павел
@sentrayne
На сайте с октября 2015
Автор

У меня 4 новых года: обычный, свой, WWDC и сентябрьская презентация Apple. Последний — самый ожидаемый, и ни капли за это не стыдно.

Последние комментарии пользователя

  1. 19 февраля в 17:23

    Мур 💛

  2. 19 февраля в 17:23

    А, так ты любитель комментить. Спасибо за активность!

  3. 19 февраля в 17:21

    Я вас почти не читаю) Если что-то и пропадает, то это антиспам 🫶

  4. 8 декабря 2025

    ❤️❤️❤️

  5. 23 февраля 2025

    А хотя знаешь, с такой гиперфиксацией на моих постах продолжай писать бред и генерить нам траф, спасибо 😉

  6. 23 февраля 2025

    Пруфы? Скилл пустослова вам лучше на дтф качать

  7. 20 февраля 2025

    Спасибо, что всегда ждёте от нас только качественного контента, мы стараемся 💪

  8. 20 февраля 2025

    Спасибо, что следите за моими публикациями.

  9. 20 февраля 2025

    Везде, где есть частотное колебание, есть фотоны, т.к. это базовая квантовая единица в излучении. Вы достали умничать невпопад. Излучение это я назвал светом для выразительности, мы не Nature всё-таки. Так и быть, убрал это заигрывание с терминами. В следующий раз ждите копию статьи из Википедии с картинками 20х20 пикселей оттуда же.

  10. 5 ноября 2024

    Хинкали Бар N1, ул. Ованеса Туманяна 22

  11. 22 октября 2024

    Почитайте внимательно глубокий анализ камер. Реальная светосила камеры отличается меньше, потому что сенсор в iPhone 16 крупнее. Это почти полностью компенсировало разницу между объективами, и те 1,5%, на которые iPhone 13 Pro всё-таки светлее, несущественны в реальных сценариях.

  12. 22 октября 2024

    Перепутал местами характеристики, пока редактировал. Спасибо, исправил.

  13. 21 октября 2024

    Вы правы, поправил.

  14. 21 октября 2024

    Прямое

  15. 18 октября 2024

    Всё так. Приложение Halide тратит много времени на постобработку, со скоростью Apple несравнимо. И на первый взгляд результат из Process Zero выглядит «сырым», что многие будут называть «хуже». Это скорее очередной творческий инструмент, который хотелось бы иметь встроенным в стандартное приложении Камеры как опцию. На постоянку люди бы такое не поняли.

Протестировал виниловый проигрыватель Reproductor RP-300BT. Вариант с фишками флагманов за адекватную цену

48
4
Что-то пошло не так
Павел avatar Павел

Apple снова всем показала. Почему дизайн Liquid Glass из iOS 26 копируют даже в Android, и это неизбежно

49
17
8
Что-то пошло не так
Павел avatar Павел
puerto_rikko
Это хорошая статья, опять не до чпоканые ставят дизы :)

Разница просто невероятная. За 5 секунд улучшаем графику в топовых играх для iPhone и iPad, ловите лайфхак

27
21
Что-то пошло не так
Павел avatar Павел
plodozhor
Таким образом еще можно в играх читы прописывать если конфиги в JSON хранятся )))  

Об этом мечтали многие, но стоит ли того? Обзор подписки Apple Creator Studio, где все топ приложения за 1200 рублей в месяц

35
8
Что-то пошло не так
Павел avatar Павел

Я ждал этого 15 лет. Наконец-то превратил iPad в полноценный компьютер, про Mac можно забыть

121
5
1
Что-то пошло не так
Павел avatar Павел
sky_ikeys
Именно Вам, Павел, про Мак можно забыть потому, что Вам нужен сенсорный экран. Вот сделали удобнее ПО и Вы довольны. А я вот продал Айпад, купил планшет Хуавей со стилусом и считаю, что он в сто раз лучше и удобнее. Хотя от МакБука не откажусь ни за что, и Mac Studio M4 Max есть.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6
  7. 7
  8. 8
  9. 9
  10. 10
  11. 11
  12. ...
  13. 131