mishaspbru avatar
mishaspbru
@mishaspbru
На сайте с сентября 2014
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 2 сентября 2022

    Павел, а с формулой у вас в статье точно всё в порядке?

    например, a=2, а b=3. 2/3 ≠ (2+3)/2

    подставьте любые значения и проверьте результат.

  2. 16 февраля 2017

    «в далёком 2012 году» — всего пять лет назад.

    «была сделана в 1996-м» и «того самого поля из далёких 2000-х». так 90-е или нулевые? и опять далёкие.

    «Самая яркая картинка детства — зелёное поле с бескрайним небом» — всё становится понятно.

    «был искусно замазан в графическом редакторе». совсем неуместный штамп.

  3. 31 октября 2016

    нервным и чересчур острожным

    пропущена О.

  4. 3 октября 2016

    @Dobriys, а почему именно связка iPhone 5 + AW, а не упоминается 5S?

  5. 5 августа 2016

    портЫ.

  6. 12 июля 2016

    7 пункт, затесалось лишнее Te в команду diskutil

    $ diskuТеtil list

  7. 5 июля 2016

    @Ирина Чернова, спасибо.

  8. 5 июля 2016

    сумбурно как-то. и целевая аудитория не очень понятна.

  9. 29 июня 2016

    то есть белый шестой айфон с подписью «2007» никого не смущает? и да, невнятный прямоугольник с кнопочками внизу очень похож на айфон, конечно же.

  10. 13 июня 2016

    но мы тут немного не про cvs и svn

  11. 13 июня 2016

    а что вас удивляет?

  12. 5 июня 2016

    перепись школоты. зачем селфи, кому кроме вас они интересны? зачем вообще фотографировать всё и вся? наслаждайтесь отдыхом, наслаждайтесь природой. вы отдыхаете и путешествуете для себя, а не для инстаграма и фейсбука. сидящие в офисе и тыкающие в сердечко не оценят, им пофигу. просто “тыкать” — это модно.

    ходите на концерты и слушайте музыку, а не доставайте трубку и пытайтесь снять яркие точки из тёмного зала. плавайте и наслаждайтесь. гуляйте и наслаждайтесь. ваши фотографии никого не интересуют, а количество сердечек — совершенно не показатель.

  13. 12 февраля 2016

    сэкономить пару тысяч рублей за несколько лет? это успех, конечно.

  14. 9 февраля 2016

    @sandro647, тся/ться.

  15. 15 января 2016

    @Anatoly1101, 1% же, не?