oleum944 avatar
oleum944
@oleum944
На сайте с сентября 2016
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 13 марта 2023

    Нет, нет, они не следят за нами!!!

  2. 17 февраля 2023

    Ни астанавливайтись!

    Даешь сериал “Крестики-Нолики”, “Подкидной дурак” и “Салочки”.
    Одноногий, больной спидом негр-трансгендер, вынужден скрываться от НКВД под личиной бухгалтера Петровича.
    А на самом деле это он придумал игры “Крестики-Нолики”, “Подкидной дурак” и “Салочки”.
    По его следу идет инквизиция и ОГПУ!
    Но он смело сбегает в Нижний Ларс и переходит границу у реки!

  3. 17 февраля 2023

    Хоть бы кто-нибудь бы что-то путное сказал кроме “эта будусчие”!
    Электричка заряжается долго.
    В закрытом паркинге заряжать ее нельзя.
    Зарядок катастрофически мало.
    Если массово на них пересесть – не хватит генерирующих мощностей и не выдержат сети передачи.
    На морозе они как? Норм? При -20 не теряют емкость? Да?
    Ну а про экологию – давайте спросим парней из Фукусимы! Они все точно по фактам разложат про экологичное электричество.
    КПД? А вы его посчитайте на всем пути передачи энергии от электростанции до розетки.

  4. 7 октября 2019

    @bassist, Писать научись сначала.

  5. 7 октября 2019

    @olepir, Никогда

  6. 14 июня 2019

    Торренты?
    Нет, не слышал!

  7. 14 июня 2019

    Билайн – дно!

  8. 13 июня 2019

    От ведь кровавая китайская хунвебиння лютует!

  9. 31 мая 2019

    @realchel, “Соседий”? Это элемент периодической системы Менделеева такой новый вами открыт?

  10. 31 мая 2019

    @Trooper, 256 МБ!

  11. 31 мая 2019

    @iLexa, Я часами в пробках смотрю (точнее слушаю) видосы с ютьюба. На этом фоне трафик на обновление прог – слезы.
    За год примерно 500 ГБ выходит у меня трафика.

  12. 31 мая 2019

    @Borisov Alexander, А в чем гешефт?
    Я регулярно вижу полный огромный двор у своего дилера, когда пригоняю машину на ТО. Так вот – весь этот двор заполнен битым в слюни каршерингом. Там тотал на тотале. Десятки машин.
    Плюс этот парк, пока он еще не разбит, надо страховать и обслуживать. Заправлять его надо.
    Плюс из машин воруют все что можно отковырять.
    И все это для того, что бы прыщавый задрот мог погонять?
    И где тут бизнес?

  13. 30 мая 2019

    Смысл в том, что-бы отучить народ от личного автомобиля.
    Это не бизнес.
    Это чисто социальный эксперимент.

  14. 7 мая 2019

    Могу добавить мудрости:
    – Бери больше – кидай дальше!
    – Лучше 10 раз по разу, чем ни разу 10 раз!
    – За все хорошее против всего плохого!

  15. 25 апреля 2019

    @mlserg, А ты лечишься? Как галоперидол, помогает?