Впервые за последние годы мы с интересом вспомнили о таком виде издевательств над айфонами, как дроп-тест.
Последний раз было интересно смотреть на падающие смартфоны Apple в далеком 2014 году, когда мы впервые увидели iPhone 6 и 6 Plus с большими дисплеями. Следующие пару лет iPhone практически не менялся.
Да, были изменения в конструкции как для того, чтобы модели меньше гнулись, так и для защиты от попадания влаги, но материалы корпуса оставались прежними. От этого смотреть на очередной разбивающийся iPhone 6/6s/7 было не так интересно.
В этом году новый смартфон получил стеклянный корпус. Всех потенциальных покупателей интересует, выживет ли iPhone 8 и 8 Plus при падении, что будет с задней крышкой, как обстоят дела с жесткостью конструкции.
Ответы на все эти вопросы смотри в видео:
А вот так бьются большие модели Plus:

Не смотри ролик, не дай им заработать на мучениях айфона…)
@Дмитрий Скворцов, точняк! это по нашему! мы не можем пережить заработка другого человека!
@cetus, Это тут не причём. Они хуже зоибоящика – кормят посетителей бесполезной информацией.
@Майор, тогда зачем заходить в эту тему?название темы не обманывает, просто возьми учебник физики и повтори урок!
@cetus, Зачем этот комментарий тогда писать?
@Майор, ты уже всех зае*ал
@CIA_agent, Точку забыл, клоун. Или ждать продолжения в следующем Сообщении?