Митя Иванов avatar
Митя Иванов
@mityaivanov
На сайте с сентября 2016
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 23 сентября 2017

    155,55$

  2. 27 октября 2016

    @Mr. Nord, нет-нет, я лишь отметил, что слова про iPhone и очень тонкие рамки экрана в одном предложение – это сюр :) Простите мне, что резковато наехал :) И правда. Ну и в сравнении с MacBook 12 у Dell XPS рамок вообще нет :) Все равно

  3. 27 октября 2016

    @Snow fire, сорри, но вот вас и поймали на фанатизме. Точно также они в конце скажут One More Thing и вас можно будет вынести на кресле, но… Все, что работало при Джобсе именно во время презентаций, у Кука не сработало буквально ни разу :(

  4. 27 октября 2016

    @iWanderer, на личную почту!

  5. 27 октября 2016

    @Mr. Nord, “мы не раз убеждались в том что в Apple не бояться нестандартных размеров экранов и их разрешений) и очень тонких рамок вокруг экрана.” – слова iPhone и очень тонкие рамки вокруг экрана в одном предложении? Увольте! Слишком диванно. Если же безотносительно этого посмотреть, есть Dell XPS 13 с безрамочным экраном, вот там очень тонкие рамки, как ни крути

  6. 27 октября 2016

    @booka, отстегивающийся не будет в любом случае. У них четкое разделение ОС – macOS для десктопов, iOS для смартфонов и планшетов. Тем более делать в Макбук тач дисплей никто не будет – это породит каннибализм внутри линеек

  7. 24 октября 2016

    @mahony_, ну по размеру почти такой же Sony Xperia X Compact. Токльо там при почти тех же размерах 4,7 дюйма :)

  8. 11 октября 2016

    @firesnake, спасибо за вашу сдержанность. Автор не курит, а материал был сделан на следующий день после презентации. Другое дело – что выпущена статья была несколько позже.

  9. 11 октября 2016

    @tamtam, плати за Google – это не совсем верно. Я написал о том, что сомневаюсь в данном случае в реалистичности оценки DxOmark

  10. 11 октября 2016

    @littlebylittle, прошу прощения. Текст готовился на следующий день после презентации. Без microSD печалька

  11. 30 сентября 2016

    @iWolf, видел сегодня на iPhone 6, iPad mini, iPad обычный :) не уверен в нумерации, да и не спрашивал. Выглядит неплохо – предложили им варинты по улучшению интерфейса. Остатки команды сидят в 1С (не 1С-Софтклаб, что важно).

    Вот это реальная новость: http://gamer-info.com/news/klassicheskij-kosmicheskie-rejndzhery-na-android-i_15839/

    Видел своими глазами, коллега играл

    Игру обещают выпустить до конца 2016 года :)

  12. 29 сентября 2016

    @Alexsey, все идет к тому. Но будучи сегодня в Бизнес-день есть мысль, что как-то скорее наоборот. Потому что Комик Кон испугал своей беспомощностью и похожестью на рыночную площадь, чем на выставку. Хотя при этом толком купить нечего и выбора нет.

  13. 29 сентября 2016

    @remzone, прошу прощения, если обидел, впредь постараюсь пояснять терминологию

  14. 29 сентября 2016

    @iWolf, еще раз – Космические Рейнджеры есть!

  15. 29 сентября 2016

    @iWolf, внимание, сегодня видел Космические Рейнджеры: Наследие на планшетах и смартфонах. Как бы анонсировали на Игромире. Работают те же люди, что и ранее: музыка та же, что и прежде, сценарий писали вроде те же люди, ранее работавшие в Катаури!

Почему AirPods и беспроводные наушники – зло

Митя Иванов avatar Митя Иванов
54 2 002

“Are You Wireless?” или Утро после презентации Apple

Митя Иванов avatar Митя Иванов
  1. 1
  2. 2