D-wright avatar
D-wright
@whipalicious
На сайте с декабря 2007
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 28 ноября 2015

    Неужели спешка такая, что статью даже не перевести целиком? Нет русского эквивалента “Warning”?

  2. 11 января 2012

    у Кодака сейчас большие проблемы, поэтому они и пытаются хвататься за все подряд, включая Эппл.

  3. 9 декабря 2011

    Запихать в тонированную пятерку\восьмерку – будешь самый четкий парень на деревне.

    Бесполезная вещь

  4. 25 ноября 2011

    я считаю, что если товар продается хорошо, если он действительно чего то стоит – его не нужно рекламмировать.

  5. 16 сентября 2011

    а я вот сижу и мну в руких 2G 4 гб. работает как часы до сих пор. а 3GS потерял звук от банального падения(
    теперь жду 5ку.

  6. 16 сентября 2011

    Две последние картинки одинаковые

  7. 2 сентября 2011

    20-ти программ для однотипной обработки фотографий конечно недостаточно. Надо было сделать 21-ую.
    Десятиклассницы – Первокурсницы будут в восторге.

  8. 12 июня 2011

    ни разу не tiny wings……
    воображалка совсем не работает?

  9. 5 июня 2011

    bose – лучшие наушники. ничто другое мне не понравилось как они

  10. 1 июня 2011

    chrome book обязан быть хромированным.

  11. 1 июня 2011

    щейчас все будут выпендриваться, показывая всем что они были в нью йорке.

    “знаминитый угол здания на 5й”
    во первых знамЕнитый, во вторых он за 40 с лишнем кварталов от магазина, если ты про утюг

  12. 27 октября 2010

    я совсем не в тему но на форуме же нельзя ничего писат ьпочти если у меня меньше 100 сообщений а у меня нет времени набивать их(

    На оффициальном чешском 3GS пропал звук.
    Из динамика не играет
    Из ушного динамика звука нет
    микрофон не работает
    сигнала в наушники тоже нет
    сначала помогала жесткая перезагрузка – теперь и она не помогает.
    чем лечить? заранее спасибо

  13. 27 октября 2010

    я совсем не в тему но на форуме же нельзя ничего писат ьпочти если у меня меньше 100 сообщений а у меня нет времени набивать их(

    На оффициальном чешском 3GS пропал звук.
    Из динамика не играет
    Из ушного динамика звука нет
    микрофон не работает
    сигнала в наушники тоже нет
    сначала помогала жесткая перезагрузка – теперь и она не помогает.
    чем лечить? заранее спасибо

  14. 24 сентября 2010

    BRV – плюсую.
    Выбешивает так смотреть фотографии.
    либо хотя бы пусть закрывается нажатием вне открытой фотографии

  15. 23 сентября 2010

    я в похожий твистер еще на 2G играл.
    Причем за бесплатно