Новый пользователь? Регистрация
Регистрируясь, вы соглашаетесь с условиями использования и сбором куки.
С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
iPhone плохой ровно до момента покупки нового iPhone
После «Джентльменов» каждый новый фильм Гая Ричи автоматически получает кредит доверия
На самом деле идея с зеркалом умнее половины современных AI-функций
Sonic вообще ощущение что добавили чисто ради количества. Забавно, но не “на сотни часов” точно
А Apple Store на Елисейских реально стоит того, или это больше про атмосферу?
Не ожидал от Петрова такого. Если честно, впервые не выбешивал своим привычным образом
110 млн регистраций и 80 млн дейли звучит как магия, где-то цифры явно приукрашены
Представляю, какие эмоции у астронавтов, когда они впервые видят это своими глазами
Вопрос только один: это для удобства или для продвижения своих каналов?
Интересно, кто лучше по камере
По сути пострадала только удобная часть как оплата и официальные продажи. Всё остальное живёт
20 лет на винде и только сейчас понял, что ноут может не шуметь и не греться? Добро пожаловать, ты просто опоздал лет на 10
А какой есть другой план? В окко дождаться лет через 100
Выглядит как попытка догнать и чуть обогнать конкурентов по удобству
Раньше писал за услуги и всё, теперь целое сочинение нужно
В ближайшее время ожидайте ответ на нашем сайте :)
Разрешите свои конфликты с google, он вас не пускает :(
Последние комментарии пользователя
2 июня в 20:13
iPhone плохой ровно до момента покупки нового iPhone
21 мая в 14:25
После «Джентльменов» каждый новый фильм Гая Ричи автоматически получает кредит доверия
19 мая в 22:24
На самом деле идея с зеркалом умнее половины современных AI-функций
30 апреля в 18:53
Sonic вообще ощущение что добавили чисто ради количества. Забавно, но не “на сотни часов” точно
27 апреля в 5:14
А Apple Store на Елисейских реально стоит того, или это больше про атмосферу?
25 апреля в 5:48
Не ожидал от Петрова такого. Если честно, впервые не выбешивал своим привычным образом
16 апреля в 18:03
110 млн регистраций и 80 млн дейли звучит как магия, где-то цифры явно приукрашены
14 апреля в 20:27
Представляю, какие эмоции у астронавтов, когда они впервые видят это своими глазами
7 апреля в 20:12
Вопрос только один: это для удобства или для продвижения своих каналов?
6 апреля в 19:04
Интересно, кто лучше по камере
3 апреля в 17:26
По сути пострадала только удобная часть как оплата и официальные продажи. Всё остальное живёт
31 марта в 17:55
20 лет на винде и только сейчас понял, что ноут может не шуметь и не греться? Добро пожаловать, ты просто опоздал лет на 10
27 марта в 19:32
А какой есть другой план? В окко дождаться лет через 100
26 марта в 15:37
Выглядит как попытка догнать и чуть обогнать конкурентов по удобству
26 марта в 13:06
Раньше писал за услуги и всё, теперь целое сочинение нужно