raskaev avatar
raskaev
@raskaev
На сайте с августа 2012
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 21 февраля 2017

    Тут можно свое мнение высказывать? Потратьте если не всю сумму, то хотя бы 100к на криптовалютный портфель. Например, bitcoin/ethereum/monero в пропорциях 40/30/30 (ну или по третям). В перспективе пяти лет – очень хороший вариант. Или просто сохраните это сообщение и через 5 лет посмотрите их графики капитализации.

  2. 14 февраля 2017

    а что за обоина на последней фотографии ноутбука?)

  3. 19 ноября 2016

    @walkman00, во дела, а мне отвечали Aliminium and magnesium alloy

  4. 19 ноября 2016

    @Котик хз)) но не думаю, что это отпугнет многих. тем более что рамки черные

  5. 19 ноября 2016

    С точно таким же железом, но с 15,6-дюймовым FHD-экраном и собранный из магниевого сплава и алюминия – Chuwi Lapbook. Вышел совсем недавно, и в сети есть лишь один обзор. А цена – 12-13к. Тоже супервариант.

  6. 25 сентября 2016

    хэндверсам сейчас обидно было

  7. 22 сентября 2016

    Третий снимок маленькой девочки и второй снимок ребенка с мамой.
    Сразу скажу, что в целом iPhone 7 plus снимает в миллион раз лучше, чем xiaomi redmi pro, хотя идея боке у них одинаковая. Но на айфоне вижу то же, из-за чего хаяли сяоми – в отдельных элементах снимака – место между рукой и головой ребенка на втормо снимке или между косичками и головой девочки на третьем снимке – там боке не применяется и получается что-то типо “забыли замылить”. Но это допилят. Супергоднота. Через 3 года куплю себе 7 Plus за 30к

  8. 13 августа 2016

    Автор прав, да не совсем. Нужно принимать во внимание, что на данный момент происходит переход. usb type-c лишь внедряются в нашу жизнь. Эппл часики – лишь перая версия, и все их функции завязаны на айфоне (не на андроидофоне и не на компьютере). Подождите, внедрят новые порты везде, когда гугл хром ОС нормальной, тогда и будет все ок

  9. 3 августа 2016

    @abc8, да, я родился и вырос здесь.

  10. 3 августа 2016

    Терпеть не могу на айфонс.ру статьи не по теме, но когда хвалят родной край – норм)))

  11. 26 мая 2016

    Это то, ради чего я подписан на iPhones.ru! Спасибо огромное!

  12. 23 ноября 2015

    По-моему, заявление об упоминании Apple слегка притянуто за уши.
    Они пишут не “If it’s not a phone, it’s Galaxy”, а “It’s not a phone, it’s Galaxy”.

  13. 8 ноября 2015

    Нда, а я уже третью неделю жду свой Mi Band из Китая, который успел превратиться в тыкву(

  14. 29 сентября 2015

    Хочу отметить то, что айфон по словам эппл поддерживает три силы нажатия, в то время как на примере увеличения части фото мы видим, что уровней силы нажатия у телефона уа-вей несчетное число.

  15. 16 июня 2015

    Какой идиот составлял рейтинг?