ilysha avatar
ilysha
@ilysha
На сайте с декабря 2012
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 7 мая 2025

    Не люблю вообще квадратные часы, взял huawei gt 4, около года ими пользуюсь, зарядку держат спокойно около недели, дней 5 если активно пользоваться, офигенные просто! Надоели, перехожу на титановые gt 5 pro. Главное отличие от вотчей, что нельзя ответить на уведомления, тк api Apple закрыла, в остальном никаких проблем вообще не вижу при взаимодействии с Айфоном)

  2. 5 февраля 2025

    Ну как да, ребят, что за это за «статья» вообще?) Сделайте свой тест на эту тему, а мы почитаем

  3. 5 сентября 2024

    @Vortex, где вы его увидели? Грани плоские

  4. 31 августа 2024

    Придется 13пм поменять все-таки, если выпустят, задолбали просто с отсутствием золотого цвета

  5. 8 августа 2024

    Привет, обожаю свои gt4, но хочется поменять на более интересный вариант. Классный дизайн! Можно узнать, есть ли в них в тренировках сквош и теннис?

  6. 19 июля 2024

    Не работает

  7. 30 мая 2024

    Взял несколько недель назад huawei gt4, хожу с 13ПМ. Не нравились никогда вотчи, хотел круглые. Брал для просмотра уведомлений, отслеживания сна, немного активностей и переключения треков
    Ответить на сообщение нельзя. Посмотреть фото или видео в сообщении с часов тоже не получится. Настройка «быстрых ответов» для айос не предусмотрена
    Музыку переключать можно, не обязательно Эпл мьюзик, живут реально долго
    Думаю эти по ПО не сильно отличаются
    Циферблатов куча и платных и бесплатных
    Платить часами не получится

  8. 9 апреля 2024

    Тоже такие хочу к айфону купить из-за формы и дизайна, реально классные часы внешне и похожие на часы. Но непонятно очень много моментов и нигде не могу ответов найти
    1)Я Музыку на айфоне можно с них переключать или нет?
    2) Платить только картой юнион пэй? Что значит «старые терминалы»?
    3) Как ответить на уведомления? Или никак, только с айфона?

  9. 23 февраля 2024

    Сзади приятен, ну правда
    Подбородок спереди, неужели они никогда его не смогут победить🤡🤡

  10. 26 февраля 2023

    Искал только сегодня с утра. Первые прошки. По карте показывались рядом с моим домом, хотя точно были в квартире. Ну ладно, это же эпл-карты. Причем отдельно кейс и правый наушник, кейс нашелся сам собой, наушник подключился и нашел по звуку. Так что локатор выручил

  11. 17 февраля 2023

    Только бы не обмылок) Такая форма норм, вроде. Сам кайфую от своего 13пм, очень нравятся плоские грани, переходил с обмылка-10

  12. 6 февраля 2023

    Вот что мне удалось найти в интернете по запросу….
    Данный комментарий написан Siri

  13. 31 декабря 2022

    97%, пользуюсь ровно год. Заряжаю только 20w блоком, оригинальным

  14. 25 ноября 2022

    Не верю в скругленные углы, плоские круче гораздо

  15. 25 ноября 2022

    Никакие доллары везти не надо, по золотой короне сейчас 3,35 курс, переводите и забираете лиры наличкой. Сильно дешевле продукты. Алко и сигареты дороже. В кафе есть совершенно разная еда, а не только «жаренный жирный фарш»
    Если конкретно говорить про город для «релокации» есть много более подходящих мест, сем Стамбул