tsevelev avatar
tsevelev
@tsevelev
На сайте с июня 2012
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 28 июля 2015

    @jumpsmile, все верно написал. Та же ситуация с dark ambient.

  2. 27 июля 2015

    Люблю кросы, есть new balance (много разных моделей), saucony (original, shadow), asics (gel lyte III), adidas zx flux.

  3. 24 декабря 2013

    @Артур Малосиев, того у кого будет на руке Roger Dubuis :)

  4. 18 декабря 2013

    Сейчас полетят комментарии в стиле “ДА ЧЕ ТАК ДОРОГО, МОЖНО НОРМ КОМП СОБРАТЬ В 5 РАЗ ДЕШЕВЛЕ, Я ЗНАЮ!” “ЭТА ВСЕ ПОНТЫ, ЗА БРЕНД ПЕРЕПЛАЧИВАЕТЕ ЛОХИ”

  5. 6 октября 2013

    @Twitt, давай пруфы, диванный. iPad 2 – все работает просто замечательно. По поводу нового дизайна, какой смысл, что ты сейчас тут глотку раздираешь и всем доказываешь, что дизайн говно. Не нравится – иди пользуйся девайсами от других производителей и делай дизайн какой захочешь.

  6. 6 октября 2013

    @peper-, вовсе не перебор. Как правило когда убирают человека, занимающего важную и ведущую должность, то CEO компании выдает так называемый “золотой парашют”. Там довольная крупная сумма, которой хватит на очень долгое время.

  7. 22 апреля 2013

    Удивительная статья. Спасибо большое. Интересно читать.

  8. 5 апреля 2013

    Невероятно красивый и приятный ролик. На секунду хотел бы обменять свой айфон на этот чудесный телеФон от HTC. Реально впечатлил.

  9. 16 марта 2013

    Очень долго ждал, когда придет моя очередь. Дождался. Приложение действительно очень функциональное и красивое. Но единственное из-за чего я не буду им пользоваться, это то что можно привязать почту только от gmail.

  10. 4 февраля 2013

    @dilav, лол

  11. 2 февраля 2013

    Не знаю почему, но я чувствую жжение в области ануса.

  12. 19 января 2013

    @dron_official, толстый вброс.

  13. 8 декабря 2012

    @fisenich, платиновый комментарий

  14. 6 декабря 2012

    @sfuma, отправил. Проверяйте. Нашел в почте сейчас :)

  15. 6 декабря 2012

    @sfuma, оставьте Ваш контактный email. Завтра вышлю Вам свою.