С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
Xx_noobslayer_xX
@metal
На сайте с марта 2011
Читатель
Последние комментарии пользователя
29 мая в 10:51
Вообще пора заправкам электричество отключить и насосы ручные поставить, а то мало ли, вдруг искра. Да и металлические поверхности тоже бы запретить, а то при касании мало ли искра будет.
14 мая в 19:28
чет котолампой попахивает ага
17 апреля в 12:12
скоро телефоны на борту самолёта запретят
8 апреля в 16:30
пора на андроид переходить
3 апреля в 12:51
Чисто пост написанный ИИ, даже не проверяли. дизлайк
27 марта в 7:23
ну так такая же почти история как с дуровым? вк продал, уехал, создал телеграм. он ща тоже в разы дороже вк стоит. могла бы быть самая крупная it компания россии.
26 марта в 10:17
четко, а то с макбук нео сейчас нубов больше станет. хорошая функция
26 марта в 10:11
многие даже не подозревают что слушают ai музыку
26 марта в 10:11
он уже завален если что)
24 марта в 22:03
вообще шляпа , судя по характеристиками
17 марта в 13:50
плюсую. у меня лично на 26.3.1 глючит автояркость и сам шкала яркость в шторке. пришлось отключить автояркость
14 марта в 11:00
ну камон. ценник в два раза дешевле следующего самого дешевого макбука. неудивительно.
12 марта в 21:48
Ещё добавьте что количество продаж раций и радиотелефонов с большим радиусом выросло тоже
8 марта в 23:37
Они не отливают еоркса если что, а фрезой вытачивают и шлифуют
Последние комментарии пользователя
29 мая в 10:51
Вообще пора заправкам электричество отключить и насосы ручные поставить, а то мало ли, вдруг искра. Да и металлические поверхности тоже бы запретить, а то при касании мало ли искра будет.
14 мая в 19:28
чет котолампой попахивает ага
17 апреля в 12:12
скоро телефоны на борту самолёта запретят
8 апреля в 16:30
пора на андроид переходить
3 апреля в 12:51
Чисто пост написанный ИИ, даже не проверяли. дизлайк
27 марта в 7:23
ну так такая же почти история как с дуровым? вк продал, уехал, создал телеграм. он ща тоже в разы дороже вк стоит. могла бы быть самая крупная it компания россии.
26 марта в 10:17
четко, а то с макбук нео сейчас нубов больше станет. хорошая функция
26 марта в 10:11
многие даже не подозревают что слушают ai музыку
26 марта в 10:11
он уже завален если что)
24 марта в 22:03
вообще шляпа , судя по характеристиками
17 марта в 13:50
плюсую. у меня лично на 26.3.1 глючит автояркость и сам шкала яркость в шторке. пришлось отключить автояркость
14 марта в 11:00
ну камон. ценник в два раза дешевле следующего самого дешевого макбука. неудивительно.
12 марта в 21:48
Ещё добавьте что количество продаж раций и радиотелефонов с большим радиусом выросло тоже
8 марта в 23:37
Они не отливают еоркса если что, а фрезой вытачивают и шлифуют
19 января в 23:35
-нам нужно сделать как айфон!-air или 17 про?-да