С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
Bsd
@vizakenjack
На сайте с апреля 2008
Читатель
Последние комментарии пользователя
17 июня в 13:32
Сделал всё на wirenboard и забыл про проблемы беспроводных устройств. Бонусом получил возможность не думать, где располагать блоки питания, драйвера и выключатели светодиодных лент, потому что всё расположено в щите. По зигби подключил только один датчик протечки, потому что забыли кинуть сигнальный кабель на кухню.
22 мая в 12:21
Так сяоми сделали неудобно и никому это не сдалось.
3 мая в 18:34
Там сохранялась сессия и не надо было постоянно логиниться
10 апреля в 14:59
Потому что заблокировали сигнатуры протокола mtproto
9 апреля в 13:22
Так тут тоже алюминиевая поделка, только ещё и неудобная ОС
12 марта в 12:58
А толку? Никто им не пользуется
17 февраля в 21:59
Не получится. В таких чатах текст скрывается до скрина.
4 февраля в 19:02
Ты походу не видел ios 7
29 января в 16:01
Тебе не нужно, значит, никому не нужно?
28 января в 16:23
Ты чет попутал, говноОС это как раз винда, решето дырявое
13 января в 12:56
Ну ты как маленький прям. Ютуб тоже заблокировали, и что? Не рутубом же пользоваться
31 декабря 2025
Так альтернатив нет
24 декабря 2025
Муртазин это тот, который прогнозировал скорый конец эппл?
18 декабря 2025
Когда английский так и остался на школьном уровне. Drop это так же капля.
Последние комментарии пользователя
17 июня в 13:32
Сделал всё на wirenboard и забыл про проблемы беспроводных устройств. Бонусом получил возможность не думать, где располагать блоки питания, драйвера и выключатели светодиодных лент, потому что всё расположено в щите. По зигби подключил только один датчик протечки, потому что забыли кинуть сигнальный кабель на кухню.
22 мая в 12:21
Так сяоми сделали неудобно и никому это не сдалось.
3 мая в 18:34
Там сохранялась сессия и не надо было постоянно логиниться
10 апреля в 14:59
Потому что заблокировали сигнатуры протокола mtproto
9 апреля в 13:22
Так тут тоже алюминиевая поделка, только ещё и неудобная ОС
12 марта в 12:58
А толку? Никто им не пользуется
17 февраля в 21:59
Не получится. В таких чатах текст скрывается до скрина.
4 февраля в 19:02
Ты походу не видел ios 7
29 января в 16:01
Тебе не нужно, значит, никому не нужно?
28 января в 16:23
Ты чет попутал, говноОС это как раз винда, решето дырявое
13 января в 12:56
Ну ты как маленький прям. Ютуб тоже заблокировали, и что? Не рутубом же пользоваться
31 декабря 2025
Так альтернатив нет
24 декабря 2025
Муртазин это тот, который прогнозировал скорый конец эппл?
18 декабря 2025
Когда английский так и остался на школьном уровне. Drop это так же капля.
17 декабря 2025
На отдельный телефон и отдельный номер