SeaKier avatar
SeaKier
@seakier
На сайте с июня 2010
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 14 октября 2014

    @firemountain, Неожиданно высокие продажи айфонов на фоне Андроида, семимильными шагами захватывающего мир. Сектор hi-end смартфонов пока не сдаётся.

  2. 2 сентября 2013

    >исключительно для Поднебесной
    В виде набора “собери сам”?

  3. 5 августа 2013

    Боюсь, не потянут существующие маки Bioshock на максимальных настройках.

  4. 25 июля 2013

    “зато не требует от игрока более никаких вложений”
    Заветная фраза, делающая игру максимально привлекательной. Спасибо.

  5. 14 июля 2013

    @MrMouse, На соседних ресурсах эта новость перерастала в “джейлосрач”. Одни кидались “пиратить плохо!”, другие “а мы не пиратим, мы твики ставим”. Вот и интересно, что это за твики.

  6. 13 июля 2013

    Лечится установкой твика xcon из сидии. Проблема затрагивает и легально купленную игру (сужу по себе).
    Заодно вопрос читателям – а ради каких твиков вы поставили джейл на свое устройство?

  7. 17 сентября 2012

    @jeims, я подожду iphone 7 и поменяю свой 2g (или уже пора? 3.1.3 еще современна?)

  8. 13 августа 2012

    @La_Negro, Почитайте http://www.skeptik.net/conspir/moonhoax.htm и больше глупо не цитируйте ren-tv и тв3. А то так и скатиться до “Гагарин в космос не летал” и “скорость звука недостижима” недолго.

  9. 13 июля 2012

    @nevalashka, Большое спасибо! Видимо, не заметил апдейт, когда массово программы обновил!

  10. 12 июля 2012

    Я больше жду Retina-версию World of Goo. Специально не перепрохожу (прошел залпом под одеялом на чердаке на даче, под шум дождя… лучший игровой вечер в жизни).

  11. 18 июня 2012

    Жаль, почти все уже куплено, пройдено и удалено.

  12. 11 июня 2012

    Upload photos in Safari – последний аргумент за джейлбрейк рухнул. Apple услышали мои молитвы. Такая простенькая функция, а столько не могли реализовать.

  13. 2 июня 2012

    @RoLife, Как обычно, конкурс не так прост, как кажется. Артур фигню не запостит.

  14. 2 июня 2012

    @Dudarik, Видимо, многие так думают. О, горе нам, побежденным! Покорно ждем правильного ответа! (Кстати, игра ведь стоит, чтобы за неё заплатить?)

  15. 22 мая 2012

    Пока не появится Upload и/или Downloads в Safari – не вижу смысла отказывать от джейла. (других твиков из сидии не знаю)