Suq Madiq avatar
Suq Madiq
@russianmobfigga
На сайте с сентября 2016
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 26 октября 2017

    Базар-Вокзал
    Блошиный Рынок
    15 Клёвых Штук с Алиэкспресс
    ИВотПочему
    Здесь Может Быть Ваша Реклама

  2. 26 октября 2017

    МагазинНаБиване

  3. 23 октября 2017

    @xava, хава нагила!

  4. 13 октября 2017

    “Минимальный срок ожидания — 15 ноября.” – это разве по-русски? Срок вроде как в единицах времени выражается, а 15 ноября – это дата (начала поставок запчастей или хз чего там)

  5. 7 октября 2017

    Фича под пунктом 2 называется Quick Look.

    От себя добавлю:
    1. Active corners.
    2. Scroll to zoom.
    3. Возможность делать снимки экрана кучей разных удобных способов без установки стороннего софта.
    4. QuickTime с его фичей Screen Recording.
    5. Нормальная командная строка.
    6. Preview, Словарь и другие предустановленные программы и утилиты (Digital Color Meter, FileMerge).

  6. 29 сентября 2017

    @Kiri11, я к теме работы с данными профессионального отношения не имею, поэтому о подготовке кандидатов сказать ничего не могу. считаю, что виноваты в первую очередь разработчики курсов, которые засирают людям мозги красивыми лозунгами, но на деле обучают только на игрушечных проблемах. и это касается не только курсов по работе с данными, но и по другим айтишным дисциплинам

  7. 28 сентября 2017

    @Soloway, ну, аджаил – это всё-таки методология разработки. это применимо и к мобильной, и к вебу, и даже к работе с данными

  8. 28 сентября 2017

    чё за нафталин тут сравниваете. дата сайенс, машинное обучение/дип лёрнинг – вот где хайп весь

  9. 27 сентября 2017

    @Arden, дебильная попытка дебильной провокации

  10. 27 сентября 2017

    Onitsuka Tiger Mexico 66 всех ваших ньюбеленсов маму в кино водил, хотя качество, к сожалению, уже не то, что было года 4 назад

  11. 23 сентября 2017

    @Valdemar.ST, или прибалт. значительная часть говномесов и провокаторов на русскоязычных ресурсах в том числе оттуда

  12. 23 сентября 2017

    @Lannister, тупезень, я предложил осветить новость, которая имеет прямое отношение к эппл, так же, как это в комментариях делают другие пользователи. вижу, что твой куриный мозг эти вещи сопоставить не в состоянии. очередной яркий пример упоротости либерастнёвой перхоти. свободен

  13. 23 сентября 2017

    @Lannister, чучело, написал тебе ответ, но он на модерации. что тебе делать далее: нажимай на мой ник, находи этот ответ, читай его, убеждайся в собственной тупости и никчёмности, обтекай

  14. 23 сентября 2017

    @Lannister, это не ватный юмор, а суровая переможная реальность. так что будьте уж добрее – не оставляйте бессмысленные комментарии

  15. 23 сентября 2017

    а хде же новость про надвигающийся бойкот эппл на Украине? Кремль использовал эппл в своей пропаганде, киборги негодуют! Мотя Гавнапольский не даст соврать