winwin avatar
winwin
@winwin
На сайте с июля 2009
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 18 декабря 2016

    @ForeverJoy, я когда-то написал игру c тем же управлением, называется Push Out. Попробуйте. Вот несколько промокодов:
    AR7N3X7PHW9M
    ANKMERPKRW3A
    76HNLF6JHYFH
    M6A6NRA3WWEF
    XXJXNPXE96HT

  2. 6 апреля 2016

    Скоро вторую игру на Apple TV запускать будем. Должна хорошо играться.

  3. 29 января 2015

    Ура! Теперь флэш-плеер в качестве Google Chrome можно удалять

  4. 28 июня 2014

    Спасибо за статью. Очень интересно получилось! :)

  5. 22 июня 2014

    @wortek, Surface — баловство, как и это чудо для iPad! :)

  6. 5 июня 2014

    @winwin, сори. Принял курки за стики.

  7. 5 июня 2014

    Есть стики, смотрите последнее фото. Без стиков бы не разрешили выпускать как MFi.

  8. 16 апреля 2014

    @n00b1k, сотрудничество с Microsoft к добру редко приводит. Потом совершенно случайно появляются всякие Direct 3D, Windows и прочее технологии, которые оказываются популярнее первоначальных. Опасный ход! :)

  9. 26 марта 2014

    Наверное это та игрушка, которую на презентации геймпадов показывали. Всё-таки много времени на производство уходит. Демка вполне годно уже выглядела, а прошёл без малого год.

  10. 10 марта 2014

    Хватает же Hi-End портативных плееров с большими ценниками, не? :)
    Беда, что с iTunes не синхронизировать, хорошо хоть ALAC научились понимать.

  11. 28 января 2014

    Насчёт заткнёт за пояс, приложу небольшое видео с you tube.
    http://www.youtube.com/watch?v=tmRJ649ICPU

  12. 27 января 2014

    Для сенсорных экранов как раз подобные типы управления и подходят самым наилучшим образом. Это как «Press X» на консолях.

  13. 10 января 2014

    До сих пор использую в качестве единственного телефона. Без месяца 6 лет прошло. Быстро время летит.

  14. 7 января 2014

    Все Bluetooth MFi геймпады так же совместимы с большими Mac :)

  15. 2 января 2014

    Да, фигово, что всяких свистелок вроде много, а по факту ничего это не даёт.
    Синхронизации контактов, календаря, заметок не будет. Почта ещё более-менее настраивается.
    Ну только что магазин крякнутых бесплатных устаревших приложений есть, а то весь софт пообновлялся в iTunes и удалился с телефона. А так — только одно стороннее приложение осталось, сижу без джейла.