gastr avatar
gastr
@gastr
На сайте с августа 2013
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 22 мая 2018

    у меня такое было нечего не помогало но как оказалось был баг с семплами от лоджик и гараж как только их удалил все пошло как надо

  2. 28 декабря 2017

    И будут выпускать Шмотки которые джобс не Любил вот если б они выпускали только джинсы или то что он носил тогда да а так подлива по типу аля гучи армани

  3. 27 декабря 2017

    Ну не забываем что Apple не только на телефонах зарабатывает у них есть собственные площадки по типу iTunes AppStore

  4. 20 ноября 2017

    Ахахахаха б… это телефон который мощнее мак бука 2016

  5. 15 ноября 2017

    ХАХ Берёшь скотч и приматываешь к обратной стороне айфона айпод и будет музыка с качеством и батарею жрать не будет :)

  6. 8 ноября 2017

    А лайв , анимация?

  7. 4 ноября 2017

    Зачем его вообще покупать лучшие мак купить за такие деньги или фотик хожу с 6s и горя не знаю , или вам нужна камера чтоб наши вонючие серые улицы фоткать ? Или жизнь лучшие станет ?или работа новая появится ? А если уронить . Ну да можно в чехол но потом телефон будет такой отвратительный луче подождать и когда понты сойдут купить его после НГ как нормальный человек без очереди без наценки и думаю ещё со скидкой

  8. 20 октября 2017

    Хах сначала если у тебя нет тач айди значит у тебя старый телефон Теперь все на оборот потом и с маками так будет : )

  9. 30 сентября 2017

    В общем посидел дней 5 и понял что лучшая система пока что el captain а эту надо было назвать macOS low sierra

  10. 26 сентября 2017

    был на капитане обновил через стор комп стал греться до этого не чего подобного небыло .Загрузка перезагрузка стала дольше и когда загодишь в настойки об этом мак чтоб посмотреть хранилище он пишет вычисление и так мин пять MB 2013 15 ssd 512

  11. 25 сентября 2017

    А если по верх капита поставить ? И стоит ли вообще ставить имею MB 2013 15 дюймов

  12. 24 сентября 2017

    Блин ток что посмотрел рекламу новых i watch и понял что это киевский вокзал изменяюсь что Оф топ

  13. 24 сентября 2017

    @Sol_mac, я свой топил купалс не чего не было по сей день на ютубе он продержался 30 мин

  14. 1 июля 2017

    Может его убрали потому что в 7 s не будет рамок и с этой функцией будут случайные нажатия

  15. 16 июня 2017

    @Korshunov Denis, хаха точно блин жаль не кто не помог буду нести в ремон