Vasya5125 avatar
Vasya5125
@sudalius
На сайте с сентября 2017
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 26 марта в 17:39

    Лучше бы матрицу воткнули хотя бы дюймовую, а не не пойми что.Джобс бы уже наверняка умудрился вставить в новый айфон full-frame))

  2. 19 марта в 14:06

    Распил налогов населения

  3. 19 января в 12:22

    Конечно. Детям на лечение по стране смс-ками собираем, а тут на какой-то бред 2,3 млрд.Просто позор!

  4. 20 ноября 2025

    Цензурите, да? Удачи с трафиком

  5. 10 октября 2025

    Уроды! Только и могут тупо копировать. Что в телефонах, что в машинах. Ничего своего придумать не могут

  6. 3 сентября 2025

    Вот интересно, за всякие непристойные высказывания и высказывания на “особые” темы штрафуют или даже уголовку накидывают. А почему за вот такой вот бред товарищ Асафов не несет никакой ответственности?

  7. 13 августа 2025

    Поэтому люди начинают массово переходить на аналоговое. Начиная с пленки для фото и винила

  8. 8 августа 2025

    Играю в 2К на М4 Max. Все утраивает, вентиляторы не шумят. Но на PS5 графика все равно лучше и все идет плавнее и быстрее

  9. 29 июля 2025

    Генерировать картинки для заголовков в ИИ – это хреново

  10. 17 июля 2025

    Покупал в 2021-м году на Винду в Стиме. Сейчас качаю версию на Мак. 62гб весит

  11. 14 июля 2025

    Какой-же жесткий обсерон произошел у Apple с их Siri и интеграцией ИИ…Фокус развития компании вообще давно ушел ни туда. Из сегмента люкс Apple превратилась в ширпотреб, пытаясь угодить всем и вся, производя кучу невнятных, никому не нужных устройств.

  12. 7 июля 2025

    А когда Apple выпустит что-то интересное, привлекательное, премиальное? Взглянув на которое, захочется отдать свои кровные не задумываясь. Это что за дизайнерское убожество в стиле Nothing Phone?

  13. 4 июля 2025

    Про здоровье вы зря. Британскими учеными доказано, что у активно играющих людей когнитивные функции на 10 лет моложе, чем у не играющих. Погуглите

  14. 3 июня 2025

    Карма за Огнеметчиков и 11 ЛВЛ

  15. 27 мая 2025

    Дюймовый датчик то слабо воткнуть? Играются каждый год в какую-то ерунду.