Почему я купил кроссовки New Balance на Amazon

Артём Суровцев avatar | 57
FavoriteLoading В закладки
Почему я купил кроссовки New Balance на Amazon

Качественная обувь всегда радует глаз, поднимает настроение и не доставляет дискомфорт при ежедневной носке. Я решил приобрести кроссовки New Balance и в итоге остался очень доволен покупкой.

Все говорят про New Balance

В нашем редакционном чате часто проскакивают разговоры про New Balance. Кто-то делится впечатлениями о купленной модели, кто-то обсуждает очередную новинку, кто-то ищет проверенную классическую пару кроссовок.

За пару лет в команде iPhones у меня сложилось впечатление, что я единственный, кто ни разу не носил кроссовки этой фирмы.

Очень уж хотелось устранить пробел, с пониманием дела читать материал коллег по данной теме, участвовать в дискуссиях и обсуждениях.

Вокруг одни фанаты New Balance

Сначала Артур Малосиев описывал интересные факты об англо-американской обувной компании и проводил репортаж из фирменного магазина. Потом Никита Горяинов и Микк Сид искали дешевые New Balance в Москве.

Периодически встречаю парней и девушек в таких кроссовках, когда хожу в бассейн.

Даже двоюродный брат, вернувшийся с заработков, первым делом похвастался парой оригинальных New Balance.

В такой обстановке обязательно захочется приобрести себе пару-другую кроссовок популярного бренда.

Сам Джобс любил New Balance

Компания New Balance хорошо известна всем любителям Apple и яблочных гаджетов. Не нужно быть фанатом компании до мозга костей, чтобы знать о приверженности Джобса данному бренду.

Стив любил определенную модель и часто появлялся в ней на публике. Зная, как скрупулезно и дотошно Джобс подходил к выбору окружающих его вещей, понимаешь, что New Balance – действительно крутые кроссовки.

Ну как не взять себе такие же?

Почему нужно брать именно на Amazon

Коллективными усилиями окружающие люди таки заставили меня купить себе первую пару New Balance. Я долго думал, сомневался, выбирал среди разнообразных моделей.

У нас в Донецке цены на такую обувь просто космические, не удивительно, ведь на айфонах частенько до 30% сверху накидывают.

В ТЕМУ: Как продаются и сколько стоят айфоны в Донецке

Посмотрел в ближайшем Ростове, там разброс цен очень большой: от подозрительно низких до необоснованно высоких. При этом, чем больше раз продавцы повторят слова «оригинальные» или «официальные», тем выше цена модели.

На самом деле, велика вероятность, что все точки продают китайские подделки и накручивают каждый в меру своей наглости.

Заглянул на Amazon, а там цены на New Balance прямо радуют. Самые обычные ходовые модели продают от $50, а если кроссовки остались в одном размере или цвете, еще скидывают несколько долларов. Можно найти любую модель вплоть до лимитированных серий или ограниченных тиражей.

Для первого раза заказал себе 574-ую модель и 331-ую для жены. В итоге стоимость двух пар с доставкой едва перевалила за $100.

Сразу замахиваться на 990-ую серию не стал, чтобы не прогадать с размером.

Несколько недель ожидания, переплаты посредникам за доставку в Донецк и заветные кроссовки у меня. Сели почти идеально, внешний вид отличный, даже запах новой обуви какой-то особенный.

Возникает закономерный вопрос: как доставить все это в Россию? Все покупки из США не первый год выгодно и удобно доставляет Бандеролька.

Вот три простых шага к твоей первой покупке в США:

1. Зарегистрируйся на сайте Бандерольки и получи адрес склада в США.

2. Заказывай и оплачивай товары на американских сайтах указывая полученный адрес доставки.

3. После доставки посылки заполняй простой бланк декларации и выбирай подходящий способ доставки в Россию.

Первый заказ из США доставлен, страхи и предрассудки в прошлом, теперь только New Balance, только Amazon.

Всем рекомендую покупать качественную одежду и обувь из США, пока вы будете думать или писать комментарии, ко мне уже едут еще две пары New Balance.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (7 голосов, общий рейтинг: 4.29 из 5)
undefined
iPhones.ru
И вам советую.
Прокомментировать

🙈 Комментарии 57

  1. ipohne avatar
    ipohne27 сентября 2017
    0

    Интересно как вы уложились в менее, чем сто баксов, если Бандеролька уже за отправку 1 кг берет 30$, двух – уже 50$ и это без страховки. При том что их служба доставки самая дешевая

    Артём Суровцев avatar
    Артём Суровцев27 сентября 2017
    0

    @ipohne, во-первых, я не говорил менее $100, во-вторых, две пары с коробками весят до 1КГ, в-третьих, есть скидка на легкие товары.

    Zhenya_SH avatar
    Zhenya_SH27 сентября 2017
    1

    @Артём Суровцев, у всех нормальных посредов есть опция удалить коробки.

    ipohne avatar
    ipohne27 сентября 2017
    0

    @Артём Суровцев, понял, благодарю

    Zhenya_SH avatar
    Zhenya_SH27 сентября 2017
    1

    @ipohne, Самая дешевая? Ну-ну.

    ipohne avatar
    ipohne27 сентября 2017
    0

    @Zhenya_SH, оформлял посылку месяца два назад. На тот момент Qwintry Air была дешевле из всех предложенных

    Zhenya_SH avatar
    Zhenya_SH28 сентября 2017
    0

    @ipohne, предложенных кем? Явно не Гуглом. Есть же поисковые системы. Ищите и обрящете.

    penguins_can_fly avatar
    penguins_can_fly27 сентября 2017
    0

    @ipohne, На мейнбоксе и цена за кг дешевле и тарифицируется по пол кило, что удобней.

  2. ilysha avatar
    ilysha27 сентября 2017
    2

    У самого 574-ые, за несколько лет носки не потеряли в цвете и внешнем виде, хотя пережили многое, включая большее количество стирок. Прожег углем от мангала недавно подошву, совсем немного, прям расстроился. Еще есть модель 410, тоже около 2-х лет, много стирок и все отлично. Качественная обувь, ничего не могу сказать. Подделки разного рода не люблю и не воспринимаю, видел людей, у которых вместо N была И, смешно;) Не такая дорогая вещь, чтобы искать подделку, по-моему. В России, конечно, не самая низкая цена на них. Но и не очень высокая, если брать в нормальном месте. А уж с американского сайта самое то

  3. zloy_unlock avatar
    zloy_unlock27 сентября 2017
    1

    Я уже лет 8 как покупаю всю одежду и обувь только из США и Европы. По трем при чинам: 1) качество 2) качество 3) качество. Конечно, качественные вещи есть в продаже в Москве – но минимум в два раза дороже и с большей вероятностью можно нарваться на подделку. Свои New Balance 997 купил через ebay в США (для справки эта конкретно модель производится на фабриках в США и нигде больше) после с интересом встречал в продаже подделки 997 с Китайским шильдиком, причем в серьезных бутиках, где уверяли, что это оригинал.

    finnn111 avatar
    finnn11128 сентября 2017
    0

    @zloy_unlock, …4) размер…(одежда и обувь подходят точно на “удивление”)) )

  4. b4rlog avatar
    b4rlog27 сентября 2017
    1

    С виду ничего особенного. Все модели на один фасон. И ещё, мне кажется, что они толстые и в них должны нехило ноги потеть? Я не представляю как в них можно летом ходить.

    apiksDen avatar
    apiksDen27 сентября 2017
    0

    @b4rlog, с виду да, они поначалу кажутся обычными. Но если вы попробуете в них походить, то больше ничего друго вы покупать не будите (только не нарвитесь на подделку)

    NickSin avatar
    NickSin28 сентября 2017
    0

    @apiksDen, это как с конверсами) Купил однажды и влюбился!

    TAIFUN avatar
    TAIFUN28 сентября 2017
    0

    @b4rlog, это большое заблуждение. Я пару лет назад затаривался спорт. одеждой и обувью – купил три пары кроссовок разных фирм, затем с друзьями зашли в соседний торговый центр. Ничего покупать не собирался, но решил примерять и пощупать New Balance (было интересно почему это любимый бренд Джобса).. сначала померял 5** (сочетание цвета хорошее, на ноге сидят очень даже), но когда взял в руки 996 я понял – это они. Ахрененные по комфорту, лёгкости и удобству кроссовки. С тех пор only 996.. (хочу ещё какие-то из New Balance попробовать, но лень в Бангкок ехать). В Тае потерял с байка один кроссовок, на ибей заказал почти такие же как были.. обновлённая версия (вставки другого цвета) и ни чуть не жалею.

  5. vitalson avatar
    vitalson27 сентября 2017
    3

    Много раз подступался к этой марке, мерил разные модели от средних до дорогих. Ни одна не села. Все они дико маломерят, с размерами вообще полная свистопляска из за разных стран производства. Дизайн конечно очень интересный, узнаваемый однако удобства и чего-то удобно продуманного я не прочувствовал. На мой взгляд абсолютно переоцененная марка. Ecco biom из кожы яка по удобству кроют как як овцу.

    Luka_rus avatar
    Luka_rus27 сентября 2017
    7

    @vitalson, NB не для удобства ношения (в отличие от ECCO), а что бы все видели, что ты модный хипстер.

    Turvon avatar
    Turvon29 сентября 2017
    0

    @Luka_rus, расскажите эту чушь сельскому гопнику, не видевшему ничего, кроме палёного абибаса. Как раз классические модели NB (576, 577, 670, 1500 etc) это именно комфорт, которого никакие убогие ecco и прочая чайнопродукция не дают. Единственные более-менее сопоставимые по удобству (с учётом моего плоскостопия) – асиксы гель-лайт III и V.
    Плюс в NB нормальная кожа и замша, а не искусственная хрень, убивающаяся через год-другой.

    Luka_rus avatar
    Luka_rus29 сентября 2017
    1

    @Turvon, У одного хипстера пригорело. Человек заказывает кеды на Amazone даже без примерки. Конечно ради удобства носки, а не для понтов.

    Turvon avatar
    Turvon29 сентября 2017
    0

    @Luka_rus, пригорело у одного гопана, считающего окружающих хипстерами. Если что, гоняю на этих тапках с 90х, когда никакой хипстоты тут не было.
    Человек мог заказать как угодно и по любым причинам (хотя без примерки делать это глупо) – удобства NB это не отменяет. Равно как и возможности выбирать по полноте, а не только по размеру (по крайней мере у некоторых моделей). Ну и возможность поддержать своё производство, а не азиатское.

    Luka_rus avatar
    Luka_rus29 сентября 2017
    0

    @Turvon, Как удобство(еще бы они и неудобные были) отменяет их нынешний хипстерский статус. Если зимой в минус 20 видишь чувачка в закатанных штанишках 90% что там будут NB и 0% что ЕССО.
    PS. В том что быть хипсером нет ничего плохого.

    Turvon avatar
    Turvon30 сентября 2017
    0

    @Luka_rus, хорош казуистикой заниматься. Их “хипстерский статус” только в вашей зашоренной голове. Хипстеры чего только не носят – и найки,и адики, и асиксы, и рибоки. Что ни один бренд не делает “хипстерским”. И таки да, в России чаще в NB можно встретить любителей ОФ или околополитики. Что, опять-таки, не даёт права ассоциировать бренд ни с одной из субкультур.

    По вашей логике, “яблочная” продукция это прерогатива ТП – на том основании, что среди них это модно, спортивно, молодёжно.

  6. kostenich avatar
    kostenich27 сентября 2017
    0

    Пока писал все исправили :-) ЛЛ

  7. krank1 avatar
    krank127 сентября 2017
    0

    Жалко не могу поставить тут фото моих 690, удобные но за год, превратились в хлам.

  8. 1gun avatar
    1gun27 сентября 2017
    0

    Сделайте статью как зарегистрироваться на Амазон. А то есть проблемы с нашими кредитками.

    wrongguy avatar
    wrongguy27 сентября 2017
    1

    @1gun, да уж много лет как проблем нет – выбирайте адекватный банк, с SMS-уведомлениями (мгновенная верификация) и возможностью выпустить виртуальную карту! хотя именно кредитную (а не дебетовую) совать в инет – очень смелое решение ;-)

    Артём Суровцев avatar
    Артём Суровцев29 сентября 2017
    0

    @1gun, никаких проблем не обнаружено. Подходят карты основных российских или украинских банков. Можно даже виртуальные карты ЯД, например.

  9. GPSvvv avatar
    GPSvvv27 сентября 2017
    0

    Обувь максимально близко к грязным нашим улицам, плюс могут нечистой подошвой наступить на ногу… Практична, по-моему, только кожаная обувь. Пользовался аналогичной, описанной в статье, часто приходилось стирать.. хлопотно)
    Хорошая качественная кожаная обувь начиная от сандалей и спортивной .. до зимней, пусть и дороже рекламируемой, но и ногам кайф, и мороки никакой. Также вообще не понимаю риски – покупку обуви не померив, не походив в ней изначально по магазину; иногда несколько магазинов обойдешь, но «своё» не найдешь. Обувь – больше, чем футболка, кардиган или носки.
    Скупой платит дважды. Даже носки покупайте в живых магазинах. Интернет магазины – это электроника, бытовуха и т.п.

    Arden avatar
    Arden27 сентября 2017
    4

    @GPSvvv, Кожаные сандали? Дичь.

    walkman00 avatar
    walkman0028 сентября 2017
    0

    @GPSvvv, соглашусь в части покупки обуви без примерки – та еще лотерея.
    Что касается практичности, то искусственные материалы нормально себя ведут, даже если по ногам топтаться :) Про эти кроссовски не скажу, а другую спортивную обувь пробовал, никаких проблем: щеточкой и все.

    finnn111 avatar
    finnn11128 сентября 2017
    1

    @GPSvvv, везде присутствуют размерные таблицы как на одежду, так и на обувь… что трудного измерить свою ногу?…
    Вы удивитесь, но, по крайней мере, в Америке шьют “по размеру”…
    У меня ни разу не было претензий к качеству и размерам обуви и одежды

  10. wrongguy avatar
    wrongguy27 сентября 2017
    1

    кроссовки NB за 50$ там ничем не лучше тех, что в Спортмастере (разве что может быть дешевле и европейские линейки попроще – основной рынок северная америка!), нормальные кроссовки стоят 150-250$, да и тех в последние годы хватает только на 1-2 сезона повседневного использования!

    Артём Суровцев avatar
    Артём Суровцев29 сентября 2017
    0

    @wrongguy, ну так на 1-2 сезона повседневного использования многим хватает что обуви за $50, что за $250, зачем платить больше?

  11. Suq Madiq avatar
    Suq Madiq27 сентября 2017
    1

    Onitsuka Tiger Mexico 66 всех ваших ньюбеленсов маму в кино водил, хотя качество, к сожалению, уже не то, что было года 4 назад

    Arden avatar
    Arden27 сентября 2017
    3

    @Suq Madiq, ничего, когда-нибудь и ты сможешь на нормальную обувь заработать. Не скоро правда.

    Suq Madiq avatar
    Suq Madiq27 сентября 2017
    4

    @Arden, дебильная попытка дебильной провокации

    Skotina avatar
    Skotina28 сентября 2017
    0

    @Suq Madiq, есть такие, брал на Асосе, плохо что у них задник мягкий и от этого образуется некрасивая складка ближе к подошве.

  12. GraveViolator avatar
    GraveViolator27 сентября 2017
    0

    Ношу La Sportiva, Mammut и иже с ними. К дерьму типа всяких Найков, Нью Балансов и прочих Адидасов даже прикасаться не хочется.

    Arden avatar
    Arden27 сентября 2017
    2

    @GraveViolator, Mammut – это обувь пенсионеров.

    walkman00 avatar
    walkman0028 сентября 2017
    1

    @Arden, гуляй лесом, любитель шлёпок из пятерочки

    walkman00 avatar
    walkman0028 сентября 2017
    0

    @GraveViolator, у Найка есть хорошие модели,а вот Адидас ни разу не смог найти по своей ноге.

  13. somebodythatiusedtoknow avatar
    somebodythatiusedtoknow27 сентября 2017
    2

    Он же написал, что из Донецка. А это – ДНР. У них война со своей родиной – Украиной. Денег нет, 50$ – большие деньги. Вот и радуется

    walkman00 avatar
    walkman0028 сентября 2017
    0

    @somebodythatiusedtoknow, для врача в РФ $50 тоже значительная сумма, про санитарок вообще молчу – з/п 10 тыс. руб

    wrongguy avatar
    wrongguy28 сентября 2017
    0

    @walkman00, это уже не работа, а хобби/призвание/крест :)

  14. Yakobs avatar
    Yakobs27 сентября 2017
    0

    А таблицу размеров наших и US можете в статье дополнить?

    walkman00 avatar
    walkman0028 сентября 2017
    1

    @Yakobs, только надо именно по этому модельному ряду. Я неоднократно встречал даже у одной фирмы разные размер у разных моделей. Например, мне подходили 9 и 9.5 US.

  15. ZuevAV avatar
    ZuevAV28 сентября 2017
    1

    Недавно искал, NB в коже на осень, приглянулись 1500 made in England , сходил в европейский померил, одурел от цены в 25 тыс. Открыл интернет и купил в Польше за 11 с доставкой. В англии можно было взять за 9 с доставкой, но не мой размер был.

  16. ballpark avatar
    ballpark28 сентября 2017
    0

    собрались диванные ортопеды

  17. D@ZENT avatar
    D@ZENT28 сентября 2017
    1

    Вес данных кроссов от 0.60 до 1.12 кг!
    Даже пара уже выходит за 1кг! Цена выше 30ки будет !!!
    За 35$ за коробку фиг купишь, эти цены на eBay!

    Доставку компенсировпла бандеролька!
    И хорошо что пришли !!! И не ждали 2 месяца как было этой весной, прошлой зимой и ранее!
    Все как у всех МФ!!!

  18. denoli avatar
    denoli28 сентября 2017
    0

    Имеею 993 модель, удобны, но воняют страшно, наверное воняют все кроссовки так как ткань носки пот создают идеальную среду, думаю джобс менял их каждую неделю на новую, другого обьяснения я найти не могу. Имею много обуви где стелька задники вверх все из кожи, ноги ввобще не воняют притом ношу не первый год. Сейчас ищу кроссовки с антибактериальной пропиткой ..

  19. Bonobo avatar
    Bonobo28 сентября 2017
    0

    609

  20. Bonobo avatar
    Bonobo28 сентября 2017
    1

    Стаж более 15 лет, только 609, 608

  21. birukoviv avatar
    birukoviv28 сентября 2017
    0

    На садоводе за эти бабки берешь 12 шт. реплики и меняешь каждый месяц. Всегда в новых и чистеньких :)

  22. Activist avatar
    Activist28 сентября 2017
    0

    Отличный обзор! 574-й ньюбеланс сколько дней заряд держит?

  23. Turvon avatar
    Turvon29 сентября 2017
    0

    Интересно, эти 574 сделаны в США или просто там продавались?)
    Лучше б что-нибудь из Флимби заказать – там и дизайн нормальный, и по качеству лучше большинства пиндосских.

  24. AndyD avatar
    AndyD29 сентября 2017
    0

    NB носят сейчас почти все. От узбеков до бабулек. Сам ношу NB и выбрал их задолго до того как в них массого начали ходить всё кому попало. Но уже выбираю другие марки, малознакомые.

  25. firesnake avatar
    firesnake30 сентября 2017
    0

    Мой посредник берет 7,5$ за килограмм, а Бандерольки идут лесом.
    Но доставку только в Украину.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь