wmatweew avatar
wmatweew
@wmatweew
На сайте с ноября 2015
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 13 сентября 2017

    Полагаю, в ресторе цены останутся прежними?

  2. 6 сентября 2017

    @skihipon45, не заплатит.

  3. 5 сентября 2017

    @ice80, умный будильник на мибэнд не работает же.

  4. 17 июля 2017

    Тоже страдал от дорогих несытных бизнесланчей, от унылых столовских котлет, пока не решил готовить сам. Я трачу один раз 40 минут в неделю на приготовление курицы. в течение недели покупаю только свежие овощи, либо готовые салаты (без майонеза, типа капусты с огурцом или винегрета). Получается сытно, вкусно ровно настолько, насколько умеешь готовить или включать мультиварку, а главное дешево! На обеды трачу около 4-5 тыс в месяц со всеми перекусами и прочими кофе. Для замкадья — самое то.

  5. 5 июля 2017

  6. 1 июля 2017

    @Hetfield, понимаю, если не пользовался, но не видел… Странно. Мне 32 и я в 2002 целый год таскался с пагером, его выдавали отцу на работе, но он как плавно перетек ко мне, для первокурсника это было круто.
    По иронии судьбы, я работаю начальником отдела в котором работал мой отец инженером, а на складе у меня стоит коробка раритетных пэйджеров.

  7. 1 июня 2017

    @kostyaz, 800 рублей — подъем или только за салатик?

  8. 12 мая 2017

    Да ну, я не технофоб. Но стараюсь поменьше втыкать, да.

  9. 14 апреля 2017

    Шёл 2017 год, наличие проводов в беспроводной зарядке никого не смущало.
    Я понять не могу, какие преимущества у этой индукционной зарядки перед кабелем?!

  10. 13 апреля 2017

    @debil, кому как, может быть?

  11. 12 апреля 2017

    Да в Китае все так работают!
    Думаете, Йотафоны и прочие пылесосы по-другому собирают?

  12. 12 апреля 2017

    Дораха!
    Не нарадуюсь своим первым пеббл. Купив их, я понял, что переплачивать за смарт, за всякие цветные дисплеи нафиг не надо! Функционал всех смарт часов надуман и высосан из пальцев.

  13. 24 марта 2017

    @b2xster, ну купи в идеале с гарантией 6с БУ, кто мешает.

  14. 24 марта 2017

    Дораха!

  15. 21 марта 2017

    @Артём Баусов, хорошо, что этот год скоро начнётся!
    Но плохо, что уже заканчивается первый квартал:)