С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
D-wright
@whipalicious
На сайте с декабря 2007
Читатель
Последние комментарии пользователя
28 ноября 2015
Неужели спешка такая, что статью даже не перевести целиком? Нет русского эквивалента “Warning”?
11 января 2012
у Кодака сейчас большие проблемы, поэтому они и пытаются хвататься за все подряд, включая Эппл.
9 декабря 2011
Запихать в тонированную пятерку\восьмерку – будешь самый четкий парень на деревне.
Бесполезная вещь
25 ноября 2011
я считаю, что если товар продается хорошо, если он действительно чего то стоит – его не нужно рекламмировать.
16 сентября 2011
а я вот сижу и мну в руких 2G 4 гб. работает как часы до сих пор. а 3GS потерял звук от банального падения(
теперь жду 5ку.
16 сентября 2011
Две последние картинки одинаковые
2 сентября 2011
20-ти программ для однотипной обработки фотографий конечно недостаточно. Надо было сделать 21-ую.
Десятиклассницы – Первокурсницы будут в восторге.
12 июня 2011
ни разу не tiny wings……
воображалка совсем не работает?
5 июня 2011
bose – лучшие наушники. ничто другое мне не понравилось как они
1 июня 2011
chrome book обязан быть хромированным.
1 июня 2011
щейчас все будут выпендриваться, показывая всем что они были в нью йорке.
“знаминитый угол здания на 5й”
во первых знамЕнитый, во вторых он за 40 с лишнем кварталов от магазина, если ты про утюг
27 октября 2010
я совсем не в тему но на форуме же нельзя ничего писат ьпочти если у меня меньше 100 сообщений а у меня нет времени набивать их(
На оффициальном чешском 3GS пропал звук.
Из динамика не играет
Из ушного динамика звука нет
микрофон не работает
сигнала в наушники тоже нет
сначала помогала жесткая перезагрузка – теперь и она не помогает.
чем лечить? заранее спасибо
27 октября 2010
я совсем не в тему но на форуме же нельзя ничего писат ьпочти если у меня меньше 100 сообщений а у меня нет времени набивать их(
На оффициальном чешском 3GS пропал звук.
Из динамика не играет
Из ушного динамика звука нет
микрофон не работает
сигнала в наушники тоже нет
сначала помогала жесткая перезагрузка – теперь и она не помогает.
чем лечить? заранее спасибо
24 сентября 2010
BRV – плюсую.
Выбешивает так смотреть фотографии.
либо хотя бы пусть закрывается нажатием вне открытой фотографии
23 сентября 2010
я в похожий твистер еще на 2G играл.
Причем за бесплатно
Последние комментарии пользователя
28 ноября 2015
Неужели спешка такая, что статью даже не перевести целиком? Нет русского эквивалента “Warning”?
11 января 2012
у Кодака сейчас большие проблемы, поэтому они и пытаются хвататься за все подряд, включая Эппл.
9 декабря 2011
Запихать в тонированную пятерку\восьмерку – будешь самый четкий парень на деревне.
Бесполезная вещь
25 ноября 2011
я считаю, что если товар продается хорошо, если он действительно чего то стоит – его не нужно рекламмировать.
16 сентября 2011
а я вот сижу и мну в руких 2G 4 гб. работает как часы до сих пор. а 3GS потерял звук от банального падения(
теперь жду 5ку.
16 сентября 2011
Две последние картинки одинаковые
2 сентября 2011
20-ти программ для однотипной обработки фотографий конечно недостаточно. Надо было сделать 21-ую.
Десятиклассницы – Первокурсницы будут в восторге.
12 июня 2011
ни разу не tiny wings……
воображалка совсем не работает?
5 июня 2011
bose – лучшие наушники. ничто другое мне не понравилось как они
1 июня 2011
chrome book обязан быть хромированным.
1 июня 2011
щейчас все будут выпендриваться, показывая всем что они были в нью йорке.
“знаминитый угол здания на 5й”
во первых знамЕнитый, во вторых он за 40 с лишнем кварталов от магазина, если ты про утюг
27 октября 2010
я совсем не в тему но на форуме же нельзя ничего писат ьпочти если у меня меньше 100 сообщений а у меня нет времени набивать их(
На оффициальном чешском 3GS пропал звук.
Из динамика не играет
Из ушного динамика звука нет
микрофон не работает
сигнала в наушники тоже нет
сначала помогала жесткая перезагрузка – теперь и она не помогает.
чем лечить? заранее спасибо
27 октября 2010
я совсем не в тему но на форуме же нельзя ничего писат ьпочти если у меня меньше 100 сообщений а у меня нет времени набивать их(
На оффициальном чешском 3GS пропал звук.
Из динамика не играет
Из ушного динамика звука нет
микрофон не работает
сигнала в наушники тоже нет
сначала помогала жесткая перезагрузка – теперь и она не помогает.
чем лечить? заранее спасибо
24 сентября 2010
BRV – плюсую.
Выбешивает так смотреть фотографии.
либо хотя бы пусть закрывается нажатием вне открытой фотографии
23 сентября 2010
я в похожий твистер еще на 2G играл.
Причем за бесплатно