snoopz avatar
snoopz
@snoopz
На сайте с июня 2008
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 18 июля 2025

    Mission MS-50 Micca OriGain AD250 по audio просто огонь

  2. 6 декабря 2017

    Распродажа неликвида. На дворе AC5300.

  3. 20 ноября 2017

    А если на ведроид поставить кастомное ядро со своим cpu governor и отключать/тормозить лишние ядра, то вообще “агонь”! Можно еще денек натянуть :)
    Вот только нах это надо ?:)

  4. 1 октября 2017

    Одень AirPods, забудь про Etymoric!

  5. 24 июля 2017

    Пост из серии:
    – AAA! ios7 вышел (или какой-там), жопа. Все перерисовали – плоский дизайн, нет сквеморфизму.
    – Вешел ios8-9-10. Все зашибись – пережили.

    Аналогично – привыкнем и прожуем. Нет повода не выпить :)

  6. 16 июня 2017

    @Dimitry Averyanov, Я в испанском не рублю :)
    Там осталось что-то pay as you go как был go europe ?
    Что-бы не платить абонплату помесячно.

  7. 15 июня 2017

    @Kampot, У меня такая-же sim mundo + go europe. По идее должно подешеветь. Так как сейчас гигабайт выходит 10 евро, а по планкам регулятора должно быть не больше 7.7 EUR в этом году и понижается до 2022 года. Ждем, что orange напишет.

    The cap for data will progressively decrease on 1 January each year as from 2018 as follows: €6, €4.50, €3.50, €3 to €2.50 in 2022. The cap after 2019 may be revised following a review of the wholesale roaming markets in 2019.

  8. 24 мая 2017

    Использую Anker Quick Charge 3.0 60W 6-Port USB Wall Charger, PowerPort+ и всем доволен :)

  9. 17 сентября 2016

    От apple id отвязать не забыли ?;) Или за это потом отдельные деньги попросите ?

  10. 30 октября 2014

    Внизу в itunes на флажок нажимаешь и выбираешь US.

  11. 30 октября 2014

    Weather Widget бесплатен в американском сторе. 48 часов.

  12. 2 октября 2014

    Зато какая теперь статистика по расходу батарее приложениями, прямо как в ведроиде. Я только заметил:)

  13. 29 сентября 2014

    suzuki sx4 2014 (s-cross)
    Если выключить/включить BT на iphone, перестает цепляться в штатной магнитоле.

  14. 13 декабря 2013

    Я год как купил Timbuk2 Swig Laptop Backpack. Всем доволен. На сайте вроде не встречал обзоров продуктов этой конторы. Из интерересного то, что они могут делать на заказ в цветовой гамме и материалах, которые можно выбрать в конструкторе на сайте. Их продукты попадаются на распродажах на 6pm за пол цены.

  15. 19 февраля 2013

    @Maximvs_Storm, Вот только из-за этого JB и Zephyr держу + NCsettings.