mebiuss avatar
mebiuss
@mebiuss
На сайте с марта 2009
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 7 апреля 2025

    А можно пойти в fixed one, они закажут батарейку на ваш серийник и через 2 недели поставят. Я так и сделал. В итоге у меня на 14 промахе новая оригинальная батарея, никаких сообщений и конфликтов в настройках и спокойствие за качество замены.

  2. 14 марта 2025

    Антимонопольный комитет Великобритании заявил, что Apple и Google препятствуют инновациям в браузерах. Им за это ничего не будет – кому? Комитету? 

  3. 13 апреля 2024

    Всю жизнь ездил на европейцах. Но подвернулся случай ну очень выгодно взять geely boyue cool. Он кайфовый. Минус только один — даже английского языка нет. Методом научного тыка разобрался.
    В остальном и корейцы, и японцы уже проигрывают. Европейцы еще держатся, но уже только по инерции.
    Однако, я не хвалю всех китайцев. Есть и ужасные имитации машин, и вполне достойные образцы. Увы, самые интересные их новинки до нас почти не доходят.

  4. 27 февраля 2024

    Комбо!
    Название Bugatti с ошибкой. В заголовке, чтобы точно все увидели.

  5. 29 ноября 2023

    Батарейка лучше держит. Наконец-то. 14 промах

  6. 15 ноября 2023

    @Mixtone, у меня на 14 промах явно лучше батарея себя ведёт. Но я с публичной 17.1.1 обновился, и именно из-за батареи.

  7. 18 октября 2023

    Обмороки тоже прошли, вроде.
    Эмэйзинг, чё уж.

  8. 17 октября 2023

    Интересно, исправили ли ночные обмороки…

  9. 15 октября 2023

    Что-то с 17-й косяков овердохуа. То рингтоны пропали. Пришлось ставить 17,1b3. Теперь это.
    Я вроде избавился от ночных обмороков: отключил оптимизированную зарядку и перезагрузил устройство. С тех пор уже 3 дня не выключается. Но непонятно же, насовсем или нет.

  10. 12 апреля 2023

    Жаль, в нём нет инструмента, который поможет вытягивать гвозди, а не только забивать их.

    Не знаете слово «гвоздодёр”???
    Браво! Новое поколение людей, набирающих много букв на площадках с нажималками..

  11. 2 февраля 2023

    Тинькофф объявил о выпуске стикеров. Открыл прием заявок. Окей. Заполнил заявку еще в декабре, и до сих пор тишина.
    Теперь МТС объявил о выпуске стикеров. Оооокей. Заполнил заявку и там. И? Опять уйдут в закат?

  12. 6 сентября 2020

    Китайский ноунейм переходник за 700р на два usbc работает уже два года.

  13. 11 февраля 2020

    Точно арендовывал?
    Или арендовал?

  14. 14 сентября 2019

    Николай, ну не дано вам про автомобили писать. Прекратите.

  15. 10 сентября 2019

    00:42:15