Nagibator avatar
Nagibator
@nagibator
На сайте с сентября 2013
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 12 сентября 2014

    @ruhalek, а что стало понятно? 5s даже не совпадает с макетом!) может кто-то с htc срисовывал?)

  2. 10 сентября 2014

    Судя по описанию характеристик iphone 6 на сайте apple, теперь Siri распознаёт песни? Или это было ранее?

  3. 5 сентября 2014

    @Abdullayev, ВИБЕРатор предпочел групповому сервису?)

  4. 5 сентября 2014

    @dimka124, конечно! Прямоугольные часы, iphone 6 с экраном 9″, ipad 27″ и это только начало прогресса!) рядом с 5s iphone следующего поколения смотрится честно сказать залепоном каким-то. Неужели прийдется остаться на iphone 2g….?

  5. 4 сентября 2014

    @Юрий Милош, Вы оправдываетесь? Значит есть таки грешок, подкидываете нам тут дровишек видимо….А мы Вам столько лет верили….

  6. 15 июля 2014

    @MYST2002, не гугли больше верю я тебе)

  7. 15 июля 2014

    @dj_neo, свою потом подправишь молоточком с зубильцем, которые в комплект войдут.

  8. 15 июля 2014

    @Thapa, фэйк или нет, но судя по твоим возгласам наверное ты успел даже спустить?)

  9. 15 июля 2014

    @1gun, плоская наверное?)

  10. 30 июня 2014

    @Varian, Не таксуй больше без лицензии )

  11. 8 июня 2014

    @:// Jeth., по-еврейски?) да что тут сложного, стоят 4 гея, которые только что отметили сделку или собираются отметить вот и Кью стоит замышляет не доброе в отношении каждого)

  12. 25 мая 2014

    Есть еще одна незаменимая функция, о которой все забыли! Вы идете с друзьями на пикник, все в ожидании начала празднества! Кто-то разводит костер, кто-то трогает жену за сочный попец и конечно кто-то решил открыть бутылочку Lëffe . Но вот дилемма открыть то нечем и тут все вспоминают про новенький iphone . Берем его плотно в руку подносим к крышке бутылки, поддеваем пробку одним из краев, еще усилия и опа отдых спасен!!!

  13. 25 января 2014

    Только сегодня я вспомнил, что подключил уже давно 4g интернет от Megafon, а оператор так и неудосужился активировать) начал выяснять, в тех.поддержке рассказали сначала, что к 1 февраля все запустят. Спустя час перезвонил этот же специалист, что очень удивило и объяснил, что уже появилась возм. Использовать LTE , объяснил как обновить. на западе Москвы в районе молодогвардейской LTE Мегафон работает норм, скорость пока не тестил, но явно лучше 3G. На iphone 5s подруги тоже обновил но здесь MTC не доступен со своими LTE. так что вот так)) поздравляю всех до нас дошел прогресс)

  14. 13 декабря 2013

    Чё вы тут истерите, попробовал через ruru пополнить счет интернета на планшете (лень жопу было тащить к банковскому терминала) без комиссии – good! Если еще с карты на карту взгрев удастся перевести за 0%, то вы вообще тут все брызните

  15. 10 декабря 2013

    Все установил приложение и жду в подарок ipad mini (retina) 64 Gb с плёночкой ну или iMac хотя бы…..