Maximusumus avatar
Maximusumus
@maximusumus
На сайте с мая 2016
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 1 марта 2018

    Купил, по этой галимой публикации! так как нет переходников с наушников от Х к маку, как тупой купился! дальше писать не хочу, так как не фиг то деньги, но, друзья, это самые говеные наушники!!!!

  2. 10 декабря 2017

    @serusschip, Вы живой человек? тут люди с обычными требованиями! если Вы не в Газпроме сисадмин, то Вам нахрен такие проводные скорости не нужны и 99,9999 % людей, то же не ! не нужны кабели уже давно!

  3. 9 декабря 2017

    @serusschip, сейчас у меня скорость между маком и роутером 176 Мбит/с , в каком режиме работы и при каких задачах мне нужен провод?

  4. 11 ноября 2017

    Пропотеряй все и сразу, продолжается :)

  5. 11 ноября 2017

    1+1 и 2+1…

  6. 24 октября 2017

    Когда заказывал тигуан, думаю, хорошо, что с беспроводной зарядкой, вот выйдет новый айфон, а я уже готов :) и правда машину под телефон выбирал :)))))) но, 8 не буду брать, подождем Х :)

  7. 23 октября 2017

    Статью забацайте, ломаю телефон одним пальцем! :)

  8. 23 октября 2017

    несчастные люди……. продолжайте себя калечить !

  9. 15 октября 2017

    Один из моих любимых городов! Если Вам какой то тупица говорит, что плохой город, не слушайте, подготовитесь к путешествию и наслаждайтесь! Дерьмо можно найти везде, если оно к Вам притягивается.

  10. 2 октября 2017

    @GermanBoy, Соглашусь, рюкзак выглядит убого! с пальто его никак не использовать :)

  11. 2 октября 2017

    @s777va, Не согласен, очень да же сочетаются! Есть мнение, что Вы не очень понимаете, кто такой мужик и что такое понты!

  12. 2 октября 2017

    13 лет прошло, а там ничего не изменилось :)

  13. 26 сентября 2017

    11 на 6s, прямо вернула жизнь, как будто 8 купил :), теперь боюсь обновлять, начнут же подкручивать, что бы старые начали тупить! Всем быть остророжнее!

  14. 24 сентября 2017

    @Lannister, Кратенько, если не сложно, че там?

  15. 11 сентября 2017

    девушка сказала, что у меня слишком большой….. куда звонить?