RedRize avatar
RedRize
@redrize
На сайте с апреля 2012
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 2 мая 2015

    Очень хорошее и качественное приложение!
    И хронология с фото(правда к каждому событию их не больше 5), и музыка военная порадовала.

  2. 16 января 2015

    Ой, ну прям бедные несчастные разработчики! Такие прям страдальцы… А то, что за 10 уровней просят такие деньги вы считаете нормальным? Бакс максимум за нее.

    P.S. Игра безусловно шедевр, куплю только при снижении цены.

  3. 18 марта 2013

    @Никита Горяинов, спасибо!

  4. 18 марта 2013

    Администрация! Важен ли регистр?

  5. 6 марта 2013

    @twitter.com/pestrov, а на джейле можно вообще монеты в любом количестве купить

  6. 3 февраля 2013

    @We1derx, про HD тему, идущую в комплекте, не слышали?:3

  7. 3 февраля 2013

    Ахах, в конце видео падает фальшивый снег? :D

  8. 6 декабря 2012

    Честно говоря я рад такому событию, может задумаются наконец!

  9. 16 сентября 2012

    @Ricunok, Да врет, но почему то, когда я положил 4 айфона в ряд с одинаковой картинкой и яркостью у всех были разные оттенки!!КАК? Как они это сделали??
    В эксперементе учавствовали “две четверки” и две “четыреСки”.

  10. 16 сентября 2012

    @Moon-angel, прошу прощения но похоже на полит проституцию…
    Тоесть когда так делает Apple(даже в более грубой форме), тогда это весело и все нормально, а когда Samsung- УРОДЫ, СВОЛОЧИ,СКОТЫ,КОПИПАСТЕРЫ(и все это произносится/печатается с пеной у рта).

  11. 25 августа 2012

    Лично мне позиция apple в патентных войнах совсем не нравится. Я искренне надеюсь, что Google задаст жару этим троллям!

  12. 24 августа 2012

    @sylima, может быть потому что у вас не 10.8, а 10.7.4?

  13. 23 августа 2012

    @i.band @LS
    Спасибо за совет,но ни одно обновление Windows не требовало от меня переустановки системы!

    По поводу засрал систему: ЭТО ЖЕ UNIX BASE OPERATION SYSTEM!!!! Очнитесь!! Я все системы забиваю(засираю) по полной, но ни на одной такого не было.

  14. 23 августа 2012

    @LS, Машина – MacBook Air 2011. Ставил через AppStore.

  15. 23 августа 2012

    @LS, Машина – MacBook Air 2011. Ставил через AppStore.