slkumax avatar
slkumax
@slkumax
На сайте с сентября 2012
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 15 июня в 20:29

    В китае топ комплектация стоит 850к рублей.  У нас 2.5 млн за начальную). 

  2. 2 июня в 12:18

    Без зигби? Тогда оно нафиг не нужно

  3. 27 мая в 15:14

    Поэтому ставьте макс.  Там мы будем воровать все официально 

  4. 24 мая в 22:13

    Ну вдруг холопы посмели использовать сервисы забугорные, пусть на сберсалюте сидят!

  5. 7 мая в 1:35

    Комменты чистят. 

  6. 5 мая в 11:29

    Желаю поскорее тем депутатам которые все больше отправляют страну в каменный век, оказаться внутри деревянного. 

  7. 29 апреля в 20:26

    Они прям очень боятся свой народ

  8. 22 апреля в 19:09

    Скоро дотянут почти до уровня Китайцев.  

  9. 22 апреля в 13:25

    Вы пожалуйста побыстрее точную дату обозначьте, чтобы билеты купить успеть и вещи собрать). 

  10. 16 апреля в 10:17

    Запретить! Заморозить! Заблокировать! 

  11. 10 апреля в 12:08

    Поскорее бы этим блокировщикам так кислород заблокировали.  

  12. 4 апреля в 22:34

    В отличии от РФ, у них на борту есть полноценный интернет 24/7, да пинг большой в игры не поиграешь, но есть без ограничений и блокировок.  Единственный момент когда у них не будет интернета, это когда они будут облетать луну с обратной стороны. 

  13. 4 апреля в 14:09

    Когда один предприниматель делает хорошего для всей страны больше, чем все чиновники вместе взятые 

  14. 1 апреля в 7:25

    Потому что тогда и регион должен быть Кыргызстан, чтобы такой картой платить

  15. 31 марта в 17:03

    Это не компании возвращаются под другими названиями. А это компании отжали у их владельцев. Но регистрацию брендов не смогли отжать.  Поэтому депутатобизнесмены завладевшие чужим бизнесом пытаются его развивать