Vikont avatar
Vikont
@vikont
На сайте с января 2014
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 10 июня 2016

    @Telman, вот именно, чтобы её там приобрести, нет нужды туда ехать – Бандерол’ка в помощь. Но вот с напряжением – беда!!

  2. 6 апреля 2016

    @butusov, Вячеслав?! )))

  3. 28 декабря 2015

    @Silmaril, магистр, слитно же! Не_плохо – слитно!!

  4. 25 декабря 2015

    @Dargalon, да, но куда, кэп?!

  5. 25 декабря 2015

    @yuriy.tkachenko, трактовать здесь можно по-разному…

  6. 25 декабря 2015

    @alk_, с Вашими, безусловно удачными и постоянно регулярными походами в туалетную комнату, запуску Фалкона, что и говорить, тягат’ся глупо. Буквал’но “пал’цем в небо” ребята слетали, надо завязывать.

  7. 25 декабря 2015

    @nnm1, вот да, про вряд ли! На наш век выпали кажущиеся уже менее эпичными прорывы, по переходу от ч/б к цветонму ТВ, появление сотовой связи, первые шаги в космос и т.д. Тут уж кому в какой период посчастливит’ся родит’ся, если конечно человечество себя не гробанёт в ближайшем будущем.

  8. 25 декабря 2015

    @kubachi, лучше Вам или Маску, уточните, плиз?

  9. 25 декабря 2015

    @Sr. Leonsio, нет, давайте снова поговорим об iPhone!
    ЧТО ЕЩЁ ВЫ О НЁМ НЕ ЗНАЕТЕ, А?!

  10. 25 декабря 2015

    @se7enfold, вот вот, я тоже заглядываю всё, но тщетно!

  11. 25 декабря 2015

    @inf1nity, вот действител’но, за много лет куче народа рекомендовал пол’зоват’ся исключител’но СкайСканнером. После того памятного “обновления”, захожу исключител’но тогда, когда ищу билет без привязки к точке назначения, т.е. – “Везде”. Но, теперь и в страшном сне не смогу представить, что советую Вас кому либо. Из удобнейшего и буквал’но настол’ного приложения (ни много ни мало побывал уже в 50 странах) сделали неудобоваримое нечто. За все годы на iOS, впервые не смирился с редизайном. На 90% поисков – ушёл к конкурентам.
    Просто умоляю – создайте что-то комфортное, логичное, интуитивно понятное!

  12. 25 декабря 2015

    @DarkGothicLady, так это, “нервы надо лечить”!!

  13. 16 декабря 2015

    @ch1ban, от того и правдоподобнее будет отзыв )) Ждём!

  14. 14 декабря 2015

    @totten, +1

  15. 14 декабря 2015

    @asxhimik, так мы с вами и до толерантности к беженцам дойдём. Всё хорошо в меру!