С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
Santa-Claus_16
@santa-claus_16
На сайте с ноября 2016
Читатель
Последние комментарии пользователя
6 июня в 1:50
Но беспилотники же используют рф симки? Да? Или нет? Я запутался для чего белые списки
1 июня в 0:39
Внесут, но не примут?)
21 мая в 21:12
Как поставить?
21 мая в 21:11
А как же, «давай на чистоту»? 🤡🤡🤡
30 апреля в 1:27
Я верю только в свой личный raid массив
21 апреля в 1:34
Remax отличные стекла, но почему то начиная с 16-го с рамками у них не складывается. Рамки закрывают часть изображения. А так – ремакс можно за 200 рублей купить, даже по 120 удавалось. На 17 Pro Max использую blueo без рамок. Torras еще не плохие, но не нравятся их рамки. Они вроде ничего не закрывают, но под небольшим углом таки начинают закрывать что бесит.
21 апреля в 1:29
Забыли штаны снять…
4 апреля в 1:08
А Казахстан где?
21 марта в 20:06
Так то Zelda bow еще на Wii U была… А totk графически от нее никуда вообще не ушла. Прошел обе на первом свитче, еще во времена когда второй даже не анонсировали, и как то не вижу проблем. Где играть приятнее, на oled дисплее в 30 fps или 60, но на led, вопрос по моему спорный. И кстати, для тех кто не играл в чпука1, как будто нет смысла и начинать? А где кстати Ведьмак?
19 марта в 20:56
Проблема яндекса в том что он слишком локален. Например нахожусь в юговосточной азии, скорость 400, яндекс показывает 3.
20 февраля в 19:27
100%
3 февраля в 22:46
Просто можно не покупать технику в магазинах с такой гарантией. Где хорошая гарантия, а где по закону мы быстро выясним.
31 января в 21:55
Яндекс банк часто нормальные кэшбеки дает (но не мне в феврале). Раньше правда баллы еще нужно было думать как потратить, а сейчас дает возмещать покупки.
19 декабря 2025
Я посчитал, даже если не экономить, но строить на компонентах под HomeAssistant (ну то есть на любых по сути), подобный набор обойдется в 5тыс. рублей. А если экономитт и искать подешевле, то можно и в 3 уложиться.
30 октября 2025
Как пользователь apple watch скажу, что часы красивые, но сложно придумать что-то более бесполезное. Причем проблема именно в софте. До этого был Android и три поколения самсунговских часов, это небо и земля. Там часы действительно помогают, а тут это всего лишь аксессуар.
Последние комментарии пользователя
6 июня в 1:50
Но беспилотники же используют рф симки? Да? Или нет? Я запутался для чего белые списки
1 июня в 0:39
Внесут, но не примут?)
21 мая в 21:12
Как поставить?
21 мая в 21:11
А как же, «давай на чистоту»? 🤡🤡🤡
30 апреля в 1:27
Я верю только в свой личный raid массив
21 апреля в 1:34
Remax отличные стекла, но почему то начиная с 16-го с рамками у них не складывается. Рамки закрывают часть изображения. А так – ремакс можно за 200 рублей купить, даже по 120 удавалось. На 17 Pro Max использую blueo без рамок. Torras еще не плохие, но не нравятся их рамки. Они вроде ничего не закрывают, но под небольшим углом таки начинают закрывать что бесит.
21 апреля в 1:29
Забыли штаны снять…
4 апреля в 1:08
А Казахстан где?
21 марта в 20:06
Так то Zelda bow еще на Wii U была… А totk графически от нее никуда вообще не ушла. Прошел обе на первом свитче, еще во времена когда второй даже не анонсировали, и как то не вижу проблем. Где играть приятнее, на oled дисплее в 30 fps или 60, но на led, вопрос по моему спорный. И кстати, для тех кто не играл в чпука1, как будто нет смысла и начинать? А где кстати Ведьмак?
19 марта в 20:56
Проблема яндекса в том что он слишком локален. Например нахожусь в юговосточной азии, скорость 400, яндекс показывает 3.
20 февраля в 19:27
100%
3 февраля в 22:46
Просто можно не покупать технику в магазинах с такой гарантией. Где хорошая гарантия, а где по закону мы быстро выясним.
31 января в 21:55
Яндекс банк часто нормальные кэшбеки дает (но не мне в феврале). Раньше правда баллы еще нужно было думать как потратить, а сейчас дает возмещать покупки.
19 декабря 2025
Я посчитал, даже если не экономить, но строить на компонентах под HomeAssistant (ну то есть на любых по сути), подобный набор обойдется в 5тыс. рублей. А если экономитт и искать подешевле, то можно и в 3 уложиться.
30 октября 2025
Как пользователь apple watch скажу, что часы красивые, но сложно придумать что-то более бесполезное. Причем проблема именно в софте. До этого был Android и три поколения самсунговских часов, это небо и земля. Там часы действительно помогают, а тут это всего лишь аксессуар.