Xx_noobslayer_xX avatar
Xx_noobslayer_xX
@metal
На сайте с марта 2011
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 29 мая в 10:51

    Вообще пора заправкам электричество отключить и насосы ручные поставить, а то мало ли, вдруг искра. Да и металлические поверхности тоже бы запретить, а то при касании мало ли искра будет.

  2. 14 мая в 19:28

    чет котолампой попахивает ага

  3. 17 апреля в 12:12

    скоро телефоны на борту самолёта запретят

  4. 8 апреля в 16:30

    пора на андроид переходить

  5. 3 апреля в 12:51

    Чисто пост написанный ИИ, даже не проверяли. дизлайк

  6. 27 марта в 7:23

    ну так такая же почти история как с дуровым? вк продал, уехал, создал телеграм. он ща тоже в разы дороже вк стоит. могла бы быть самая крупная it компания россии.

  7. 26 марта в 10:17

    четко, а то с макбук нео сейчас нубов больше станет. хорошая функция

  8. 26 марта в 10:11

    многие даже не подозревают что слушают ai музыку

  9. 26 марта в 10:11

    он уже завален если что) 

  10. 24 марта в 22:03

    вообще шляпа , судя по характеристиками

  11. 17 марта в 13:50

    плюсую. у меня лично на 26.3.1 глючит автояркость и сам шкала яркость в шторке. пришлось отключить автояркость

  12. 14 марта в 11:00

    ну камон. ценник в два раза дешевле следующего самого дешевого макбука. неудивительно.

  13. 12 марта в 21:48

    Ещё добавьте что количество продаж раций и радиотелефонов с большим радиусом выросло тоже

  14. 8 марта в 23:37

    Они не отливают еоркса если что, а фрезой вытачивают и шлифуют

  15. 19 января в 23:35

    -нам нужно сделать как айфон!-air или 17 про?-да