Павел avatar
Павел
@sentrayne
На сайте с октября 2015
Автор

У меня 4 новых года: обычный, свой, WWDC и сентябрьская презентация Apple. Последний — самый ожидаемый, и ни капли за это не стыдно.

Последние комментарии пользователя

  1. 19 февраля в 17:23

    Мур 💛

  2. 19 февраля в 17:23

    А, так ты любитель комментить. Спасибо за активность!

  3. 19 февраля в 17:21

    Я вас почти не читаю) Если что-то и пропадает, то это антиспам 🫶

  4. 8 декабря 2025

    ❤️❤️❤️

  5. 23 февраля 2025

    А хотя знаешь, с такой гиперфиксацией на моих постах продолжай писать бред и генерить нам траф, спасибо 😉

  6. 23 февраля 2025

    Пруфы? Скилл пустослова вам лучше на дтф качать

  7. 20 февраля 2025

    Спасибо, что всегда ждёте от нас только качественного контента, мы стараемся 💪

  8. 20 февраля 2025

    Спасибо, что следите за моими публикациями.

  9. 20 февраля 2025

    Везде, где есть частотное колебание, есть фотоны, т.к. это базовая квантовая единица в излучении. Вы достали умничать невпопад. Излучение это я назвал светом для выразительности, мы не Nature всё-таки. Так и быть, убрал это заигрывание с терминами. В следующий раз ждите копию статьи из Википедии с картинками 20х20 пикселей оттуда же.

  10. 5 ноября 2024

    Хинкали Бар N1, ул. Ованеса Туманяна 22

  11. 22 октября 2024

    Почитайте внимательно глубокий анализ камер. Реальная светосила камеры отличается меньше, потому что сенсор в iPhone 16 крупнее. Это почти полностью компенсировало разницу между объективами, и те 1,5%, на которые iPhone 13 Pro всё-таки светлее, несущественны в реальных сценариях.

  12. 22 октября 2024

    Перепутал местами характеристики, пока редактировал. Спасибо, исправил.

  13. 21 октября 2024

    Вы правы, поправил.

  14. 21 октября 2024

    Прямое

  15. 18 октября 2024

    Всё так. Приложение Halide тратит много времени на постобработку, со скоростью Apple несравнимо. И на первый взгляд результат из Process Zero выглядит «сырым», что многие будут называть «хуже». Это скорее очередной творческий инструмент, который хотелось бы иметь встроенным в стандартное приложении Камеры как опцию. На постоянку люди бы такое не поняли.

Батарея моего iPhone 16 Pro испортилась до 90% за полгода. Это нормально?

59
7
Что-то пошло не так
Павел avatar Павел
Dmitriy K
13Pro MAX - 1200 циклов и 92% )просто нужна медленная зарядка и лучше в течение дня несколько раз заряжать. Убивается когда на шнуре 100%. Проверено на 2х аппаратах )заряжать можно до 100, но не перезаряжать.

Почему я отказался от новых AirPods Pro 3 и купил старую версию 2022 года. Они как минимум шипят

115
5
4
Что-то пошло не так
Павел avatar Павел
E
Были проблемы и с треском, и с гулом, но их с декабря уже пофиксили обновлениями. У трешки сцена намного чище и объемнее вторых ощущается. Шумодав лучше, особенно как раз в самолете и метро. Сильный апгрейд в микрофонах сделали: глушатся все звуки кроме голоса, а голос чище. Обновился со вторых на третьи и ни разу не пожалел. Ну и цена на маркете завышенная, взял из за 19.5к

iPhone 17 Pro стоит сейчас дешевле, чем iPhone 5S целых 12 лет назад. Как так получилось

72
20
11
Что-то пошло не так
Павел avatar Павел
Aleasas
Математика сходится, спору нет. Но сравнение с 2013 годом всё равно притянуто - жизнь и траты у людей сейчас совсем другие

Раньше было лучше. Я отказался от всех девайсов Apple с портом Lightning и теперь жалею, USB-C не то

210
10
2
Что-то пошло не так
Павел avatar Павел
Георгий
Есть такая распрекрасная вещь, как зарядная станция. От 100 до 600 Ватт, GAN. Куча дырочек на выходе, куда можно спокойно все повтыкать и не доставать родные БП вообще. Потребуется только некий "домашний" запас проводов, но зато их не надо перетыкать туда-сюда. Для "похода" есть еще один крутой девайс, под названием "тройник". Один Type-C на Type-C, Lighting и AW. Т.е. от одного приличного БП можно заряжать одним проводом сразу 3 устройства. 

Сравнил качество фото iPhone 16 Pro с дешёвой зеркальной камерой за 15 тысяч рублей. Какой снимает лучше

36
18
1
Что-то пошло не так
Павел avatar Павел
V
Пипец какие тут все фотографы оказывается 😂 Автор, давай ещё ибо люди обсуждают )
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6
  7. 7
  8. 8
  9. 9
  10. 10
  11. 11
  12. 12
  13. ...
  14. 131