С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
Rast Coul
@rast-coul
На сайте с июля 2020
Читатель
Последние комментарии пользователя
23 апреля в 0:34
А в чем внутри космос? Автор с чем сравнивает?, если с Беларусь МТЗ-80-2, то наверное космос, если же с современными аналогами, то очень все вторично и стандартно, для 7-ки я бы даже сказал аляповато. Кликбейт или в 7-ке никогда не сидели в жизни?
31 марта в 1:34
Не передергивай, ничего сверхдержава никому не запретила, купи гифт карту и не ной, психиатрическое заключение нужно для людей, которые через бардюр переступить не могут. Как вы доживаете до этого возраста?!
27 марта в 14:37
“Самое главное, что тут нет ощущения, что тебя в чем-то обманули, и это важно.” – какая наивная и примитивная манипуляция 😝 Автор, ну ты сам веришь в то, что пишешь?! Маргарин лопаешь вместо масла, на ТАЗиках гоняешь вместо BMW и тд и тп, но при этом самосознание преисполнено ощущением, что тебя никто не обманул!
10 марта в 1:01
Мда, новость из серии “наши высадились на Луне”. Революция – это когда, да впрочем какая наверное вам разница, что полюция, что революция!
10 марта в 0:57
Россияне скупают яйца, россияне скупают огурцы, россияне скупают (нафиг никому не нужные) айподы, ребят, ну во что вы превратили ресурс? Где качественный и содержательный контент? Закрывайте уже этот проект, и сами мучаетесь “в поисках себя” и аудиторию.
7 марта в 23:34
Кризис с рекламодателями? Сейчас у всех плохо, кто профукал время старта на ютьюб, все Розеткеда смотрят, айфонсру загнулся уже лет 5 как.
6 февраля в 18:28
Покупал вчера два 17 на 256, на Савеле, оба sim e-sim, 66.500 – черный 66.000 – белый, за наличку, от переводов на карту отказываются. Не знаю, дорого это или дешево, по мне так норм.
4 февраля в 22:03
Apple до такой степени затянуло терпение маководов, что уже всем пофиг до процессора, даты релиза, цены, быстродействия и тп, но главным вопросом современности стоит: уберут ли челку или нет?
30 января в 16:43
Проблемы не со смартфоном, проблемы с владельцем. Для начала – найдите себе девушку, если позволяет доход, создайте семью, родите детей, а там глядишь и смартфон начнет держать зарядку по два дня! Сейчас у вас Номофобия с ярко выраженной Цифровой аддикцией, за ними приходит Цифровой аутизм, следующая остановка конечная – слабоумие.
8 января в 20:00
Apple создавая продукты, их улучшения и дополнения тестируют все на больших фокус-группах, отдельно взятый хомячок, с его проблемами, хочунками и гормональным фоном никого не интересует. Ходи дальше с 13-ым и кайфуй, а если тянет на эпистолярный жанр – пиши что нибудь содержательное и интересное людям, а не описывай личные когнитивные искажения, связанные с изменением технических деталей смартфонов. Сотни форумов и чатов забиты стенаниями на тему: BMW не та, Apple уже не то, бабы пошли уже не те, водка – не та и тд и тп.
3 декабря 2025
Да, не пустят, высадят на домашнее обучение и через неделю родители не только биометрию, но и кал, мочу и общий анализ крови готовы будут сдавать и не только ребенка, но и свои.
17 ноября 2025
На фото как будто Эдгар Жук из “Люди в черном” 1997 года, который какого то реднека сожрал и кожу его на себя натянул.
17 ноября 2025
Есть какой нибудь секрет, как смотреть такой понос и восхищаться? Последнее, что я видел в жизни и мне было интересно – это первый сезон сериала “Настоящий детектив”. Еще Дени Вильнев снял Сикарио (только 1 часть, вторая уже Боливуд) и Прибытие, ну с натяжечкой Нолан был с Дюнкерком, все остальное какой то океан абсурда. Как стать счастливым, что бы смотреть кинематографические помои и радоваться?!
10 ноября 2025
Правильно ли я понимаю, что от Госуслуг до налоговой и тд обновления теперь под вопросом и нужно готовиться к переезду на Андройд?!
5 ноября 2025
Прочитал статейку, поставил, сразу оплатил месяц, потестил, ну в общем все как у всех, ничего особенного. Может в конкретных сценариях он и показывает впечатляющие результаты (опять таки, какими критериями оценивать результат, кроме как субъективно?!), но по мелочи ничего особенного. Сразу оговорюсь, что создание видео, картинок и прочего цифрового мусора я не рассматривал, просто анализ и обобщение.
Последние комментарии пользователя
23 апреля в 0:34
А в чем внутри космос? Автор с чем сравнивает?, если с Беларусь МТЗ-80-2, то наверное космос, если же с современными аналогами, то очень все вторично и стандартно, для 7-ки я бы даже сказал аляповато. Кликбейт или в 7-ке никогда не сидели в жизни?
31 марта в 1:34
Не передергивай, ничего сверхдержава никому не запретила, купи гифт карту и не ной, психиатрическое заключение нужно для людей, которые через бардюр переступить не могут. Как вы доживаете до этого возраста?!
27 марта в 14:37
“Самое главное, что тут нет ощущения, что тебя в чем-то обманули, и это важно.” – какая наивная и примитивная манипуляция 😝 Автор, ну ты сам веришь в то, что пишешь?! Маргарин лопаешь вместо масла, на ТАЗиках гоняешь вместо BMW и тд и тп, но при этом самосознание преисполнено ощущением, что тебя никто не обманул!
10 марта в 1:01
Мда, новость из серии “наши высадились на Луне”. Революция – это когда, да впрочем какая наверное вам разница, что полюция, что революция!
10 марта в 0:57
Россияне скупают яйца, россияне скупают огурцы, россияне скупают (нафиг никому не нужные) айподы, ребят, ну во что вы превратили ресурс? Где качественный и содержательный контент? Закрывайте уже этот проект, и сами мучаетесь “в поисках себя” и аудиторию.
7 марта в 23:34
Кризис с рекламодателями? Сейчас у всех плохо, кто профукал время старта на ютьюб, все Розеткеда смотрят, айфонсру загнулся уже лет 5 как.
6 февраля в 18:28
Покупал вчера два 17 на 256, на Савеле, оба sim e-sim, 66.500 – черный 66.000 – белый, за наличку, от переводов на карту отказываются. Не знаю, дорого это или дешево, по мне так норм.
4 февраля в 22:03
Apple до такой степени затянуло терпение маководов, что уже всем пофиг до процессора, даты релиза, цены, быстродействия и тп, но главным вопросом современности стоит: уберут ли челку или нет?
30 января в 16:43
Проблемы не со смартфоном, проблемы с владельцем. Для начала – найдите себе девушку, если позволяет доход, создайте семью, родите детей, а там глядишь и смартфон начнет держать зарядку по два дня! Сейчас у вас Номофобия с ярко выраженной Цифровой аддикцией, за ними приходит Цифровой аутизм, следующая остановка конечная – слабоумие.
8 января в 20:00
Apple создавая продукты, их улучшения и дополнения тестируют все на больших фокус-группах, отдельно взятый хомячок, с его проблемами, хочунками и гормональным фоном никого не интересует. Ходи дальше с 13-ым и кайфуй, а если тянет на эпистолярный жанр – пиши что нибудь содержательное и интересное людям, а не описывай личные когнитивные искажения, связанные с изменением технических деталей смартфонов. Сотни форумов и чатов забиты стенаниями на тему: BMW не та, Apple уже не то, бабы пошли уже не те, водка – не та и тд и тп.
3 декабря 2025
Да, не пустят, высадят на домашнее обучение и через неделю родители не только биометрию, но и кал, мочу и общий анализ крови готовы будут сдавать и не только ребенка, но и свои.
17 ноября 2025
На фото как будто Эдгар Жук из “Люди в черном” 1997 года, который какого то реднека сожрал и кожу его на себя натянул.
17 ноября 2025
Есть какой нибудь секрет, как смотреть такой понос и восхищаться? Последнее, что я видел в жизни и мне было интересно – это первый сезон сериала “Настоящий детектив”. Еще Дени Вильнев снял Сикарио (только 1 часть, вторая уже Боливуд) и Прибытие, ну с натяжечкой Нолан был с Дюнкерком, все остальное какой то океан абсурда. Как стать счастливым, что бы смотреть кинематографические помои и радоваться?!
10 ноября 2025
Правильно ли я понимаю, что от Госуслуг до налоговой и тд обновления теперь под вопросом и нужно готовиться к переезду на Андройд?!
5 ноября 2025
Прочитал статейку, поставил, сразу оплатил месяц, потестил, ну в общем все как у всех, ничего особенного. Может в конкретных сценариях он и показывает впечатляющие результаты (опять таки, какими критериями оценивать результат, кроме как субъективно?!), но по мелочи ничего особенного. Сразу оговорюсь, что создание видео, картинок и прочего цифрового мусора я не рассматривал, просто анализ и обобщение.