С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
slkumax
@slkumax
На сайте с сентября 2012
Читатель
Последние комментарии пользователя
15 июня в 20:29
В китае топ комплектация стоит 850к рублей. У нас 2.5 млн за начальную).
2 июня в 12:18
Без зигби? Тогда оно нафиг не нужно
27 мая в 15:14
Поэтому ставьте макс. Там мы будем воровать все официально
24 мая в 22:13
Ну вдруг холопы посмели использовать сервисы забугорные, пусть на сберсалюте сидят!
7 мая в 1:35
Комменты чистят.
5 мая в 11:29
Желаю поскорее тем депутатам которые все больше отправляют страну в каменный век, оказаться внутри деревянного.
29 апреля в 20:26
Они прям очень боятся свой народ
22 апреля в 19:09
Скоро дотянут почти до уровня Китайцев.
22 апреля в 13:25
Вы пожалуйста побыстрее точную дату обозначьте, чтобы билеты купить успеть и вещи собрать).
16 апреля в 10:17
Запретить! Заморозить! Заблокировать!
10 апреля в 12:08
Поскорее бы этим блокировщикам так кислород заблокировали.
4 апреля в 22:34
В отличии от РФ, у них на борту есть полноценный интернет 24/7, да пинг большой в игры не поиграешь, но есть без ограничений и блокировок. Единственный момент когда у них не будет интернета, это когда они будут облетать луну с обратной стороны.
4 апреля в 14:09
Когда один предприниматель делает хорошего для всей страны больше, чем все чиновники вместе взятые
1 апреля в 7:25
Потому что тогда и регион должен быть Кыргызстан, чтобы такой картой платить
31 марта в 17:03
Это не компании возвращаются под другими названиями. А это компании отжали у их владельцев. Но регистрацию брендов не смогли отжать. Поэтому депутатобизнесмены завладевшие чужим бизнесом пытаются его развивать
Последние комментарии пользователя
15 июня в 20:29
В китае топ комплектация стоит 850к рублей. У нас 2.5 млн за начальную).
2 июня в 12:18
Без зигби? Тогда оно нафиг не нужно
27 мая в 15:14
Поэтому ставьте макс. Там мы будем воровать все официально
24 мая в 22:13
Ну вдруг холопы посмели использовать сервисы забугорные, пусть на сберсалюте сидят!
7 мая в 1:35
Комменты чистят.
5 мая в 11:29
Желаю поскорее тем депутатам которые все больше отправляют страну в каменный век, оказаться внутри деревянного.
29 апреля в 20:26
Они прям очень боятся свой народ
22 апреля в 19:09
Скоро дотянут почти до уровня Китайцев.
22 апреля в 13:25
Вы пожалуйста побыстрее точную дату обозначьте, чтобы билеты купить успеть и вещи собрать).
16 апреля в 10:17
Запретить! Заморозить! Заблокировать!
10 апреля в 12:08
Поскорее бы этим блокировщикам так кислород заблокировали.
4 апреля в 22:34
В отличии от РФ, у них на борту есть полноценный интернет 24/7, да пинг большой в игры не поиграешь, но есть без ограничений и блокировок. Единственный момент когда у них не будет интернета, это когда они будут облетать луну с обратной стороны.
4 апреля в 14:09
Когда один предприниматель делает хорошего для всей страны больше, чем все чиновники вместе взятые
1 апреля в 7:25
Потому что тогда и регион должен быть Кыргызстан, чтобы такой картой платить
31 марта в 17:03
Это не компании возвращаются под другими названиями. А это компании отжали у их владельцев. Но регистрацию брендов не смогли отжать. Поэтому депутатобизнесмены завладевшие чужим бизнесом пытаются его развивать