shuravi avatar
shuravi
@shuravi
На сайте с февраля 2013
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 28 мая в 10:17

    Был GoldStar, потом LG, а после просто G.

  2. 27 мая в 10:29

    Мне кажется, нам и санкций никаких не нужно – мы сами себе санкции.

  3. 26 мая в 15:22

    Прочитал как Хоррор.

  4. 3 мая в 23:38

    Специально уд0лили, чтобы ВТБ выложил наконец приложуху.

  5. 29 апреля в 14:38

    Туннелирование!

  6. 29 апреля в 14:32

    20 пакет?

  7. 23 апреля в 16:32

    “Он нам и нахой не нужон, Голливуд ваш!” (перефразирую одну печально известную мадам).

  8. 21 апреля в 14:51

    Интеллигентности ему не занимать.

  9. 21 апреля в 10:51

    Написано же в статье, что не прокатывают такие российские айпишники.

  10. 17 апреля в 11:21

    Шах и макс.

  11. 15 апреля в 20:16

    Какой счастливый человек.

  12. 14 апреля в 16:52

    7.31.6

  13. 14 апреля в 15:54

    Спасибо!

  14. 3 апреля в 21:41

    У меня айфон замироточил. 😊 Но всё сказано верно. 👍

  15. 24 марта в 12:02

    Печально, но верно.