Max.R avatar
Max.R
@max-r
На сайте с ноября 2014
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 4 августа 2016

    @Роман Юрьев, борода – это не тренд…

    когда вижу человека с мотней на бороде, сразу возникает ощущение, что он не моется и не следит за собой и сразу пропадает желание с ним общаться

    у нас в РБ даже есть реклама от банка “наши кредиты без бороды”…

  2. 4 августа 2016

    Я сбросил 20 кг за 3 месяца.
    Просто ел только:
    – супы
    – салаты из овощей
    – каши / творог
    – кефир / молоко / вода / чай
    – витаминный комплекс
    так что если делать нечего, можете бегать, а я лежа на диване могу сбросить жир!!!

  3. 1 июня 2016

    Ну это не удивительно – я им никогда не пользовался!!!

  4. 30 мая 2016

    @HauB, Согласен, левые роутеры для нищебродов!!!
    У меня TimeCapsule 3TB
    Хочу поменять винт на SSD 1TB

  5. 24 мая 2016

    Это успех, товарищи

  6. 20 мая 2016

    Toyota – это недо-тачки!!!
    Им до немцем еще тужиться и тужиться!!!

  7. 13 мая 2016

    Nokia 3310 – шлаковата.
    Лучше бы упомянули Nokia 7280 – реально ничего подобного больше никто не выпускал.

  8. 13 мая 2016

    @heller, согласен.
    Шлака у нас и так много – можно не везти из Китая.
    А вот хороших, уникальных, интересных вещей реально мало.

  9. 13 мая 2016

    @Николай Грицаенко, согласен.
    Маск – никто и звать его – “Никак”.

  10. 13 мая 2016

    Tesla ничем не напоминает Apple!!!
    Автор, харэ бредить!!!
    А Маск – обычный Валера, а не Джобс, иначе Tesla была бы у каждого третьего.

  11. 10 марта 2016

    @bviroadtown, согласен, шлак полный.
    Решил для себя, что имеет смысл там заказывать если не горят сроки и не важно качество.
    Короче лотерея – быть может повезет и через 2 месяца не придет полный шлак.

  12. 24 февраля 2016

    Не нужно оправдываться…
    Если есть статья, значит сомнения у людей не беспочвенны!

  13. 30 января 2016

    Сам владелец iPhone.
    Когда то давно сидел на Windows Phone.
    Стояла задача, купить в подарок смартфон до 200$, чтобы он работал быстро и без глюков т.к. именинник использовал ведро и ему это не нравилось.
    iPhone дорог.
    Насмотрел Lumia 730.
    Телефон – бомба – за 200$ получил 4.7″ OLED экран, плавную работу и практически полное отсутствие глюков.
    Смотрел еще смарты от Microsoft – это абы-что!!!
    Делаю вывод, что реально что-то стоящее после Phone – это Lumia.

  14. 28 января 2016

    Тупые бабы – причина разрыва отношений.
    Называйте вещи своими именами!!!

  15. 27 января 2016

    Многие каналы транслируют себя через IPTV.
    Достаточно лишь найти правильные плейлисты в формате m3u8 и забить их в плеер на tvOS (плеер качаем или покупаем отдельно).
    В данном случае этот как смотреть их по кабелю (широкое вещание без возможности отложенного просмотра и перемотки).

    Если какой то сервис предлагает каналы в таком формате просмотра, то это просто развод лохов – они фактически подняли прокси сервер и пропускают через себя трафик. Если же сервисы предлагают возможность отложенного просмотра и другие, тогда понятно что они берут деньги за организацию своей инфраструктуры (сервера и другое).